Fantasia 3*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Fantasia 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в заливе Nааmа Вау, на 2 линии от моря.
Отель : 2-х этажное здание 105 standart room (макс. 2+2 чел.), 2 suites, 12 вилл. Сейф в reception – бесплатно.
Номер : центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон через оператора, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.
Территория : 1 ресторан, 2 кафе и бара (бар у бассейна, lobby bar), 1 открытый бассейн, rооm service – 24 часа в сутки, магазины, пункт обмена валют в reception, услуги прачечной, доктор по вызову.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ :
Бесплатно : парковка.
Платно : курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, прокат масок и ласт, прокат автомобилей, бильярд.
Пляж : собственный песчаный пляж, рядом кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца – бесплатно.

Отзывов: 7

  1. Алексей сказал(а):

    Хорошая ТРЁШКА! Хоть и старенькая, но видно что за ней следят, чистенько. Приветливый персонал, всегда рады помочь. Номера простенькие, вид из окон (балконов) либо на бассейн либо на забор. Кормят стандартно, много фруктов. При отеле маленький магазин: вода, соки … До центральной улицы НААМЫ 15 минут пешком вдоль моря.
    Хороший не дорогой вариант для тех кто не любит сидеть на месте. Пользуется спросом у Дайверов, которые целый день в море.

  2. Ольга сказал(а):

    Отель отличный, абсолютно нет никаких претензий. Все работает, все чистенько, персонал вежливый. Для трех звезд очень даже вполне. Для тех, кто считает деньги это то, что надо. Но пару небольших НО все же есть: 1 – питание однообразное, ужин еще ладно – каждый день все равно че-нить новенькое было, но завтрак – на протяжении 2 недель один и тот же)).. тяжеловато))… 2 – Все таки находится немного далековато от САМОГО центра Наамы, там где протекает ночная жизнь. Да, идти типа по променаду, но блин далеко все равно… около 30 минут.. каждый день туда обратно – выматывает… А так – как я уже говорила – отель классный. Езжайте – не разочаруетесь. (Хотя конечно смотря чего вы ждете) ))) ….

  3. Nadiya сказал(а):

    Отель мне очень понравился! Удобно расположен! Питание стандартное,но голодными никогда не останетесь! Мне очень понравился персонал – вежливый и отзывчивый! Номер очень просторный и убирали чисто! Пляж расположен удачно,даже никакие дороги не надо переходить!Для 3* очень хорошо!!! А вид то какоой был =))

  4. Игорь сказал(а):

    Отель расположен в конце “Променада”, в 300 м от пляжа Сонесты (перед ним здание дайв-клуба). Переходить шоссе не надо, так что можно сказать – это на первой линии. Для сравнения, от дальних корпусов Сонесты (куда селят нашего брата) идти до пляжа вдвое больше.
    Два корпуса, буквой П. Внутри бассейн с лежаками, открытая террасса ресторана и вид на скалу. Зелени мало.
    Пляж – самый первый в бухте Наама, не очень большой. Коралловый риф уходит за мыс к Софителю, протяжённость большая, много оазисов. За неделю не надоест. Вход в море по понтону. Знатокам советую плыть за пирс Софителя – народу никого, кораллы везде. А чем ближе к Нааме – один песок (на соседнем пляже Дэйз Инн Гафи уже пустота.
    СОВЕТ: Даёте мальчику в первый день 10 фунтов и каждое утро он будет забивать вам те места на пляже, где вам хочется.
    Номера в порядке, разрухи нет, всё работает и закрывается, убирают чисто, не надоедают. Сейф на рецепте бесплатно. Кондей нормальный.
    Ресторан хороший. Мясо, рыба, овощи, десерты, выпечка. Разнообразие соблюдается на ужине. За завтраком проще – сосиски, яичница, салаты и прочая снедь. Пару раз выступали местные коллективы – с подвываниями, бубнами и плясками. Вобщем всё достойно ****.
    СОВЕТ: Дайте халдею в первый ужин 2 фунта чаевых и он будет летать как Карлсон. Иначе всё медленно и с неохотой. НО НЕ ПАНИБРАТСТВУЙТЕ, они обслуга – вы хозяева жизни. Всё сухо и вежливо.
    По променаду до их Арбата (Наама центр, ХардРокКафе) идти минут двадцать, гулять – час. С общепитом всё ок, заходи в любой шалман у любого отеля и расслабляйся. У Новотеля хорошее кафе с вечерним Шоу, танцы. Вид на всю бухту на другом конце – Кафе Панорама на горке (рядом с Lido).
    Интернет с кириллицей есть в ТЦ Наама центр (Шайба в три этажа).
    Проезд. Маршрутки и редкие автобусы стоят 25 пиастров. Это госцена и пусть гиды не поют, что фунт-полтора.
    СОВЕТ: Садитесь, уточняте куда ехать. Приехали, молча дали 25 пиастров за персону и не оборачиваясь на нытьё уходите. Делаете всё быстро и уверенно, никто за вами не побежит. Чем сильнее загар, тем меньше к вам претензий.
    Сувениры – для этого есть Олд Маркет в 20 минутах езды от Наамы. Рестораны там простые, но еда качественная, чисто и тихо. Дешевле Наамы раза в два. Пообедать – двести рэ с человека. В Нааме в ресторанах едят только буржуи.
    Итого по отелю – четыре звезды, только нет зелёной территории (шикарная в Гафи). Еда и море отлично. Стоит своих денег, которые для трёшки кажутся высокими. Был два раза. Платил около пятиста за 9 ночей.

  5. татьяна сказал(а):

    отель расположен очень удобно , в Нааме, так что все развлечения под боком, рестораны, дискотеки,
    и пляж совсем рядом минут 5 ходьбы. территории почти нет , это экономичный вариант отдыха!!!!!!!

  6. Женя сказал(а):

    Оч.КЛАССНО!А за эту стоимость вообще Супер.В Египте была 2 раза: 1 раз в Фантазии второй раз в- Sonesta Beach 5*(выбирали на том же пляже место оч. понравилось) .Когда мне сказали что едем в трешку восторга было маловато что-то вроде “фу отстой”,но когда приехали я букваль светилась от счастья: во-первых пляж оч. хороший хоть и напополам с Sonestой,ити до него 7 мин(прогулочным шагом)Из сонесты нам идти надо было 30мин(то есть на пляж и с пляжа по минимуму 1час, а то и больше). сразу как только заходишь в море кораловый риф- рыбок не мерено(из др отелей чтобы посмотреть на рыбок вывозят в Рас Мухамед, а у нас всё под боком)рыбёшек можно подкармливать, прихватив из столовой кусок булки, но не переусердствуйте:1 могут наругать полицейские,2-чуть позже приплывают большие рыбы,среди них есть ядовитые,3-рыбы начинают дохнуть(жалко). и последний +гостиница находится в бухте Naama Bay то-есть все развлекательные комплексы в пяти минутах хотьбы,вечером в отеле оч.тихо,шума развлекательных центров не слышно-играет спокойная бедуинская мелодия.Когда ехали 2 раз хотели тоже в Фатазию ,но в ней не было свободных мест.Берите не прогадаете, это первое исключение ,что 3* всегда плохой отель.Берите ,потом спасибо скажите!!!

  7. Вадим сказал(а):

    Был в феврале 2007 с детьми (17-18 лет).Нам очень понравился отель.Был и в 4*, и в 5*.Этот выигрывает месторасположением, обслуживанием. Кто туда поедет-передавайте большой привет бармену Айсаму от Маши, Дениса и Вадима из Киева и не только Айсаму, но и персоналу на ресепшн.На ресепшн работает Махмуд,ему тоже привет.У него можно купить самые дешевые экскурсии.Во всем Шарме дешевле не найдете.(можете попытаться поискать, но прийдете к нему все -равно)Я уже пробовал и не раз у него покупал.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны