Sultan Gardens Holiday Inn (ex. Holiday Inn Sharm) 5*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Sultan Gardens Holiday Inn (ex. Holiday Inn Sharm) 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в курортном районе Шаркс-Бей, в 7 км от бухты Наама-Бей, на берегу моря.
 
Комплекс двухэтажных коттеджей:
В отеле:   320 стандартных номеров, в т.ч. 32 номера для некурящих, 2 connection rooms
В клубе:   197 junior suite,
В виллах:   5 villa suites.
 
В номерах:
–   индивидуальный кондиционер,
–   ванна / душ,
–   телевизор,
–   музыкальный радиоканал,
–   телефон,
–   мини-бар (платно),
–   сейф (платно),
–   балкон или терраса.

Уборка номера и смена полотенец – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.
 
Рестораны и бары:
–   Linah главный ресторан с открытой террасой,
–   Sea Market Food ресторан a la carte,
– Mia Casa ресторан a la carte,
– Al Dar Coffee Shop
–     Lord ‘s Inn Bar
– Sultan Gardens
– Tiran бар на пляже
– Al Shalal бар у бассейна
– Golden Club диско бар.
 
К вашим услугам:   2 открытых бассейна (в т.ч. 1 – с подогревом),   парикмахерская, прачечная,   медпункт,   интернет-кафе,   сейф на reception (платно), конференц-зал на 250 мест, автобус до бухты Наама-Бей (2 рейса в день – бесплатно).
 
Услуги для детей:
–   мини-клуб (от 4 до 12 лет),
–   детская анимация,
–   няня (по запросу, платно),
– детский бассейн.
 
Развлечения и спорт:
Бесплатно:
–   вечерние шоу – программы,
–   анимация,
–   фитнес-центр,
–   пляжный волейбол,
Платно:
–   дискотека,
–   сауна,
–   турецкая баня,
–   джакузи,
–   массаж,
–   настольный теннис,
–   2 теннисных корта с твердым покрытием,
–   сквош,
–   прокат мячей и ракеток,
–   курсы подводного плавания,
–   водные виды спорта.
 
Пляж: собственный, песчаный с кораллами. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно
 
Телефон: (069) 602 130
Факс: (069) 602 141
 
http://www.holidayinnsharm.com/

Отзывов: 11

  1. Женя Зырянова сказал(а):

    Сегодня вернулась из Holiday Inn Sharm, впервые была в Египте, впечатления только самые лучшие!
    Территория отеля довольнотаки большая, много зелени и цветов. Просторные номера, я ездила одна и жила в двухместном номере с видом на море. Хороший сервис, очень внимательный персонал – несколько раз приносили в подарок клубнику и другие фрукты (так что красивым блондинкам там хорошо).
    4 бассейна, один из которых очень теплый (купались и ночью), в этом же бассейне иногда работает джакузи. Гости – русские, украинцы, итальянцы и арабы. Анимация – просто супер!!! Они, правда, почти ничего не делали, но сами ребята отличные. Четверо итальянцев и кубинец негр. Днем на пляже и около бассейна стетчинг, аэробика, латина и клаб-дэнс. За неделю шоу было только 3 раза (1 привозное, конкурс танцев и какие-то игры).
    Рядом бухта Наама-Бэй, где много ночных клубов и магазинов, также на такси можно поехать в Олд Маркет – базар, где множество сувенирных лавок и очень дешевые фрукты.
    Отдых незабываемый!!!

