Shangri-La’s Rasa Ria Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > Сабах > Отель Shangri-La’s Rasa Ria Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: На пляже Dalit, в 45 минутах от международного азропорта Kota Kinabalu и всего в 40 минутах от торгового и коммерческого центра.
В отеле: 330 номеров отеля оформленных в стиле, перекликающимся с традиционной Малайской архитектурой состоят из 10 сьютов, 40 стандартных номеров, 194 номеров superior, 86 номеров deluxe. 55 комнат расположены на первом этаже и имеют в своем распоряжении лужайки порядка 14 кв. м. Как правило, это сдвоенные двухместные номера предназначенные для семейного отдыха. Большинство номеров имеют потрясающий вид на море.
К Вашим услугам: банкетный и конференц залы, услуги прачечной, няни, детский клуб, службы обслуживания в номерах, врача, аркада магазинов, обмен валюты, вызов такси, аренда автомобилей.
Рестораны и бары: В барах, кафе и ресторанах отеля гостям предлагают широкий выбор из блюд местной и азиатской кухни в сочетании с традиционной западной пищей, а также легкие закуски и экзотические коктейли.
В номере: все комнаты оборудованы широким спектром удобств такими, как балкон или веранда, телефон, центральное кондиционирование с индивидуальным управлением, сейфом, цветным ТВ с возможностью приема спутниковых программ, феном, всем необходимым для приготовления чая или кофе.
Спорт и развлечения: Помимо набора обычных для такого класса отелей удобств к услугам гостей в Rasa Ria Resort : полностью оборудованное поле для гольфа на 18-ть лунок; раскинувшийся на 64 акрах природный заповедник, где в естественной среде можно наблюдать орангутангов, прочую местную живность и знаменитые орхидеи о-ва Борнео; оздоровительный центр с парной и массажным кабинетом; игровая аркада с видеоиграми и столами для игры в махйонг; виндсерфинг; водные лыжи; подводное плавание и рыбная ловля; бассейн с детский отделением и джакузи; 2-ва теннисных корта с подсветкой; верховая езда; пешие прогулки; поездки в джунгли и на гору Кинабалу, центр экстремальных видов спорта, где под наблюдением опытных инструкторов, можно.
Shangri-La’s Rasa Ria Resort
Pantai Dalit Beach,
89208 Tuaran, Sabah,
Malaysia
Tel : (60 88) 792 888
Fax : (60 88) 792 777
Email : rrr@shangri-la.com
http://www.shangri-la.com/kotakinabalu/rasaria/en/index.aspx



























Comments are closed.

Рубрика: Сабах