Cholchan Pattaya Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Cholchan Pattaya Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в северной части в 5 км от Паттайи на берегу океана

Типы номеров:
Всего 540 номеров
– стандартные номера
– Suite номера

Номер:
– кондиционер
– спутниковое телевидение
– телефон
– мини-бар
– ванная комната
– балкона нет

К вашим услугам:
– бассейн лагунного типа
– сауна
– джакузи
– 6 конференц-залов
– ночной клуб
– магазин сувениров
– массаж
– прокат автомобилей
– прачечная

Развлечения и спорт:
– фитнесс центр
– теннисные корты
– корты для сквоша
– трек для пробежек
– площадка для мини-гольфа
– настольный теннис

Address
19 Moo 1, Tambon Nagulea, Amphur Banglamung, Pattaya, Chonburi 20150, THAILAND
SALES OFFICE: TEL (66-38) 702-777 Ext. 3900
FAX: (66-38) 702-778
http://www.pattayaresort.com/

Отзывов: 4

  1. Юлия сказал(а):

    Отдыхала в этом отеле в январе 2006г. Ничего хорошего про этот отель сказать не могу. Во-первых, в этом отеле отдыхают в основном корейцы, которые орут постоянно и днем и ночью. Пыталась объясниться с ними на английском, чтобы вели себя нормально хотя бы ночью, но все мои просьбы были проигнорированы. Пляж отвратительный. Зайти в море невозможно, на дне не песок, а глина. Во – вторых отель находится очень далеко от центра, поэтому постоянно тратили деньги на такси и ездили на нормальный пляж. На второй день своего пребывание в Cholchan, я увидела на своей кровати огромного и жирного таракана. После того как убила его, он еще несколько дней провалялся на полу. Вообщем, если вы хотите хорошо отдохнуть, выбирайте другой отель. Если что пишите на мой e –mail, расскажу все поподробней.

  2. ALOTE сказал(а):

    Нормальный отель, не знаю что так возмутило предыдущих рецензентов. Корейцы есть, но ведут себя совершенно нормально, по ночам никакого отжига от них не слышал. В 11 вечера вся музыка смолкала. Хотя сам раньше 4 утра редко в отель возвращался, но когда заставал вечер там, все было тихо. Обслуживание нареканий не вызвало, поселили сразу, служащие все вещи помогли отнести по своей инициативе, горничная никак не мешала но работала качественно. Умудрился потерять ключ, за 10 минут сделали новый и сменили код замка. Питание достойное, правда местная кухня мне не особо понравилась, не то что острое все – острое я и так люблю, просто блюда не понравились. Бассейн чистый, по сравнению с океаном, который на протяжений всей Паттайи не вызвал особого желания купаться в нем. Самый большой минус – действительно удаленность по местным меркам от центра. Вообще удален относительно – я за два часа, в качестве эксперимента дошел до Лонг Бичь – это центр. С такси там проблем нет вообще и цены детские, по сравнению с Москвой, доезжал от центра до отеля за 10-15 минут. Главный минус – языковой барьер, с огромным трудом объяснял местным водилам, куда мне надо. Ни английского, ни тем более русского они не понимают, а название отеля они в моем варианте произношения не понимали. Поэтому носил с собой карточку отеля и показывал им. Да! Если захотите привести даму придется доплатить на ресепшене. Правилами гости запрещены.

  3. Никанорова Юлиана сказал(а):

    Один из самых слабеньких отелей в своей категории. Плюсы отеля: первая береговая линия; халаты и тапочки в номерах; теннисные корты и поля для мини-гольфа; рядом расположен большой торговый центр Outlet Mall North (товары тайского производства); 2 отдельно стоящих здания, в которых происходит отдельное расселение европейцев и азиатов (питаются они тоже в разных ресторанах). Минусы отеля: крайний отель на севере Паттайи (далеко до центра); нет балконов в номерах; старая мебель; далеко от дороги; “кишат” китайцы и корейцы; очень (!!!) грязное море; отелю уже 10 лет. Сайт отеля: http://www.pattayaresort.com.

  4. Павел сказал(а):

    Отель очень далеко от Паттайи – добираться до Альказара 200 бат. Номера неплохие. Отель 3 звезды с натягом. Еда тайская.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны