Garden Sea View 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Garden Sea View 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : расположен в северной части г. Паттаи, в районе Naklua Bay, в 15 минутах езды до центра города, на самом берегу моря. Открылся в 1998 году – 285 номеров – люкс и 64 отдельно стоящих бунгало.
Номер : ванна, фен (по запросу, кроме suites) весы, тапочки, халат, индивидуальный кондиционер телевизор. Телефон, радио, мини-бар сейф (в reception – бесплатно, Chalet – в номере – бесплатно) ковровое покрытие (Chalet и Bay Wing – деревянный пол) балкон или терраса room service – 24 часа в сутки уборка номера и смена белья – ежедневно
ТЕРРИТОРИЯ : 2 ресторана (тайская и европейская кухни) ,2 бара (0800-2400), 2 открытых бассейна (0900-1800), врач по вызову, парикмахерская, салон красоты. Прачечная. 4 конференц-зала (макс 350 чел), бизнес-центр, магазины. обмен валюты, парковка, интернет.
Бесплатно : тренажерный зал, сауна ,джакузи (в бассейне) ,настольный теннис , платно тайский массаж, бильярд ,водные виды спорта (на пляже)
Пляж : песчаный (Naklua Bay) Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно
Питание

Отзывов: 10

  1. Александра сказал(а):

    Мне гостиница вообще не понравилась. Основная причина в том что мне вообще не понравилась Паттайя в которую я попала после отдыха на острове Чанг. Море грязное и гостиница собственно тоже. При заселении в номер не обнаружили полотенец, которые принесли только через 5 часов. Вообще создается ощущение что гостиница пользуется большим спросом у мужчин которые водят в нее морковок. Питание тоже жуткое. Советую всем кто едит отдыхать в Тайланд по комбинированым турам, начинать только с Паттайи, потомучто если начать с острова Вам и Роял Клиф не понравится

  2. Timofey сказал(а):

    Отдыхали в Garden Seaview Resort**** в августе 2006г.
    Сам по себе отель не плохой:
    1. Хороший, большой, красивый бассейн с небольшим водопадом и гидромассажем (последний не очень сильный)
    2. Большая красивая территория
    3. Вдалеке от шума города и центральных улиц
    4. Свой пляж, сравнительно не плохой в период прилива. Сравнительно чистая вода, позволяющая в ней купаться
    5. Обслуживание регулярное и без претензий

    Есть недостатки:
    1. В период отлива купаться невозможно из-за отсутствия воды (уровень ниже пояса) и затрудненного входа в воду из-за наличия камней с мелкими кораллами.
    2. Удален от дороги (10 минут ходьбы) где ездят тук-туки. От отеля такси или тук-тук стоит от 100-120 батов (за всех) и выше в зависимости от того куда ехать. На центральной улице он стоит 10 батов с человека, правда идет по своему маршруту.
    3. Плохой вид из окна если вас поселили с видом на подъезд к отелю. Вы будете видеть только автобусы и такси которые там ездят круглосуточно. А туда чаще всего и селят при стандартном размещении, аргументируя тем, что в других номерах seaview и за него надо доплачивать. Самый идеальный вариант – вид на Храм и тропический сад. Хорошо видно море и вечером просто фантастический вид, когда включают подсветку на Храме, и считается стандартным размещением. Настойчиво требуйте переселить вас с того места где вам не нравиться, и все получится :)

    Но ОСНОВНЫМ НЕДОСТАТКОМ в данный момент является то, что район Naklua сейчас активно застраивается. И если год назад пройтись от отеля до Naklua Road не составляло труда, то сейчас вся дорога представляет собой зону военных действий. Ямы, траншеи, работающая спецтехника днем, несметное количество железобетонных колец, а главное цементная и песчаная пыль, которая проникает повсюду. Невозможно ни пройти, ни проехать, ни пообедать в расположенных рядом открытых ресторанчиках, которых практически не осталось. Так что проблема с вечерним питанием встанет достаточно остро, особенно если вечером нет желания ехать в город чтобы просто покушать. А такси откровенно завышают стандартные 100 бат до 150 в вечернее время.
    Рядом идет строительство 2-х отелей и серии небольших бунгало, а также освобождается место под дальнейшие стройплощадки.
    Еще раз замечу, что эта информация актуальна на август 2006 г. но по масштабам строительства, я думаю, это продлиться в течении года, не меньше.

