Pangkor Island Beach Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Пангкор Лаут > Отель Pangkor Island Beach Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на пляже Golden Sands Вeach , на севере острова Пангкор, в 30 минутах езды на моторной лодке от Лумута.
В отеле: всего 240 номеров, из них часть в 3-х этажных корпусах (43 Garden Wing Bungalow Deluxe Room , 98 Sea Wing Deluxe Room ), а часть в  4-х этажном крыле PACIFIC WING : 81номер категории Deluxe Room , 3 Suite . Также в отеле есть 8 Chalet , 2 Chalet Suite , 4 House on the Rock и 1 Bungalow .
Рестораны и бары : ресторан Hornbill Terrace – западная, континентальная, малайская и азиатская кузня. Панорамный ресторан в лобби с живой музыкой – Golden Oriole Lobby Lounge и  Golden Oriole Lobby Bar – бар с караоке. Kingfisher Pool Bar – бар в саду у бассейна, предлагает закуски, выпечку, пиво, шампанское и экзотические коктейли. Pacific Terrace – ресторан на первом этаже с видом в сад и на бассейн, предлагает свежие морепродукты, азиатскую и  международную кухню; Pacific Terrace Bar – бар там же, хороший выбор вин.
В отеле к вашим услугам : традиционный малайский массаж, конференц-залы, доктор по вызову, прачечная и химчистка, обмен валюты, аренда автомобилей.
В каждом номере : кондиционер, телефон, кабельное ТВ, ванная/душ, балкон, мини-бар (за исключением номеров Garden Wing ), фен, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), 24-часовое обслуживание в номерах.
Спорт и развлечения: 2 открытых бассейна, 2 теннисных корта с вечерним освещением, поле для гольфа на 18 лунок, 3 площадки для волейбола,  моторизованные и немоторизованные виды водного спорта, катание на парашюте за катером, круизы, различные поездки, в том числе и в джунгли, аренда велосипедов, водные мотоциклы, ныряние с маской, рыбалка.
Для детей : специальный открытый бассейн, детский клуб для детей 4-14 лет Pandy Panda , няня по вызову.

Адрес: Teluk Belanga, Pulau Pangkor, 32300 Perak, Malaysia
Tel.: (605) 685 1091 Fax: (605) 685 1852









Comments are closed.

Рубрика: Пангкор Лаут