Sol Y Mar Belverdere 5*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Sol Y Mar Belverdere 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен в 20 км от курортного центра Шарм Эль Шейха в районе El Montaza, в 10 км от аэропорта.
 
В отеле: 317 номеров. Rihana ресторан, El Sayadeia   ресторан, Mamluk бар, Sakkia бар, Tamrhenna бар, Mazazik Disco бар.
 
Типы номеров :
– standard room 30 м ²
– family room с одной софой 36 м ²
– family room 2 софы 38 м²
– suite 81 м²
 
В номере:
ванная комната
• фен
• спутниковое ТВ
• телефон
• керамическое покрытие
• кондиционер
• мини-бар
• балкон или терраса
• сейф
 
Услуги, развлечения, спорт:
• 3 открытых бассейна
• детский бассейн
• мини-клуб
• дискотека
• амфитеатр
• анимация
• тренажерный зал
• фитнес-центр
• турецкая баня
• сауна
• джакузи
• волейбол
• баскетбол
• настольный теннис
• теннис (вечером платно)
• дартс
• торговый центр
• обмен валюты
 
Пляж: собственный, песчаный; полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики – бесплатно.
 
Sol Y Mar Belvedere
Al Montaza. Behind Sharm el Sheikh Airport. Egypt.
Tel.:+20-69-3670441
Fax:+20-69-3670440
Email: reservation@belvedereresort.com
http://solymaregypt.com/makdibel/index.htm
 

Отзывов: 8

  1. Дарья сказал(а):

    КАК все здорово! СЕгодня прилетела из этого великолепного отеля! Отвратительное насатроение от того, что все закончилось. Анимационная команда молодцы, хоть и итальянцы, все равно старались уделять равноправное внимание как “своим” так и “нашим”. В отеле персонал не берет чаевых и сервис от этого ни чуть не хуже. Все очень приветливы. Территория оптимальная и очень зеленая. Пляж, конечно не особо наделен коралами, но зато маленьким детишкам будет хорошо порезвиться на песочном пляже и вход в море достаточно мелкий. К детям, итальянцы, очень внимательны и дружелюбны. Всем, кто поедет в ближайшее время прошу передать приветы великолепным аниматорам – Кристиану, DJ Voodi и Саиду с Сарой!!!! спасибо им за великолепный отдых !!!!!!!!

  2. Ольга сказал(а):

    Я считаю, что в этот отель нужно ехать тем, кто предпочитает спокойный и тихий отдых. Обслуживающий персонал сделает все, чтобы вам было комфортно и уютно. Анимация расчитана исключительно на итальянцев, которых там было процентов 90. Территория отеля очень ухоженная, много зелени. Сервис на 5 с плюсом. Особенно хотелось бы отметить работу официантов – они просто умнички. Питание хорошее: были и свежевыжатый сок (на завтрак), и морепродукты. Услугами таксистов, которые постоянно дежурят около выхода из отеля можете не пользоваться – берут не меньше 25 долларов за машину туда-обратно. Проще выйти на дорогу и поймать любую проезжающую мимо машину (5 долларов – до Наама Бэй и 7 долларов – до Старого города в одну сторону). Пилинг+Массаж при отеле будут предлагать за 40 евро, торгуйтесь – скидывают до 30-ти. Сауна, джакуси, спортзал – бесплатно в любое время. Вообщем, общее впечатление об отеле очень хорошее. Единственный (и очень существенный) минус – некрасивое море. Мало рыб, практически нет кораллов. Вход в море есть как с берега, так и с двух пантонов (один помельче другого). Очень красивое море в соседнем Бароне, до которого можно дойти минут за 10. Если проходить не по берегу, а через торговые ряды (со стороны входов в отели), тормозить и требовать с вас денег за проход никто не будет. Всем удачного отдыха!

  3. Ирина сказал(а):

    Все конечно очень здорово, но есть много НО
    1. Все на итальянском
    2. ужасно пристают арабы
    3. дискотека с 12 до 2 ночи
    4. итальянские аниматоры очень шумные и много кричат, один даже нахамил. ОБИДНО!!!!1
    5. При выезде из отеля у нас перерыли все чемоданы !!!!!!!!

  4. Оксана сказал(а):

    Отдых понравился. Ездили втроем с мужем и дочкой 3-х лет. Поселили в большой просторный номер на первом этаже, причем без какой бы то ни было доплаты. Как потом мы выяснили, это был семейный номер вместо заказанного стандартного. Из номера можно было выходить прямо в сад, что очень удобно. Сервис на высоком уровне. Очень удивило. что персонал отказывался от чаевых. В ресторане все приносилось и убиралось по первой просьбе. Кухня разнообразная, утром свежевыжатые соки. Персонал всегда встречал с улыбкой. Понравилось внимательное отношение сотрудников отеля к детям, наша дочь была просто в восторге. Еще плюсы отеля: 2 подогреваемых бассейна – взрослый и детский. Это позволяло ребенку купаться сколько угодно, не страшась переохлаждения (все же зима), что важно для родителей 3-х летних детей, так как есть хоть какое-то время для отдыха. Из минусов: так как отель итальянский, то разговваривают в нем в основном на итальянскои или на английском, но ни как не на русском, поэтому без знания иностранных языков приходится туго. Соответственно, и аниммация только на итальянском, причем все адаптировано к их менталитету и нашим соотечественникам, конечно же, скучновато. Но при желании, даже без знания языка здесь есть чем заняться: можно сходить в тренажерный зал, в сауну, посидеть в джакузи. пострелять из лука, поиграть в волейбол и т.д. Все бесплатно. Так что, если вам нравится спокойный одых, можете смело ехать в этот отель.

  5. Елена сказал(а):

    Отдыхали с мужем в мае. Я сама выбираю отели по мнению тех, кто там уже побывал, поэтому оставляю свой комментарий для тех, кто планирует поехать в этот отель.
    Есть несколько “но”, которые я бы хотела отметить:
    1. Плохое море около отеля. Я имею ввиду, что отель находится в так называемой лагуне, в которой нет кораллов. Плюс, почему-то, всегда были сильные волны, такие, что плавать страшновато. Мы ходили купаться на пляж ближайших отелей – Conrad, Baron. У Барона великолепный пляж и красивейшие кораллы. У Конрада кораллы тоже красивые, но пляж каменистый, прям огромные пласты каменные вперемешку с песком – не очень удобно, особенно для детишек (это для тех, кто едет в эти отели). При этом можно спокойно переходить через границу пляжей, но конечно лежаки только на своем пляже. Так вот пробирались мы на чужие пляжи для того, чтобы увидеть кораллы. Нас останавливала охрана, заставляла платить деньги, но мы кое-как отмазывались, не платили, и делая грустные глаза говорили “ну у нас же нет кораллов…”, они понимающе улыбались и пропускали, потому что бесполезно останавливать косяки туристов, перемещающиеся от пляжа Бельведера к пляжам Конрада и Барона в целях увидеть-таки кораллы, про которые так много говорили и обещали в каждом отеле Шарм-эль-Шейха. Кто был в Хургаде меня поймет – кораллы в Бельведере такие же, как в Хургаде около отелей, т.е. практически их полное отсутствие.
    2. Отель итальянский. Видимо итальянцы каким-то образом являются то ли инвесторами отеля, то ли членами какого-то клуба этого отеля. Мы сделали такой вывод по сумочкам, которые многие носили с собой с логотипом отеля (нам таких не дали). Так вот все остальное в отеле тоже итальянское: анимация, надписи и т.д. Русской речи вы не услышите нигде, только официанты худо-бедно говорят по-русски. Итальянцы – это странная нация, очень шумная, агрессивная и неприветливая – вот такое мнение сложилось о них после того, как я пожила с ними вместе в одном отеле.
    Вот, пожалуй и все минусы. Кстати, для тех кто думает, что в отеле нет русских – спешу вас заверить, русских там полно, только ими никто не занимается. Аниматорам на русских плювать.
    А в остальном отельчик чистенький, новенький, убираются в номерах хорошо (лучше им на чай оставлять – жужжать будут как пчелки и лебедей делать на кровати), еда тоже хорошая. На сам отель жалоб никаких, только на его месторасположение – неудачное, поэтому-то он и стоит дешевле, чем тот же Барон, который такой же отель, вот только там и музыка русская, и кораллы и аниматоры, которые вас развлекают.

  6. Наталия сказал(а):

    Отель отличный: не большой, но очень уютный. Территория вся в зелени, а два бассейна (один из них – детский) действительно подогреваются. В основном здесь отдыхают итальянцы и русские, но анимация на итальянском. Хотя и говорили, что есть аниматор, который говорит по-русски. Но это не мешало тем, кто хотел позаниматься аэробикой или аквоаэробикой. Обслуживание очень хорошое: все приветливы; в ресторане и барах поймут,что Вы хотите; на ресепшене и обслуга в номере говорит на итальянском и английском, но если есть желание, то жестами всегда можно обяснить что ты хочешь. К детям там вообще особое отношение, всегда помогут и развлекут. Еда разнообразная (так, чтобы что-то надоело, такого не было). Два вида сока, каркаде, коктейли, пиво местное и вино постоянно в наличии (на полдник очень хорошо шла пицца с пивом). Море у отеля не глубокое и коралл мертвый, но мы ходили на понтон соседнего отеля (если смотреть на море, то справа), он получше и море более глубокое, кораллы там уже цветные. Вечером правдо надо развлекать себя саму, дискотека в 24-00, а до Нааме 20 долларов туда и обратно.

  7. Маруся сказал(а):

    Хороший отель. Зеленая территория, большие бассейны.
    Очень много итальянцев. Анимация только на итальянском, но для занятий аэробикой или танцами языка особо не требуется.
    До Наама-бей 100 фунтов туда-обратно. Дешевле поймать такси – 40 фунтов в один конец. Можно даже за 30 уехать.
    Если вы плаваете с маской обязательно возьмите экскурсии на Тиран и Рос-Мохамед. Очень красиво, у отеля такого разнообразия нет.

  8. Андрей и Наталья сказал(а):

    Хороший, классный отель. Анимация только на итальянском,но на высшем уровне, все готовы зазвать на любую игру или конкурс.Номера,питание,размещение – Всё на приличном уровне.Гиды тоже готовы помочь в любой ситуации, весной были в Конкорде, там без двух баксов даже Мостревеловские гиды не шевелятся, а персонал тем более. А в Бельведере персонал даже от чаевых отказывается. Пляж песок, есть пантон, но итальянцы вычистили почти все кораллы, остался восхитительный белый песочек. Но если вам нужны и кораллы, и ежи, и звёзды, пройдитесь левее от пляжа на мыс, не пожалеете.
    А вот и ложка дёгтя: в последний день, прямо в номере у нас из сумки пропали накоторые вещи, причём не рыли, а взяли только самое красивое. Заметили пропажу только в аэропорту, так что будьте бдительны.Жаль, но как говорится одна паршивая овца….., только из-за этого за сервис четвёрка.
    Желем всем приятного отдыха без происшествий!

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны