Amari Atrium 4*

Главная > Отели в странах мира > Бангкок > Отель Amari Atrium 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в центральной части г Бангкок в 24 км от аэропорта, в двух км от центрального торгового района Pratunam. Одно 24- х этажное здание – всего 577 номеров : 355 superior rooms, 29 executive rooms, 133 deluxe rooms, 50 deluxe corner rooms, 10 suites. Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати со взрослыми. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.
  В номере:
– Кондиционер (индивидуальный)
TV
– мини-бар
– фен
– сейф
– телефон
– ванна
– радио
– туалет
– раковина
В отеле:
– открытый бассейн
– детский бассейн
– тренажерный зал
– массаж
– сауна
– аэробика
– бар
– ресторан
– интернет
– няня
–  конференц-зал
– аренда машин
– парковка
– обмен валюты
– салон красоты
– парикмахерска
–  торговый центр
– прачечная/химчистка
– бизнес-центр
– мед. кабинет

Отзывов: 2

  1. Борис сказал(а):

    Суперский отель. Сеть отелей “АМАРИ” принадлежаит японцам. Порода чувствуется во всем. Например лотосы плавающие в вазе у лифта, или самурайские халаты.Мы даже их (халаты) прикупили. Номер, холл, сервис, вид из окна (на канал) – ВСЁ СУПЕР. Придраться просто не к чему. Когда из аэропорта ехали на микроавтобусе то народ в отели высаживали под хайвеями возле трущоб.А когда вчером встретились с народом на смотровой площадке “БАЙОК СКАЙ” то многие жаловались на тараканов в своих отелях или отсутствие окон и т.п.
    Ресторан тоже супер. Именно здесь я попробовал легендарный супчик “ТОМ ЯН” и пиво “СИНГХА”. Не бойтесь пробовать острое. Вкус неповторимый, и не пытайтесь съесть все корешки и листоки в супе т.к. это только для вкуса и тайцы очень прикалываются когда видят как мы это все уплетаем. Чтобы потушить пожар во рту необходимо съесть просто немного белого риса.
    В Питере в дьютике набрал виски, джин, ром. В итоге пили только ром и пиво “СИНГХА”. Жена ром не любила, а после Сииама в домашнем баре ром не задерживается.

  2. Инна сказал(а):

    Отель действительно очень хороший. Потрясающий вид из окна. Номера чистые,ухоженные, мебель новая.
    Завтраки тоже очень хорошие. В сейфе увидели рыжего таракана – это минус, а так же просили 2 дня утюг, нам его так и не принесли ( все время говорили через двадцать минут). Это тоже очень большой минус.

Рубрика: Бангкок

Другие отели:



Популярные страны