Residence Des Alpes 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фьемме > Отель Residence Des Alpes 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Современный комплекс RESIDENCE DES ALPES расположен в солнечном панорамном месте в 1,5 км от центра Каваллезе и в 1 км от канатной дороги Del Cermis. Отель предоставляет богатейшие возможности для занятий не только горными лыжами, но и всеми зимними видами спорта. Отель находится на высоте 1000 метров над уровнем моря. Отсюда отходит большой подъемник через высоту 2000м в зону катания Альпе Кермис (2250м) с 5 синими, 5 красными и 1 чёрной трассой и целиной. Для любителей санок есть небольшая санная трасса – между Кавалезе и Предадзо.
 
Расположение: Отель расположен 1,5 км от центра Каваллезе и в 1 км от канатной дороги Del Cermis, в 167 км . от аэропорта Инсбрук.
 
В отеле: 95 апартаментов.
 
В номере: Monolocale: состоит из гостиной с супружеской кроватью, оборудованной кухней, прихожей, отделенной от гостиной раздвижной дверью, с двухъярусной кроватью, ванной комнаты и балкона.
Trilocale: состоит из гостиной с раскладным супружеским диваном, оборудованной кухней, супружеской спальни, двухместной спальни с раздельными кроватями, ванной комнаты и балкона.  
 
К Вашим услугам: бар, ресторан, телевизионный зал и таверну где можно провести время после катания.
 
Для детей: игровая комната.
 
Спорт и развлечения: Активный отдых можно продолжить в бассейне или в спортивном зале.
 
Адрес : LOCALITA MARCO Fraz. MARCO I- 38030 CAVALESE, Italy
Телефон: +39(0461)930460
Факс: +39(0461)930781
E-Mail: info@trentinoresidences.it
www.trentinoresidences.com

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фьемме

Другие отели:



Популярные страны