Sigma Orchid Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Sigma Orchid Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель : Одно 15-ти этажное здание.
Всего 214 номеров : 130 type A – superior rooms (ширма, разделяющая номер на 2 части; 30 м2); 28 type B – one bedroom suites (ванная комната; кухня, переходящая в столовую, совмещённую с гостиной, спальня с дверью, 2 балкона; телевизор в гостиной; 56 м2); 50 type C – two bedroom suites (36 – с боковым и 14 – с фронтальным видом на море; кухня, переходящая в столовую, совмещённую с гостиной, 2 спальни с дверьми, 3 балкона; телевизор в гостиной; 75 м2); 6 type D – three bedroom suites (кухня, переходящая в столовую, совмещённую с гостиной, 3 спальни с дверьми, 4 балкона; 2 ванные комнаты; 103 м2). К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express, Diners.
Расположение : в южной части Jomtien Beach, в 10 км от центра г. Паттая, через дорогу от моря.
Пляж : песчаный, городской (Jomtien Beach). Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы – платно.
Дополнительная информация :
Номер : ванна, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар / холодильник, сейф (в reception – бесплатно), ковровое покрытие, балкон, room service – 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья – ежедневно.
Территория : 2 ресторана (тайская и европейская кухни), 2 бара (один с караоке), открытый бассейн, врач по вызову, прачечная, конференц-зал (на 2-м этаже, макс 90 чел), бизнес-центр,
магазин, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, интернет.
Для детей : детский бассейн, baby cot.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ
Платно : сауна (раздельная, на 2-м этаже), тайский массаж, 2 теннисных корта, прокат, теннисных ракеток и мячей, бильярд (на 2-м этаже), игровая комната, водные виды спорта (на пляже)
Бесплатно : тренажерный зал (на 2-м этаже)

Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    Вчера вернулись оттуда. Впечатления самые положительные. От отеля ничего особенного не ожидала, т.к. планировали ехать в другой отель, так что была приятно удивлена, когда оказалось, что отель очень даже неплох. Насчет китайцев – да, были, но бассейн не оккупировали, а после завтрака куда-то массово уезжали. Под конец появилось довольно много наших соотечественников, которые как раз и тусовались весь день у бассейна. Завтраки совсем никакие (каждый день одно и тоже: рис, лапша, яичница, омлет, тосты, мяса никакого, только какие-то сосиски), но это не особо напрягало – в Таиланде с едой проблем нет, гораздо интересней питаться вне отеля. Если совсем лень ехать в город, можно купить морепродукты прямо у отеля – по дороге снуют машины со свежими креветками, кальмарами, мидиями и т.д., прямо при тебе и приготовят. От центра действительно далековато, минут 15 на тук-туке, но это и неплохо – меньше шума, меньше местных, море чище. Не пожалели, что взяли средства от комаров, иначе бы ночью закусали. Если спать с закрытым балконом, то проблем не возникает, но мне хотелось спать под шум моря и пение птичек, так что розетка с пластинкой от комаров очень была кстати.
    На экскурсии от турфирмы принципиально не ездили, после того, как нас из Бангкока в Паттайю везли 6 часов вместо положенных 2 – 2,5 часов по какой-то объездной дороге (экономили на платной скоростной), да еще и на полтора часа завезли на ювелирную фабрику, общаться с нашим плохоговорящим гидом желания не возникало. Гораздо приятней заплатить таксисту 1000 бат за весь день и кататься в свое удовольствие по местным достопримечательностям без толпы и оглядки на время. И в Бангкоке мы осматривали Королевский Дворец самостоятельно, т.к. за 1,5 – 2 часа экскурсии осмотреть всю его территорию нереально. А еще можно взять напрокат мотоцикл за 300 бат в день и кататься куда угодно, независя ни от каких тук-туков.
    Отдыхом остались очень довольны, никаких отрицательных эмоций.

  2. Наталья сказал(а):

    Отель находится очень далеко от всего: от приличного пляжа, от кафешек, магазинов, Walking street. Живут там одни китайцы, которые рано утром оккупируют бассейн. На завтраке есть нечего, поэтому мы его регулярно просыпали. Но номера и сервис довольно приличный. Но если Вы едете в Паттайю, чтобы тусоваться, придется потратиться на такси. Не все тук-туки доезжают до этого отеля. Пляж действительно очень узкий и грязный. Загорать и купаться мы ездили на остров Ко Ларн. Дорога на остров займет примерно час: минут 15-20 на тук-туке, немного пешком и 30 минут на катере. Часов в 9 вечера все в Джомтьене вымирает, даже китайцы.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны