Nexus Karambunai Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Сабах > Отель Nexus Karambunai Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 30 км к северу от Кота Кинабалу, столицы штата Сабах, в бухте с превосходным пляжем, в окружении живописных лагун.
В отеле:  491 номера категории: 250 Ocean/Beach Wing Rooms – в 5-этажных зданиях; 235 Borneo Villas – в 2-х этажных зданиях в тропическом саду, с мебелью из экзотических пород дерева, мраморными ваннами; 2 Royal Villas – в одноэтажных зданиях, 3 спальни с ванными комнатами, просторные гостиная и столовая, кухня, личный бассейн и джакузи в саду, отдельный подъезд/парковка; 4 Presidential Luxury Villas – в двухэтажных зданиях, 2 спальни с ванными комнатами, просторные гостиная и столовая, кухня, большой балкон, личный бассейн и джакузи в саду, отдельный подъезд/парковка.
К Вашим услугам: бизнес-центр, конференц-зал и помещения для совещаний, прачечная и химчистка, магазин сувениров, обмен валюты, услуги консьержа.
Рестораны и бары: Penyu Coffee House – ресторан с открытой террасой для ужина в неформальной обстановке. Olives Mediterranean Restaurant – ресторан для романтического ужина, средиземноморская кухня. Традиционная китайская кухня – Noble House Chinese Restaurant. Kingfisher Malaysian Seafood Restaurant – корабельный антураж, большой выбор малайских деликатесов на ужин. Darlin-Darlin-Funpub – здесь можно протанцевать всю ночь напролет под живое выступление ансамбля. Splashes Pool Bar – бар у бассейна, тропические коктейли и легкие закуски.
В номере: индивидуально регулируемый кондиционер, ванная/душ, радио, кабельное ТВ, телефон, регулируемый кондиционер и освещение, мини-бар, сейф, фен, набор для приготовления чая/кофе.
Спорт и развлечения : SPA, клуб здоровья, тренажерный зал, теннисные и сквош корты, настольный теннис, поля для гольфа мирового класса на 18 лунок (Karambunai Resort Golf Club), стрельба из лука, настольный теннис, запуск воздушных змеев, аэробика, верховая езда (вдоль пляжной полосы длиной 6,2 км), огромное количество водных видов спорта на пляже.
Для детей: детский клуб Nexie, детская игровая площадка, няня по вызову.
Адрес: P.O.Box 270, 88450 Mengattal (Kota Kinabalu), Sabah (Borneo), Malaysia

Tel: (60-88)411 222, Fax: (60-88)411 020

http://www.borneo-online.com.my/nexus/



































Comments are closed.

Рубрика: Сабах