Hyatt Regency Taba Heights 5*

Главная > Отели в странах мира > Таба > Отель Hyatt Regency Taba Heights 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 200 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на самом берегу моря.
 
Отель построен одно- 2-х, 3-х этажными зданиями.
В отеле: всего 426 номеров, из них 416 standart rooms (макс. 2+2 чел .), 10 suites. Limoncello Mediterranean ресторан , El Fresco снек бар у бассейна , Breeze ресторан , Palm Court, On-the-Rocks бар , Tanour Lebanese ресторан , бар на пляже .
 
Типы номеров:
– Guest Rooms
– Junior Suites
– Executive Suites
– Presidential Suite
 
Номер:
– индивидуальный кондиционер
– балкон / терраса (в 100% номеров)
– спутниковое TV
– холодильник (мини-бар по запросу)
– международный телефон
– душ (туалетные принадлежности)
– фен
– туалет
– уборка номера 1 раз в день
 
Территория:
– room service – 24 часа в сутки
– 6 открытых бассейнов: 3 взрослых (2 с подогревом), 3 детских, искусственная лагуна
– магазины
– пункт обмена валют
– казино
– бизнесс-центр
– интернет service
– услуги прачечной
– доктор в отеле
– детская площадка
– конференц-зал (до 160 чел.)
– animation team
 
Спорт и развлечения
Бесплатно:
– вечерние развлекательные программы
– волейбол на пляже
– аэробика
– детский клуб
– тренажерный зал
– сауна, джакузи, турецкая баня
– парковка
Платно:
– курсы подводного плавания
– прокат масок и ласт
– прокат автомобилей
– прокат оборудования для подводного плава-ния, для тенниса
– 2 теннисных корта
– массаж
 
Пляж: собственный песчано-коралловый пляж, рекомендуется специальная обувь.
Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца – бесплатно.
 
Hyatt Regency Taba Heights
Taba Post Office 46621
Taba Heights Resort
Taba
South Sinai
Egypt
Tel: +20 69 358 0234
Fax: +20 69 358 0235
E-mail: taba@hyattintl.com

 
http://taba.regency.hyatt.com/

Отзывов: 4

  1. Александр сказал(а):

    Велоколепный отель для англоговорящей публики,
    не шибко пафосный как, например, соседний Sofitel.
    Отличный пляж, территория вся в цветах, бассейны (олимпийский с подогревом,
    чем мы и пользовались постоянно и джакузи с подсоленой водичкой)
    Кораллы шикарные , живность кишит (из Sofitel порывались к нам на понтон ходить смотреть,
    но их не пущали, а в маске вообще супер)
    Соков свежох обпились. Номер у нас был Laguna View -оказался
    на 2 этаже прямо по центру лагуны-огромный купол потолка и балкон-веранда.
    Правда,некоторые из обслуги тормозили и вообще с ленцой, но
    это мы решали как всегда чаевыми. Небольшие наколки, типа, задержка
    доставки воды в минибар (положена одна 1.5л бутылка на человека) и
    невосполнение шампуней , по моему, несущественно.
    Да еще как то утром на жену налетела сумашедшая пенсионерка из англии-
    мол, вы взяли на лежаках мои полотенца- она поорала, мы в сад ее вежливо послали.

    Всем удачи.

  2. Светлана сказал(а):

    Hyatt Regency Taba.
    Отдыхали в октябре 2006г. Отличный отель с потрясающей архитектурой. Очень большая территория со всякими пальмами, цветами – гуляешь, как по ботаническому саду. Кстати в соседних Sofitel и Marriot все намного беднее. Понтон, чтобы зайти в море, есть только в Hyattе. Кораллы, рыбки всякие – сколько хочешь. Мы уже 5-й раз в Египте, можем сравнивать. Здесь риф как в Domine или Intercontinentale в ШЭШ. Брать экскурсии на кораллы не имеет смысла – К нам на риф возили дайверов. Кто интересуется, Дайверклуб сразу за отелем по берегу.
    Мы брали «все включено» и совсем не пожалели. Не верьте отзывам, где пишут, что напитки наливают в пластиковые стаканы и совсем понемногу. В барах без проблем и сразу-пиво,соки,вино в большие стаканы или фужеры. Потом дают листочек, где надо написать фамилию и №комнаты. Это для их внутреннего учета.При расчете на ресепшине не взяли ни копейки.Там всегда есть рускоговорящий мальчик-отношение отличное.
    Персонал улыбчив и предупредителен,без глупых заигрываний и приставаний.
    Кстати мы себя чувствовали “белыми” людьми и с жалостью смотрели, как англичане и бюргеры считают каждую копейку и перекусывают в обед мороженым и пиццей. В обед в ресторане собирались одни русские. На весь огромный отель человек 15-20.Выбор блюд, конечно,меньше,чем на ужин,но всегда есть мясное блюдо,картошка фри, спагетти, супчик,салаты и выпечка.Повар у них европеец,поэтому кухня вкусная.Есть и их блюда-но это на любителя.
    Между всеми отелями курсирует открытый бесплатный миктоавтобус (каждые полчаса).Они называют его Шатл. Последнюю остановку делает на горе,где расположены магазины. В будущем там будет что-то вроде Наамы. А сейчас, конечно, еще мало народу и развлечений. Но мы хотели именно такого отдыха без суеты.
    Тусовщикам здесь пока делать нечего. Но по побережью строится множество новых отелей. Думаю года через два будет не протолкнуться.
    Дорога от аэропорта – 3 часа. Когда ехали в отель было темно (темнеет здесь в 5часов). Зато на обрате посмотрели горы,бедуинов и новые стройки -тоже интересно. Не надо брать экскурсий на Цветной каньон. Мальчики из Пегаса нормально говорят по русски-все рассказывали.Можно остановиться погулять. Дорога прошла быстро.
    Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха. Всем удачи!

