Montanara hotel Ziano di Fiemme 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фьемме > Отель Montanara hotel Ziano di Fiemme 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель MONTANARA недавно был полностью перестроен. Этот отель идеально подходит для любителей разнообразного катания , частой смены трасс и лыжных районов. Идеален для семей с детьми и компаний с разным уровнем катания. Уже при входе Вас встретит очень дружелюбный и отзывчивый персонал отеля. Ресторан с прекрасной кухней, является гордостью отеля. А после активного отдыха Вы можете расслабиться в сауне и прекрасной турецкой бане. С балконов номеров открывается завораживающая панорама прекрасной горной долины. Очарование и уют, гостеприимство и тепло персонала, все это делает отель MONTANARA прекрасным местом для зимнего отдыха.  
 
Расположение: До подъемников — 1 км . Остановка автобуса в 100 м от отеля.  
 
В отеле: 40 номеров.
 
В номере: ванную комнату, телефон, телевизор. Большая часть номеров с балконом. Все номера отеля своей неповторимой атмосферой создают домашний уют.
 
К Вашим услугам: бар, гараж, игровая комната, лифт, парковка, ресторан, сейф, телевизионная комната, терраса, библиотека/читальный зал, холл, таверна.
 
Спорт и развлечения: турецкая баня, сауна, солярий, тренажерный зал.
 
Адрес : Via nazionale 116 38030 Ziano di Fiemme (TN) Val di Fiemme – Dolomiti
Телефон: 0462/571142
Факс: 0462/571117
E – mail : info @ hmontanara . com
www.hmontanara.com

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фьемме

Другие отели:



Популярные страны