Broadway Mansions 4*

Главная > Отели в странах мира > Шанхай > Отель Broadway Mansions 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: 18 км от аэропорта Шанхая, 5 км до вокзала, 15 мин до метро, близко от остановки автобуса.

В отеле: 25 Double с ванной, 72 Suite с ванной, 47 Twin с ванной, 19 этажей, лифтов: 3, автостоянка, крыт. бассейн, открыт. бассейн, тренажерный зал, магазин, салон красоты, няня, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, конференц-залов: 3, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно.
Рестораны и бары: XUE XIU TING (кухня – китайская) , на 100 человек, открыт c 7:00 по 9:00, c 11:30 по 13:00, c 17:30 по 21:30;
BROADWAY RESTAURANT (кухня – европейская) , на 44 человек, открыт c 7:00 по 23:59.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В.

Адрес: NO.20 NORTH SUZHOU ROAD , SHANGHAI , P.R. CHINA 

T ELЈ є86-21-63246260

E-mail: service@broadwaymansions.com

http://www.broadwaymansions.com/eindex.htm







Отзывов: 2

  1. Ирина Петровна сказал(а):

    Ездили в Китай на майские праздники в 2006 году. Остановились в данном отеле на 5 дней. Отель представляет собой старое фундаментальное здание, темно- коричневого цвета, совершенно не вписывающегося в общий современный вид этого района. Единственная примечательная особенность этого отеля, что когда-то, в каком-то далеком году в нем останавливался сам МАО. Если повезет, то вас поселят в номер с видом на реку, если нет – то вид из окна совершенно непрезентабельный, как и сам номер. Чем выше этаж, тем лучше номера. Есть плюсы-в номерах есть все ванные принадлежности, вода- комплементари (т.е. 2 бутылки бесплатно), халаты, тапочки. Но есть минусы – постельное белье не меняли ни разу (да и бог с ним), но полотенце не меняли по 2 дня или выборочно, одно меняли, другое нет. Наверное, в целях экономии воды, хотя … когда деньги берут они не дают скидку за съэкономленную воду.
    Питание очень слабенькое ( по сравнению с отелем в Пекине и Гонгконге), но это не проблема, т.к в городе очень большое кол-во кафешек и ресторанчиков, особенно в центральной части.
    Общее впечатление от Шанхая,как от города – впечатляющее. От отеля …. могло быть и лучше… Так как с 1 по 8 мая в Китае праздники количество народа на улицах огромное, а воспитание китайцев оставляет желать лучшего, то… терпения, господа!

  2. Анни сказал(а):

    Отель дерьмо полное старый и мыши по ночам бегают!!!!!!!!!!!!туда ни в коем случае!!!!!!!!!

Рубрика: Шанхай

Другие отели:



Популярные страны