Kunlun 5*

Главная > Отели в странах мира > Пекин > Отель Kunlun 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель под названием Kunlun появился в Пекине благодаря легенде о горной цепи Kunlun, которая тянется вдоль тибетского плато. Издавна эти горы не только считаются божественными, но и являются столицей божьих владений.
Kunlun расположен на берегу реки Liangma. Вокруг отеля находятся посольства разных государств, офисы иностранных компаний, выставочные центры, торговые комплексы и другие высококлассные отели. Благодаря удобному прямому шоссе до а/п всего 15 минут на такси, а до центра города 20 минут.

В отеле: трансфер на лимузине, факс в люксах, номера для инвалидов, номера с видом на реку, номера для некурящих, услуги няни, Room service, бесплатные ежедневные газеты, химчистка, напряжение 220v/110v.
Типы номеров:
standard twin (стандартные двухместные) – 3 типа номеров
business room (улучшенные номера для бизнесменов) – номера оформлены известным американским дизайнером.
executive deluxe room (делюкс номера) – недавно отремонтированы. Площадь комнаты – 53 м2, ванная 17 м2. Круглосуточный дворецкий. всем заезжающим гостям шампанское, бесплатное пользование интернетом.
Summit club – номера с дополнительными услугами и удобствами: шампанское по прибытию, бесплатное пользование интернетом, бесплатная стирка и глажение белья, члены программы Frequent Flyer получают 500 милей (All Nilppon Airways (ANA),Lufthansa, Royal Thai, United Airlines (UA), Varig ,Delta , Asiana ,American Airline (AA), круглосотучные услуги дворецкого, бесплатное пользование след. услугами: ежедневный завтрак, фрукты и закуски в течение дня, коктейли с 16 до 18 часов, газеты и журналы.
Superior suite (люксы) – эти люксы расположены в конце западного крыла отеля в удаленности от активности. Номера отдыланы материалами высочайшего качества, которые были отобраны дизайнерами специально для отеля. Все люкс имеют 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты и кухню. Гости могут выбрать оформление номера – есть люксы в китайском, японском или французском стиле.
President suite ( президентский люкс) – этот номер огромен по площади. Материалы и фурнитура для оформления номера были заказаны в Италии.
В отеле есть условия для проведения банкетов, конференций и других мероприятий. Есть специальный зал для конференций и большой зал для банкетов.
Бары и рестораны: Shanghai – ресторан – типичная и изысканная шархайская кухня. Один из лучших ресторанов города. Ресторан и шеф ресторана были награждены званием “Best Restaurant” и “Best Chef” Американской Академией гостиничного хозяйства.
Jinyuan – ресторан с живой музыкой – кантонская кухня; Shilla – ресторан – корейская кухня; Вьетнамский ресторан; Kbikoku – ресторан – японская кухня; Shanghai Peace – ресторан – китайская кухня; Four Seasons Tea Lounge – кафе в лобби отеля.

В номере: кондиционер, ванная комната из мрамора с феном (на некоторых этажах ванные оборудованы ТВ), письменный стол, голосовая почта, мини-бар, кабельное и спутниковое ТВ, утюг по требованию.

Спорт и развлечения: фитнес-центр, сауна, крытый бассейн, паровая баня, массаж, теннис, CELIENIER салон красоты (японское оборудование и косметика. Услуги по снижению веса, борьбе со стрессом, омоложению), Tomorrow Lounge (бильярд, шахматы, маджанг).

Адрес: No. 2 Xin Yuan Nan Lu, Chaoyang District Beijing,

tel. 86-10-65903388 fax. 86-10-65903228

http://www.hotelkunlun.com

















Comments are closed.

Рубрика: Пекин

Другие отели:



Популярные страны