Iberostar Bella Costa 4*

Главная > Отели в странах мира > Варадеро > Отель Iberostar Bella Costa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Местоположение: В 30-ти км от аэропорта, в 5 км от центра курорта и в 2 км от торгового центра Plaza Americas.
Инфраструктура отеля: Гостиничный комплекс состоит из шестиэтажного основного здания и 6 трехэтажных бунгало. В отеле 394 номера, конференц-зал, парикмахерская, торговый центр, фотомастерская, прокат автомобилей, врач по вызову. Основной ресторан-буфет отеля — Varadero предлагает блюда карибской кухни, Criollo — средиземноморской, стэйк-хаус La Parilla работает по предварительному бронированию. В баре у бассейна, в барах на пляже, в лобби баре подаются легкие закуски и прохладительные напитки.
Описание номера: Все номера со вкусом декорированы и хорошо оборудованы. В каждом ванная комната с душем или ванной, фен, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, радио, сейф, мини-бар, балкон или терраса.
 Спорт и развлечения: В отеле 2 плавательных бассейна, расположенные среди тропического сада, джакузи, 2 теннисных корта, тренажерный зал, площадки для игры в волейбол, стрельбы из лука, настольный теннис, бильярд, занятия аэробикой, водное поло, уроки танцев. В море можно поплавать на каяках, прокатиться на катамаране, заняться виндсерфингом, плаванием с маской и трубкой (сноркелинг). В 1 км от отеля расположено 18-луночное поле для гольфа. Пляжные полотенца выдаются под залог. Ежедневно устраиваются анимационные программы.
Для детей: Плавательный бассейн, игровая площадка, мини-клуб для детей от 4 до 12, где квалифицированные воспитатели устраивают веселые игры и развлечения. Услуги за дополнительную плату (значок): Пользование мини-баром и сейфом; массаж, услуги няни.

Адрес: Avenida de Las Americas, Varadero

Тел.: 53-45-667210

WWW: www.iberostar.com



























Comments are closed.

Рубрика: Варадеро

Другие отели:



Популярные страны