Prima Life Rehana 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Prima Life Rehana 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в заповедном местечке Набк в 7 км от международного аэропорта г.Шарм Эль Шейха. Располагается на второй линии от побережья.

Комплекс состоит из 3-х этажных корпусов.
В отеле 277 комнат, из них 267 стандартных номеров и 10 Family room.

Типы номеров:

– Стандартный номер (25 м2): одна большая кровать (King size) или две раздельных (Twin bed) кровати, балкон. Пол – кафель. Спутниковое телевидение (русский канал), международная телефонная линия, душ, фен, мини-бар (заполнение за дополнительную плату), цифровой сейф, индивидуальный кондиционер. Максимальное количество проживающих – 3 человека.

– Familyroom (30-32м2): одна большая кровать (King size) и две раздельных (Twin bed) кровати, остальное оборудование как в стандартном номере отеля. Максимальное количество проживающих – 4 человека,

Рестораны и бары: основной ресторан для завтрака, обеда и ужина (шведский стол), закуски в течение дня в Pool ресторане (картофель – фри и мороженное за дополнительную плату). 3 бара: Lobby bar, Pool bar, Beach bar (только безалкогольные напитки).

Спорт и развлечения:

Бесплатно: 2теннисных корта(предварительное бронирование), 5 бассейнов, из которых 2 детских и один с подогревом в зимнее время, тренажерный зал, детский клуб, волейбольная площадка, шезлонги, зонтики, полотенца, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства в стаканах.

Платно: освещение теннисных кортов в вечернее время, уроки тенниса, бильярд, джакузи, парная, массаж, дайвинг-центр, магазины, прачечная, врач, автобус до Наама бей (по предварительному бронированию).

Пляж в 5-ти минутах ходьбы от отеля; шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно. Вход в море – коралловый риф, длинной около 100 метров, необходимо наличие специальной обуви.

















Отзывов: 8

  1. Наталия сказал(а):

    Территория, номера, питание – всё ОК! Несколько огорчает пляж, анимация и присутствие авиалайнеров над головой ))))) , что и объясняется весьма невысокой ценой тура в этот отель. Кого смущают вышеперечисленные минусы отеля, очень рекомендую отель FOUR SEASONS или HYATT REGENCY – не пожалеете )))

  2. Анна сказал(а):

    Отдыхалм с 24.10 по 04.11.2006г.В Египте были первый раз.Отель просто супер.Я не представляю лучше.Сервис – отличный.Отдохнули офигенно!!!

  3. Владимир сказал(а):

    отель супер

  4. Zetta сказал(а):

    Чего хорошего нашел в этом отеле предыдущий турист? Отель просто – ОТСТОЙ….

  5. Наталия сказал(а):

    Территория, номера, питание – всё ОК! Несколько огорчает пляж, анимация и присутствие авиалайнеров над головой ))))) , что и объясняется весьма невысокой ценой тура в этот отель. Кого смущают вышеперечисленные минусы отеля, очень рекомендую отель FOUR SEASONS или HYATT REGENCY – не пожалеете )))

  6. Наталия сказал(а):

    Номера, территория, питание – всё ОК. Огорчает пляж, анимация и постоянное присутствие авиалайнеров над головой )))) , чем и обоснована невысокая цена на туры в этот отель. Кого смущают эти минусы отеля , езжайте в HYATT REGENCY или FOUR SEASONS , не пожалеете ))))))

  7. Андрей сказал(а):

    Отель пренадлежит голландским хозяевам на момент моего отдыха отелю было 4 месяца и он впервые попал в предложения российских тур операторов. Я был в Египте первый раз, поэтому впечатления возможно более положительные, как если бы пришлось сравнивать, но все-же:
    Номера, чисто все новое,все работает, но если номер на первом этаже, по вечерам мигреруют какие-то их местные тараканы со стороны пустыни, так что стоит заткнуть под дверью полотенце, кто боится или сразу просить номер на втором этаже.
    Пляж – можно считать что его нет, 150 метров коралла до моря, вход только в специальных тапочках. Понтона нет, действительно мало места на пляже, работает бар, полотенца из отеля. Правда есть небольшие плюсики в коралле попадаются места чуть поглубже чем по колено и много детей не вылазили из этих оазисов морской жизни красного моря, очень красиво, но надо быть аккуратным, так как коралл ошибок, как и пьяных не прощает.
    Питание – вполне приличное, разнообразие кухни, очень большой выбор сладких блюд, но очень мало фруктов, голодным не останешься, изыска нет, но все вкусно и добротно приготовлено, в баре у бассейна приготовят гамбургер при Вас ,на гриле, очень вкусно, бесплатно, пиво вполне вприличное (их вариант Stella Artoua конечно местный алкоголь можно пить только в коктейлях, что-то типа джин-тоник или ром-кола можно, чистый не рекомендую.
    Соки из концентратов и фанта-кола. Что понравилось, что была Русская анимационная группа, веселые ребята которые реально работали, весь день в главном бассейне музыка, дартс, волейбол, настольный теннис, аквааэробика (утром), вечером каждый день развлекательная программа.
    До центра далеко, поэтому спасает шатл в Нааму, развлечений рядом с отелем нет. Вобщем для тех кто хочет просто повалятся позагорать, вполне прилично, для тех кто ищет доп сервиса не рекомендую, например много туристов в отеле почти не появляются, либо на экскурсиях либо на дайвинге. давки в октябре никаю ни за лежаки ни за полотенца ни толкучки в столовой. Вобщем за свои деньги приличный отдых

  8. Алина сказал(а):

    ДУМАЛА, ЧТО ОТЕЛЬ БУДЕТ ТАК СЕБЕ, ТАК КАК ЦЕНА НА НЕГО СКРОМНАЯ. НО ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР. ОЧЕНЬ КОМПАКТНЫЙ, КЛАССНЫЕ БАССЕЙНЫ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ И ТАКТИЧНЫЙ. КОРМИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛЕЧШЕ ДАЖЕ, ЧЕМ В НЕКОТОРЫХ ПЯТЁРКАХ, АНИМАЦИЯ НА РУССКОМ, АНГЛИЙСКОМ И ИТАЛЬЯНСКОМ. СКУЧАТЬ БЫЛО НЕКОГДА, ВСЁ ВРЕМЯ КАКИЕ-ТО ПРОГРАММЫ. НОМЕРА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ КОГО-ТО МОЖЕТ БЫТЬ МИНУС -ЭТО ТО, ЧТО ДО МОРЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, И ПЛЯЖ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. НАЕЛСЯ – ТАК ПРОЙДИСЬ НЕМНОГО. БЛИЗКО НААМА-БЕЙ, СТАРЫЙ ШАРМ И АЭРОПОРТ (САМОЛЁТЫ ЧАСТЕНЬКО ЛЕТАЮТ, НО ПРИВЫКАЕШЬ). ВООБЩЕМ, ОТДЫХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. РЕКОМЕНДУЮ.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны