Internacional Varadero Gran Caribe 4*

Главная > Отели в странах мира > Варадеро > Отель Internacional Varadero Gran Caribe 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот курорт расположился на самом красивом побережье Кубы. International Resort в Варадеро даст Вам возможность полностью расслабиться в окружении пышной природы. Это идеальное место для семейного отдыха! Отель представляет собой 5-этажное здание, оборудованное 2 лифтами, стоящее непосредственно на пляжном берегу.

В отеле: 163 номера, бассейн, сад, дискотека, шоу кабаре и вечерние тематические шоу, медицинское обслуживание, аренда автомобилей, услуги такси, парковка, конференц-зал, пункт обмена валют, экскурсионное бюро. Формула All Inclusive: питание и напитки местного производства в ресторанах и барах (в ресторане, обслуживающему по меню, требуется предварительное бронирование).
Ресторан-буфет; ресторан, обслуживающий по меню; бары у бассейна, в лобби и на территории, кафетерий, гриль.
Спорт и развлечения: 
Бильярд, настольный теннис, большой теннис, аэробика, фитнес-зал, массажный кабинет.
Бесплатно:
сейф в номере,анимация на пляже, терраса, бассейн, миниклуб и детский парк, парковка для автомобилей, шезлонги на пляже и около бассейна, немоторизованные виды водного спорта, теннис, баскетбол, волейбол, спортивный зал.

Адрес: Ave. Las Americas, Km 1, Varadero, Matanzas. Cuba

Тел.: 53 45 667038 /39 Факс: 53 45 667246 /667045

WWW: www.grancaribe.cu/premiumhotels/internacional.asp

В номере: кондиционер, ванна, горячая и холодная вода, фен, мини-бар, радио, кабельное телевидение, телефон, сейф. Обслуживание в номерах

Comments are closed.

Рубрика: Варадеро

Другие отели:



Популярные страны