Pan Pacific 5*

Главная > Отели в странах мира > Пангкор Лаут > Отель Pan Pacific 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен на пляже, в живописной северной части острова Пангкор в окружении девственных лесов.
В отеле: конференц-залы, доктор по вызову, прачечная и химчистка, обмен валюты, аренда автомобилей, бизнес-центр, сувенирный магазин. Категории номеров (всего 135): Garden Wing – 38 номеров; Pacific Wing – 81 номер; Chalet – 8 номеров; House on the Rocks – 4 номера; Pacific Wing Suite –3 двухместных номера; Bungalow – 1 номер.
Рестораны и бары: “Hornbill Terrace” – западная, континентальная, малайская и азиатская кузня, ресторан в лобби с живой музыкой – “Golden Oriole Lobby Lounge” и “Golden Oriole Lobby Bar” – бар с караоке. Kingfisher Pool Bar – бар в саду у бассейна. “Pacific Terrace” – ресторан на первом этаже с видом в сад и на бассейн, предлагает свежие морепродукты, азиатскую и международную кухню; Pacific Terrace Bar – бар там же, хороший выбор вин.

На каждой вилле: кондиционер, телефон, ванная комната и душ, фен, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, просторный балкон.

Спорт и развлечения:
2 открытых бассейна, 2 теннисных корта c освещением, поле для гольфа (18 лунок), 3 площадки для волейбола, моторизованные и немоторизованные виды водного спорта, катание на парашюте за катером, круизы, различные поездки, в том числе и в джунгли, аренда велосипедов, водные мотоциклы, ныряние с маской, рыбалка. Ежевечерняя развлекательная программа.
Лечение
Традиционный малазийский массаж; сауна; джакузи.
Адрес: Teluk Belanga, Pangkor Island, Malaysia.

Тел.: 605 685 10 91 Факс: 605 685 18 52

 



















Comments are closed.

Рубрика: Пангкор Лаут