  3. Дмитрий сказал(а):

    приехал из тайланда вчера=) теплооо=)) ну так об отеле: напишу только минусы, ибо плюсов много! начну с того что у этого отеля пляж частный, т е в нем купаются только те кто живёт в отеле! минус такой что вода мутная, на самом деле море не очень красивое, на островах хоть и чище, да а толку то, дно всё темное, или одни морские ежи по дну бегают=) , правда море оч теплое, для меня это было главным критерием! пища вообще в тайланде своеобразная, любителей кисломолочных продуктов(я=)) придется потерпеть до России, т к кефиров и сыра там ооч мало, и вообще везде где пища, присутствует стрпнный запах, от него у меня быстро исчезал аппетит! мясо так не оч вкусное, за исключением курицы! на пляже есть мужичёк, который торгует жар рыбой! оч советую, не пожалеете! есть еще такой минус, что в отеле нет организации разных вечеринок, дискотек, отель похоже сделан только на тихий отдых, да и правда, если город в 10 минутах хотьбы! а так впечатления супер! на walking street зайдите в irish club kikkenen, советую! всем приятного отдыха!!!

  4. вячеслав сказал(а):

    Отель классный! Мне понравилось. Все, что я хотел от Паттаи я получил: тихий, уединенный отель с собственным пляжем, температура воздуха +38, океан (точнее залив) +28, вечером оживленный город, в котором можно почувствовать себя в центре тусовки, выпить много пива, пообщаться с людьми из разных стран, посмотреть тайский бокс и конечно-же, оказаться в центре секс-ииндустрии. Но самое гланое для тех, кто приехал из России- это тепло,безмятежность, улыбки аборигенов и низкие цены. Все, что не нравится в Паттае, можно всегда возместить непродолжительной экскурсией. Не нравится море-можешь хоть каждый день плавать на быстроходном катере на острова, где отдыхаешь, как на кртинке с рекламы баунти (в отеле море действительно не очень прозрачное, но этого не замечаешь, т.к. прекрасная зеленая территоря все компенсирует) . А главое здесь не скучно. всегда под боком Паттая, которая не даст заскучать. До Beach Road и Wolking Street минут 10 езды. Кстати , ездить надо на тут-туке как местные- за 10 бат на человека. Мы же сначала ездили за 100-150 бат. В общем, этот отель самый лучший в Паттае, номера берите в шале, мы жили в 223, прямо над маленьким бассейном. Все было отлично! Правда за дней пять до нашего отъезда приехели наши земляки-мужиков пять. Пили они не переставая, днем чтобы не сдохнуть от жары пили в бассейне. Все бы не чего, я бы и сам расслаблялся по полной, но приехал с семьей. Питались в основном либо в Garden Bir рядом с отелем, либо (рекомендую) ужинали В Gregoriane это по дороге к Naklua Road. Еще рекомндую сразу взать мотороллер на весь период отдыха- 100-150 бат (90-110 рублей) в сутки и удовольствия море.

  5. Виктория сказал(а):

    Всем привет! Отдыхали в Тайланде в конце ноября. Здорово окунутся после московских холодов в лето. Мы выбрали 2 дня Бангкок+12 дней Паттайя.
    Отель неплохой. Чистые номера, в которых постоянно убирались. Мы еще в Москве оговорили в контракте номер sea view. Сначала нас с мужем поселили в номер, расположенный не в основном здании. Но мы попросили перевести нас и на следующее утро нас поселили в центральном здании в номере “с видом на море”.

  6. Михаил сказал(а):

    Что я скажу ребята. Все кто плохо отзывается об этом отеле просто или новички или заевшиеся туристы!!!ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!! Я в Патайе 5раз и был в разных отелях в разных частях патайи. Все кто жалуется на грязное море должны думать головой куда они вообще едут ВО ВСЕЙ ПАТАЙЕ море одинаково мутное (специфика залива) Для купания в море нужно выезжать на острова, ближайшие острова это 20бат денег около 15руб. Сам отель с живописнейшим видом и просто огромнейшей(по тайским меркам) территорией. Номера соответствуют уровню. НИ ОДНА 5* в патайе не сравнится с красотой територии вокруг отеля. Отличный бассейн.

  7. Айрат сказал(а):

    очень плохой отель

  8. виктория сказал(а):

    выбирала отель по интернету, в часности по данному сайту. начитавшись одних положительных отзывов, была уверена, что отель Garden Sea View – предел мечтаний. каков же был мой шок, когда я открыла дверь и очутилась в облупленном номере, который еле-еле тянул на троечку. несколько лет назад я отдыхала в Тунисе в трехзвездном отеле не лучшего качества. так, номера в отеле Garden Sea View – близнецы-братья номеров тунисского отеля. и это при том, что по моей просьбе (вопреки распространенному мнению, без каких-либо дополнительных финансовых вливаний) мне поменяли стандарт на де-люкс. по сравнению с бангкогским отелем, где я до этого жила 2 дня (тоже, кстати, четыре звезды), Garden Sea View – настоящий сарай.
    вообще, проведя в Паттайе больше недели, я так и не поняла, за что Garden Sea View получил четыре звезды. единственное, что приходит на ум, – за пляж. по паттайским меркам, он просто роскошен. объективно же мал, но уютен. море достаточно грязное, по крайней мере, мутное. красивый бассейн с живописным водопадом, сложная береговая линия. лежаки нужно занимать часов в 6 утра, так как к 6.15 вокруг бассейна и на пляже не остается ни одного свободного лежака.
    сам отель расположен достаточно далеко от центра города. до улицы Наклыа, где можно поймать такси (тук-тук) по адекватной цене, идти минут 20. на такси до центра еще ехать минут 5-15 (в зависимости от района, куда вы хотите попасть). кормят достаточно однообразно: каждый день одно и то же. про выбор блюд мне трудно говорить. вроде бы он есть. но, например, мне как вегетарианке, по утрам иногда нечего было есть. из обилия фруктов, коими славится Таиланд, только ананас, арбуз и дыня. причем последние два – совершенно безвкусные. про номера уже писала. в данный момент строится новый корпус и несколько бунгал. вот, может быть, тогда Garden Sea View будет оправдывать свои 4 звезды, а пока капитальный ремонт ему не помешает.
    короче, Garden Sea View стоит выбирать только в одном из трех случаев: если Таиланд – первая заграничная поездка, когда все поражает и все в радость, если комфорт безразличен, а также любителям поваляться на пляже. Все остальным советую остановить свой выбор на каком-нибудь другом отеле, лучше не ниже 5 звезд (так как люди из моей тургруппы, поселившиеся в других 4-звездных отелях Паттайи, были шокированы не меньше меня).

  9. Юля сказал(а):

    Ездили в 2004 году, через два дня собираемся опять в тот же отель. Прошлый раз нас поселили в бунгало (шале), и мне очень понравилось – такое ощущение, что отдыхаешь на природе. Вечером можно выйти на свою террасочку, посидеть, выпить чего-нибудь, глядя на море. Вокруг – пальмы, орхидейки, кокосы сверху свисают. Какие-то бабочки летают разноцветные, ящерицы бегают, белки скачут, лягушки диковинные с огромными глазами летают буквально с пальмы на пальму, – еще и головой вертят… Очень тихо, уютно и зелено. Тут же ресторанчик на пирсе – sea food, все в огнях. Как раз то, что нужно, чтобы отвлечься от шумного Арбата (я там работаю), от многолюдности и суеты Москвы.
    На пляже – очень хороший массаж, мы делали каждый день (за этим едем и в этот раз, собственно). “Мадам, мадам, массас, массас!” – зазывают. :)) Делают на пляже, 1.5 часа, (можно и в городе в салонах, там одевают пижаму и поят чаем) очень тепло, обливают маслом, от этого кожа в прекрасном состоянии после отдыха (от которого, кстати, вытягиваются резинки на купальниках, так что, девушки, берите купальники для массажа, которые не жалко). И вообще, начинают с пальчиков ног, и заканчивают “ушами”. Знают все нужные точки, еще и ароматическими масломи намажут, для каждой точки – свое масло. Все суставы разомнут, мы потом пол-года “летали”, когда домой вернулись, веса тела не ощущалось вообще. После массажа – пивка с огромными креветками вместо обеда (там продают), и – спать. А потом вечером – в город на развлечения. В городе мы обычно покупали фрукты сумками, перепробовали все.
    Вообще – отдых в Тайланде – на любителя. Я буквально влюбилась в эту страну – тайцы очень спокойные, улыбчивые, доброжелательные и умиротверенные. Опять-таки после Москвы приятная перемена. Но он нравится не всем – разговаривали с мужчиной из Латвии, он был любитель Египта, их шикарных отелей и прозрачнейшего моря (здесь вы этого не найдете). Он сказал, что больше сюда не приедет, а лучше в Египет. Но он приехал совсем больной, собирался улетать назад домой, а массаж его поднял на ноги за 2 сеанса.
    Так что зависит от ваших ожиданий. Прислушивайтесь к себе, и выбирайте то, что по душе! Что касается меня, то, думаю, что приеду еще и в третий раз, но в соседний отель! Желаю всем очень приятного отдыха!!!

  10. Маруся сказал(а):

    Плюсы: собственный пляж, хороший массаж на пляже, приятный бар у бассейна
    Минусы: плохая звукоизоляция (номер в основном здании, прекрасно слышно, чем занимаются соседи), в бассейне полотенца только до 18 часов, водопад в бассейне включали на 1-2 часа в день
    В остальном обычный отель

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны