Marmara 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Marmara 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 22 км от аэропорта, в 7 км от залива Nаama Bay и в 2 км от пос. Sharm El Sheikh, на побережье Ras Um El Sid.

В отеле: 135 номеров, 2 ресторана (главный, рыбный), 4 кафе и баров (lobby bar, бар у бассейна, диско-бар, египетский тент)

В номере: кондиционер, балкон / терраса (в 100% номеров), спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, душ (туалетные принадлежности)

Территория:

– 2 открытых бассейна с детским отделением

– room service 24 часа в сутки

– парикмахерская

– сувенирные магазины

– обмен валюты в reception

– 2 детские игровые площадки

– услуги прачечной

– доктор – клиника в отеле

Спорт и развлечения:

Бесплатно:

– вечерние развлекательные программы (не каждый день)

– тренажерный зал

– волейбол на пляже

– animation team

– дискотека

– парковка

Платно:

– дайвинг, оборудование для дайвинга

– маски, ласты на прокат

– морские прогулки и водные виды спорта на пляже

– массаж

– бильярд
– прокат автомобилей

Отзывов: 4

  1. Инна сказал(а):

    4 звезды носит заслуженно. До 5 конечно далековато.
    Чистенько.ПРиятненько. ЕДинственное что в море заходить в тапочках.

  2. Юлия сказал(а):

    Для тех кто любит тусовать в Нааме отель мягко говоря находится в жопе , радом с 1001 ночь . Тем не менне хорошая цена да и можно кататься в нааму за 10 фунтов (5 км). Кстати многие таксисты не знают этот отель , называйте второе название SABENA- отель новенький, аккуратный , сантехника новая ,номера большие , светлые , кондишаны , телевизоры , фены все супер . Убираются шикарно , вплоть до того что раскладывают трусы и косметику . Выбор еды маленький но как ни странно то что нужно ! Из фруктов тоько дыня. Если заказываете еду или напитки за деньги, не стесняйте требовать сдачу , так как халдеи с наглой мордой либо общитывают либо не поносят сдачу , не стесняйтесь обращать на это внимание , тогда они теряются смущаются и делают все как нужно . Анимация полностью отсутствует . Есть 2 бесплатных пляжа : Фанара (рядом с Ренесансом – 1 км) и Альбатрос (4 км) рядом с олд маркетом – возит автобус по расписанию , либо 10 фунтов на такси. Не вздумайте ехать на пляж Фанара ! Жуткая помойка длиной 25 метров . Бич Альбатрос огромный пляж , с кафе , магазинами , анимацией , хорошим заходом в море вобщем супер . Вобщем отель тихий и спокойный – дешево но качественно, по крайней мере в сто раз лучше тех отелей которые так же далеко находятся по сходным ценам.

  3. Julia сказал(а):

    Privet vsem! vot tolkoshto priletela iz Egipta. Gostinica Marmara ne ponravilas – servis zelaet bit lutshim, tualeti rabotajut ploho, gorachuju vodu nado so skandalami prosto “vibivat”, eda tak-sebe, nikakogo sportzala tam net, vozle basseina puskajut gromko muziku (kak diskoteka) shto rasslabitsa nevozmozno…. voobshem ne sovetuju ehat v etu gostinicu. Da i voobche nechego v egipte delat, pristavuchie arabi prosto nevinosimi! Dla otdiha est mesta namnogo lutshe. Konechno solnce i korallovie rifi ochen krasivie!

  4. Ольга сказал(а):

    Отель раньше назывался Casablanca, затем Sabena. Отель модернизировали. Претензий к самому отелю практически нет.Территория красивая. Минус – отсутствие анимации. Сервис на уровне, питание приличное. В 5 минутах хотьбы развлекательный центр 1001 ночь. Бассейн большой,но без подогрева. Пляж отеля Beach Albatros. Бесплатный. Пляж песчаный, немного подальше риф – очень красивый. До пляжа ходит автобус 3 раза в день, пешком не дойти , расстояние около 3 км. Номера большие. Все работает. Персонал приветливый и внимательный. Отдаленность от моря нас не напрягала. Отдых получился отличный.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны