The St. Regis Beijing 5*

Главная > Отели в странах мира > Пекин > Отель The St. Regis Beijing 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель St.Regis Beijing International Club – это один из самых роскошных и престижных отелей Пекина. В этом отеле установлены, по-настоящему, высокие стандарты качества и сервиса. Именно поэтому в 2001 году Beijing International Club вошел в <золотой список отелей> и был высоко оценен европейскими экспертами в области туризма. Расположен в самом центре дипломатического района Пекина, недалеко от оживленного бизнес-центра столицы, в нескольких минутах езды от Запретного города и площади Тяньаньмень.   В отеле: 273 элегантных номера, половина из которых – люксы различных категорий. Для Ваших детей в отеле имеется детский бассейн, игровая площадка и комната, услуги няни по запросу. К услугам бизнесменов – современный, прекрасно оборудованный бизнес-центр. Пообедать Вы сможете в ресторанах кантонийской, японской, итальянской и интернациональной кухни, также к Вашим услугам уютные комнаты отдыха и бары.
В каждом номере: просторные ванные, спутниковое телевидение с CD, DVD проигрывателями, высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный климатический контроль, гипоаллергенные подушки, мини-бар и многое другое.   Спорт и развлечения: В отеле круглосуточно работает фитнес-клуб, к услугам гостей – боулинг, бильярд, мини-гольф, бадминтон, закрытый теннисный корт и бассейн, СПА, салон красоты, парная, сауна и джакузи, тренажерные залы и залы аэробики, массажные кабинеты. Периодически организуется развлекательная программа с живой музыкой.
Address : 21 Jianguomenwai Dajie Beijing China 100020

Phone
: 86-10-64606688



















Comments are closed.

Рубрика: Пекин

Другие отели:



Популярные страны