  2. Татьяна сказал(а):

    Отдыхали в этом отеле с 2.10.06 по 12.10.06
    Мне отель понравился.
    хорошая территория, ухоженая много зелени…
    по расположению номеров: номера с видом на море
    4 корпус непосредственно самые первый корпус от пляжа, за размешение там просят по 10 баксов в сутки
    3 и 2 корпус находятся непосредственно за ним на возвышении
    Мы жили в 3 корпусе на 1 этаже, и с удовольствием любовались морем с балкона.
    Питание меня полностью устроило. был достаточный выбор и вкусно очень понравилась рыба, дают через день… все вкусно
    ну а море так просто сказка. много рыбок, кораллы

  3. Olya Stadnik сказал(а):

    Отель просто супер !!!! Женя Зырянова а мы ведь были в одно время..странно что не знакомы.. ты вообще от куда ??? Я с тобой согласна что отель просто класс и все кто туда поедет не пожалеет !!!!

  4. Андрей сказал(а):

    Были в египте впервые ездили с упругой в небольшой медовый месяц, приобрети путевку в казанской турфирме фантур, путевка нам обошлась в 870 $ на 7 дней 6 ночей. ожидали худшего, но все понравилось, есть конечно небольшие минусы – питание однообразное, номер нам очень понравился мы жили в 163 на первом этаже. Познакомились с сосеями очень миловидная пара с москвы, до пляжа метров 100 не больше очень много зелени. Имел место один неприятый инцидент. Ездили в Наама Бей на такси, уехали за 4 долара, когда возращались договорились с таксистом на 5 долларов, по приезду он потребовал с нас 8доларов. ездили на такси несколько раз и не у одного не работал спидометр, скоростной режим никто не соблюдает, носятся как угорелые. (вот бы наших гаишников,,,,,) Как приедешь в отель желательно приобрести сразу маску, потомучто море очень красивое, много рыб. попадаешь в сказку..
    Море очень соленое, утонуть не возможно, когда нет волн, можно стоять в воде солдатиком и не утонешь.
    В общем отель очень понравился, если будет взможность постраемся отдохнуть в эом отеле еще раз.

  5. katja сказал(а):

    Отель понравился.Питание хорошое.У нас было все включено.Мы были с ребенко 5 лет.есть детская площадка.И детская комната с книжками но ее аниматоры не открывают практически.Анимация слабенькая.Аниматор Алекс еще ничего а русские девочки средние.Народу мало.много итальянцев.отель для спокойного отдыха.молодежи будет скучно.

  6. Liuba Zoria Sasha Alesha сказал(а):

    нам очень понравился отель , красивый , большая территория , номера хорошие ! находится возле Наама Бей и минут пять ехать от аеропорта !! Море супер в Эгипте , стоит посмотреть ! В Наама Бей много дискотек , особенно нам понравилась open-air party в клубе Pacha,было очень классно ! все супер , если бы не арабы….они портят отдых … оочень медлительный и тупой народ( большинство) ! пока дождёшся заказ….так и есть не захочешь…. водить машину они тоже не умеют, вобщем это и есть минус Эгипта ! На самом деле если хорошая кампания то везде будет весело =)
    По-этому нам оочень понравилось !

  7. Вита сказал(а):

    Что сказать, когда ты отправляешься в первый раз на красное море, и когда дома температура составляет -15 градусов, по прибыванию в эту страну тебя окружает ощущение сказки и теплого лета:)) Наш отдых сооставял не так уж много, всемо 5 дней. но этого хватило, чтобы понять, что номер в гостинице веет простором и комфортом, питание – шведский стол, европейская кухня, множество свежих овощей и фруктов. Море, это чудо, вода чистая и много рыб плавают при самом берегу, и когда ты входишь в воду не слишком и пугаются, главное ты их не трогаешь и они тебя, мало ли, красное море. В морской прогулке на остров Тиран поразила красота коралловых рифов, электрический скат и морская черепаха. Вообщем неземное счастье!!!!

  8. Надя сказал(а):

    Офицальная звёздность отеля 4* ,по словам менеджеров отеля скоро там бдут строить аквапарк и отель будет претендовать на пять.Эта сторона бухты где стоит отель,очень бурная ,поэтому там очень сильные волны(с утра).Мы жили в самых близких корпусах к морю,поэтому до ресепшен идти долековато,но там ходит автобус на котором мы постоянно добирались.В отеле скудное питание,так что кому еда не мало важна езжайте лучше в другой отель.В отеле много бассейнов и очень хорошая вечерняя развлекательна программа,правда не каждый день.

  9. julia сказал(а):

    animaciya otelya holiday inn prosit pojertvovat chernogo xleba iz ygolkov nashei rodini jdem tyristov skychno ne bydet obeshaem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Инна сказал(а):

    Отдыхала в этом отеле с конце октября начала ноября 2006г.Отель в целом неплохой, если не обращать внимание на то, что когда ты здесь отдыхаешь то ты просто привязан к отелю, при выходе с отеля тебя жедт пустыя и до Наамы ехать минут 10.
    Анимация и аниматоры просто супер.Ребята(Ирина, Сильвия, Нанди, Охран, Чико,Кунто) вам пятерка твердая, спасибо за все.
    Питание троечка, рис говядина и курица,овощи,больше есть ничего нельзя(как можно сочитать горошек с томатным соусом)-но у всех вкусы различные и может быть кому то нравится таке\ая еда.
    Территория отеля большая и зеленая, 4 бассейна, 5 баров, вечером скучать не приходится, каждый вечер анимации и дискотека до 2 ночи.
    Пляж имеет пантон, и два патнона под водой,отдыхает в отеле очень много русских иногда даже кажется что ты находишься не в Египте, а в России.
    Короче,отдых мне понравился, с удовольствием еще приеду в этот отель в следующем году

  11. Татьяна сказал(а):

    Ездили в данный отель в середине октября. Первые впечатления были связаны с территорией отеля, зеленная, красивая, множество разных кустиков с цветами, просто прелесть. Вечером по всей территории горят огни которые ее освещают, особенно красива подсветка бассейнов.
    Есть двухэтажные корпуса расположенные вдоль моря, в три яруса, также есть бунгало с видом на море и другие корпусы . Волейбольная площадка, тенис, аэробика у бассейна, ну чего только нет для активного время препровождения. На территории есть бассейны, хотя мы ими практическине пользовались, но все-таки для любителей – они есть (с морской водой). Пляж вполне приличный пантон и еще песчанные дорожки для входа в море. Советую брать с собой маску для ныряния, так как те которые продаются,либо которые можно взять на прокать- не очень хорошего качества( могут пропускать воду).Разнообразие рыб впечатляет.На пляже есть бары, из напитков: пиво, ром, виски, …местного производства, в принципе среднего качества, по крайней мере плохо от них не было.
    Номер достаточно большой, с балконом, на котором можно сидеть и наслаждаться видом на море и остров Тиран.
    По поводу ресторанов и еды. В принципе еда не плохая, много вкусного, но по разнообразию слабовато, рис, курица, рыба, картошка, макароны, овощи ну и тд. мясные блюда очень редко. На мой взгляд мало фруктов, но много тортиков и пироженок. Обслуживание достаточно приличное, если сами туристы настроены доброжелательно, к нам например, при входе в ресторан подбегал служащий и предлагал найти свободный столик, который нас устроит.
    Единственое что нас очень удивило, что вино, было включено только в обед и ужин, во все другое время, за дополнительную плату.
    Вечером после ужина, можно было посидеть на открытой террасе и послушать хорошее живое пение, после чего начиналась анимация.
    А потом Диско.
    Совет по поводу экскурсий, их можно покупать не в самом отеле а в центре Наама Бей, так как стоимость отличается на 40-50 процентов. Такси так же можно ловить выйдя из отеля заранее оговаривая цену, не бойтерь торговаться.
    Отель посути примерно 80 процентов состоял из русской молодежи. Мы прекрасно проводили время и остались довольны как отдыхом так и самим отелем.
    И главное отправлясь в отпуск берите с собой только хорошее настроение и позитив и тогда вы точно отлично проведете время и получите море впечатлений.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны