Taba Heights Marriott Beach Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Таба > Отель Taba Heights Marriott Beach Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 197 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в курортной зоне Таба Хайтс, на берегу моря. Трёхэтажные корпуса, всего 240 стандартных номеров, 12 suites. Год постройки – 2002. В непосредственной близости от отела находится национальный парк Aquaba Marine.
В номерах:
Центральный кондиционер, ванна/душ, телевизор со спутниковой антенной, фен, телефон, балкон или терраса, сейф (бесплатно). Уборка номеров – ежедневно. Room service – круглосуточно.
Территория:
3 ресторана (Al Andalus европейской кухни, Grotto арабской кухни, Tuscany итальянской кухни), гриль-бар, коктейль-бар Regatta, бар у бассейна, бар на пляже, лобби-бар; 1 открытый бассейн с каскадом водопадов и детским отделением, мини-клуб, детская площадка, бизнес-центр, прачечная, прокат автомобилей.
Услуги, развлечения, спорт:
Фитнес-центр (тренажёры, сауна, джаккузи, массаж), 2 теннисных корта, водные виды спорта.
Пляж:
Собственный песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

Taba and Nuweiba Highway
South Sinai, Taba Heights 46621 Taba Egypt
Phone:  20 69 3580 100
Fax:  20 69 3580 109
http://marriott.com/property/propertypage/TCPEG

1 отзыв

  1. Руслан сказал(а):

    Даже не знаю с чего начать)) Были в этом отеле с 4-11 октября 2007года . Начнём с поселения, наш чартер задержался на 4 часа, поэтому прибыли в отель в 2 часа ночи. Поселили быстро в течении 10 минут, без проблем. Номер большой, симпатичный с балконом, на балконе пластмассовый столик с двумя стульчиками, ванная комната с небольшой ванной, биде. В номере бесплатный сейф и бар за отдельную плату. Один канал ТВ «ОРТ международное». Утром проснулись, решились пройти по территории, территория действительно большая, зелёная, много цветов. Оригинальный бассейн (один) с мостиками, одна водная горка. Очень интересно выполнен бар «Грот» в котором обслуживают как со стороны бассейна (проходишь по бассейну под водопадом и сидишь по пояс в воде) или входишь со стороны суши в грот , действительно оригинально… (Вам везде за напитки прийдёться подписывать чеки с нулями будте внимательны с цифрами смотрите что вы подписываете, что бы не было сюрпризов при отьезде) Алкоголь по системе всё включено подаётся в этом баре с 11,00 до 23,00 и баре «Регатто».
    Завтрак в отеле с 6,30-11., обед 13,00-16,00., ужин 18,30-23,00. Тематические вечера в барах (египетская, арабская ночь и т.д. за дополнительную плату- 30 долларов с человека).
    Основной ресторан где питались- «Андалус» состит из площадки на улице- 15 столиков, верхний зал (для туристов из Италии, Франции, Германии и т.д.) которые питаются по системе завтрак-ужин и нижний зал (для туристов из Украины, России, Белоруссии) у которых всё включено. Конечно можно сесть и в верхнем зале (особенно хорошо там вечером на ужине, на столах свечи и т.д.), хотя вас и попытаются посадить в нижнем спорить если вы хотите за другой столик с вами не будут. Но тогда надо следить за счетами которые будут приносить за воду, сок… чтобы там стояли нули и обьяснять что у вас всё включено. Тогда они при вас обнуляют счёт и вы расписываетесь на нём. По поводу питания, у них ничего не пропадает- картофель который был несьеден вчера вы можете увидеть на следующий день более зажаренным или в салате, тоже и с макаронами. Рыба действительно понравилась, нормальный сок подают только на ужин и в барах, на обед и завтрак разведённое «Юпи». Из фруктов- апельсины, лимоны, порезанные яблоки политые сиропом, порезанный инжир… Хороший выбор сладкого на десерт, булочки, торты, пирожные. Вообщем питанием сильно не баловали, но в принципе терпимо. Если бы в течении нашего отдыха не наблюдали и не пережили непонятное отравление: симптомы- повышенная температура, рвота, диарея, головокружение, слабость. Первые слегли белорусы которые приехали с нами- девочку отвезли в больницу заплатили 200 с чем-то евро (по медстраховке дозвонились позже из Минска, телефоны в Египте не отвечали). На второй день легла вторая пара, таблетки, уколы и т.д. при отьезде на ресепшине оставили 240 евро. После этого ещё 4 человека из Киева, ну и перед отьездом моя девушка. Нам умудрённым опытом было легче у ребят остались таблетки и курс лечения… Насколько нам обьяснили, это не бактериальное или вирусное, а болезнь вызывает какой-то микроб. Как он попадает в организм не понятно (пища, морская вода, бассейн или питьевая?), гид от «Пегаса» рассказывал, что подобное происходит и в соседнем отелле «Хаят»… Вообщем отмучились))))))
    В самом отеле процентов 30 русскоязычных, 50% итальянцы остальные немцы, французы и т.д. Поэтому персонал русского языка не знает, в принципе это не утомляет.
    Место действительно великолепное- с одной стороны горы с другой пляж. Место действительно для спокойного отдыха (дискотек нет, анимация приходит с соседнего отеля часа на 3-4) зонты на пляже друг от друга в 15 метрах, песок, вход в море как на Азовском метров 100 надо идти по колено)))
    Вообщем двуякое мнение осталось о отдыхе, если-бы не отравление поставил бы твёрдую 4. А так я думаю обьяснять не надо…
    Что порадовало так это близкая граница с Израилем- 20 минут езды, экскурсия в Иерусалим и Мёртвое море. Это стоит того, ярко и незабываемо…
    Если у кого-то есть желание поехать в Табу, а там действительно хорошо советую новый отель «Интерконтиненталь» общались с людьми, отдыхающими в нём, есть с чем сравнить…

Рубрика: Таба