  3. Елена сказал(а):

    Отдыхали в отеле 14.10.06-25.10.06. Скажу честно, не тянет отель на “пятерочку”. В первый момент, когда вышли из автобуса,стало не по себе,но потом пришли в себя . Роскоши, которая присутствует в некоторых отелях Шарма, Хургады, тем более турецких отелях здесь нет. Но стиль, архитектура отеля нам понравились.Отель очень зеленый,ухоженная территория, много цветов. Заселение заняло 2 часа. Номера большие, высота номера метров 5, большой балкон. За 10 дней шампуни и кондиционера для волос нам не обновили ни разу,гель для душа вообще отсутствовал.Питание отвратительное, особенно обед. Если пришли за час перед окончанием обеда-можете остаться голодными, никто ничего не пополняет остается какая-то похлебка,рис, макароны, мяса и рыбы может не быть вообще, овощей и фруктов практически нет.О системе ” все включено” было сказано в предыдущих отзывах.Если говорить о море, то от моря ожидали большего.Может быть разнообразие рыб и больше,чем мы видели в Шарме, но количество -меньше.Понравилась мурена, крыльчатка возле понтона.
    Анимация полностью отсутствовала, накануне отлета , вечером увидели, пробегающих мимо молодых людей в футболках с надписью “анимация”, где они были 10 дней, пока мы отдыхали , остается загадкой.Единственное развлечение-это была поездка на автобусе, который курсирует между нашим отелем, Софителем и Мариоттом , к городку ,где находятся магазинчики и 2 ресторана.Автобусы ходят через каждые 30 минут.
    В ЭТОТ ОТЕЛЬ МЫ ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ, учитывая уровень сервиса , качество питания, а также 3 часа дороги до аэропорта .

  4. Anya сказал(а):

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ СИСТЕМЫ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. КАК БЫ ВАС В ЭТОМ НЕ УВЕРЯЛИ – НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!
    ВСЕ НАПРАВЛЕНО НА ТО, ЧТОБЫ ТУРИСТЫ ХОДИЛИ КУШАТЬ В ПЛАТНЫЕ БАРЫ И РЕСТОРАНЫ (КОТОРЫХ ТАМ ДО ФИГА!!!!!!!1) … У ВСЕХ, С КЕМ Я ТАМ ОБЩАЛАСЬ БЫЛО НЕСВОРЕНИЕ ЖЕЛУДКА, А ПРО ДЕТСКИЙ СТОЛ ВООБЩЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!!!!!!! ВСЯ ЕДА ОЧЕНЬ ОСТРАЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЛЮДИ ШЛИ И ПОКУПАЛИ НАПИТКИ В БАРАХ… ИЗ РЫБЫ – ТОЛЬКО СКУМБРИЯ, КОТОРУЮ МОЖНО СПОКОЙНО И ДОМА ПОЕСТЬ, НИКАКОЙ ДРУГОЙ НЕТ…В ГЛАВНОМ РЕСТОРАНЕ, НО В ДРУГИХ – ПОЖАЛУЙСТА…ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!! ДЕТСКИЙ КЛУБ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ. АНИМАЦИИ НЕТ. ВСЕХ ТУРИСТОВ ИЗ ЕВРОПЫ И МЕСТНЫХ ПРОВОЖАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ: ВЫХОДЯТ И МАШУТ РУЧКОЙ!!!!!!! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВАС ТАК НЕ ПРОВОДЯТ!!!!!!!! ГИДЫ MOS-TRAVEL ПРОСТО КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ МЕСТНЫЕ, КОГДА КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ И В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА УБЕГАЮТ ОТ ТУРИСТОВ. ЗАПЛАТИТЕ ВЫ ЗА 8 ДНЕЙ, 7 НОЧЕЙ, НО ПО ФАКТУ, В ЧАСТНОСТИ, ПО ЕДЕ, ЭТО 7 ДНЕЙ, И, ЕСЛИ САМОЛЕТ ЗАДЕРЖАТ, ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЕШЬТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!!!!!! БОЛЕЕ ТОГО, МЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА НЕ ЗНАЛИ НОМЕР СВОЕГО РЕЙСА И ГДЕ БУДЕМ ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ. ГИД НАПИСАЛ НОМЕР ОБРАТНОГО РЕЙСА, ОКАНЧИВАЮЩИЙСЯ НА НЕЧЕТ, КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ТУР-БИЗНЕСОМ ЗНАЮТ, ЧТО ОБРАТНЫЙ РЕЙС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЧЕТНЫМ. ОНИ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТНЫМИ. КОГДА Я СПРОСИЛА, В КАКОМ АЭРОПОРТУ МЫ БУДЕМ ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ, ГИД МНЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО В ДОМОДЕДОВО, ХОТЯ ВЫЛЕТАЛИ ИЗ ВНУКОВО. Я СКАЗАЛА, ЧТО ВРЯДЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТОГДА ОН ДАЛ МНЕ РУЧКУ, И СКАЗАЛ, ЧТОБЫ Я ПОШЛА И ИСПРАВИЛА НА ВНУКОВО!!!!!!!!!!! ТО ЕСТЬ ВСЕМ ГИДАМ НА ВСЕ НАСРАТЬ!!!!!!!!

Рубрика: Таба