De Turin 2*

Главная > Отели в странах мира > Париж > Отель De Turin 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: Отель расположен между Монмартром и Оперой.
Количество номеров : 50 номеров.

Номер :
Спутниковое ТВ
Городской телефон
Душ или ванная

В отеле :
– завтрак – буфет
– ребёнок до 12 лет – бесплатно
– лифт
– бар
– разрешены домашние животные







Отзывов: 2

  1. Анна сказал(а):

    купились на отзыв анастасии, остановились в этом отеле, и честно говоря не разделили ее восторга по поводу сервиса и пр.
    в этом отеле единственная удачная вещь – это месторасположение. он и правда находится у подножия монмартра. очень приятно каждый вечер заканчивать прогулкой по холму. очень много маленьких кафе и ресторанов поблизости (в принципе как и по всему парижу). еще очень приятный портье – подробно рассказывает как и куда добраться, что стоит посмотреть и пр., очень хорошо говорит по английски.
    а все остальное – не очень.
    ну во первых, с животными туда нельзя – это сказано в правилах в лифте. в отлеле есть фен. нет мыла.
    во-вторых не смотря на то, что заявлено расчетное время 11 утра – заехать мы смогли только в 15:00 с третьей попытки. до этого времени нам разрешили оставить сумки в холле и рассказали где можно гулять и питаться. а когда мы все-таки въехали, то обнаружили чьи то носки в столе… их почему то не убрали.
    в-третьих, убираются в номерах конечно каждый день, но уборкой это назвать сложно. полотенца не меняют, а просто сушат прямо в коридоре на перилах лесницы, пока идет уборка. при этом вывешиваются полотенца одновременно из нескольких номеров, так что не факт что вам вернут ваше полотенце… =(
    в первый же день сломался бачок унитаза. мы, вспомнив, что мы в отпуске, оповестили об этом портье и даже не стали лезть в него. на следующий день бачок все еще не был починен. после того как приспичило, мы сами починили бачок. потом пришла горничная и на французском языке объяснила, что бачок будет ломаться каждый раз и нам придется постоянно поправлять его внутренности чтобы иметь возможность пользоваться туалетом…
    туалет и душ совмещен, и, к сожалению, нет шторки душа, поэтому пока моешься – обрызгиваешь все полотенца, а также унитаз, и заливаешь весь пол, даже если пытаешься аккуратно помыться.
    слышимость в отеле такая, что мы одновременно слушали как российские туристы обсуждали прелести бальзама для волос, немцы-дети бесились в соседнем номере, и неизвестная пара очень шумно занимается сексом.
    а вот завтраки и правда были хороши. давали не только круасан, но и вкусную булочку. все свежее и достаточно вкусное. кстати завтрак длится с 7:00 до 9:30, так что если вы проспали, то на последних минутах есть шанс влететь в столовую и вас все равно покормят.
    в принципе для 2-х звезд пожалуй условия нормальные, к тому же все равно в отеле туристы только ночуют. так что тем для кого не очень важны условия проживания, этот отель скорее всего подойдет.

  2. Анастасия сказал(а):

    Замечательный маленький (как и все отели в Париже) отельчик в районе Монмартра. В отеле чисто и уютно. Есть крошечный лифт. Персонал очень вежлив и внимателен. Хотя в номере нет мыла, зато полотенца меняют каждый день, каждый день убираются. На завтрак всегда свежий круасан, джем, масло, булка, чай, кофе, хлопья с молоком и йогурты. Отель находится на тихой улочке, поэтому никакой шум не помешает отдохнуть после путешествий по замечательному Парижу!

Рубрика: Париж