Ramada Plaza Pudong 4*

Главная > Отели в странах мира > Шанхай > Отель Ramada Plaza Pudong 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен в центре делового, финансового и культурного центра Шанхая, недалеко от нового выставочного центра. Дизайн отеля отличается уникальным стилем в сочетании с современным комфортом, великолепными видами из номеров, лобби и ресторанов.

В отеле: 300 номеров различных категорий.  Есть номера для некурящих. Прачечная, сейф, галерея магазинов, сейф на ресепшн, 3 ресторана (национальной, тайской и европейской кухни, бар, дискотека и ночной клуб.
Для бизнесменов – бизнес- центр, видеозал, 6 оформленных в различных стилях комнат для переговоров с полным набором современного оборудования для проведения встреч и семинаров, банкетов, выставок и т. п.

В номерах: ванная комната, фен, кондиционер, минибар, телефон, кабельное телевидение, набор для приготовления кофе и чая.

Спорт и развлечения:
Оздоровительный центр, SPA, парикмахерская и салон красоты, тренажерный зал, закрытый плавательный бассейн, теннисный корт.

Адрес: 18 Xin Jin Qiao Road Shanghai, 201206 China

Phone:  86 21-50554666 Fax:  86 21-50308999

http://www.ramadaplazapd.com/







Comments are closed.

Рубрика: Шанхай

Другие отели:



Популярные страны