Rio Stava Park Hotel 3*

Главная > Отели в странах мира > Валь ди Фьемме > Отель Rio Stava Park Hotel 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель погружён в великолепный частный парк. В отеле не мало внимания было уделено его оформлению, таким небольшим вещам как картина в конце коридора, статуя в саду, скатерти в ресторане, но именно они создают то неповторимое тепло и уют. Летом вы можете провести своё время в интересных экскурсиях, прогулках на лошади. Зимой, безусловно, вы будете наслаждаться природой на лыжных трассах, именно здесь в 1991 г . проводился всемирный чемпионат по лыжному бегу по пересечённой местности. Недалеко есть теннисные корты. Все номера имеют панорамный вид на долину. Недавно отель был отремонтирован.
 
В отеле: 46 номеров.
 
В номере: Все номера имеют ванну или душ, WC, TV, телефон, балкон, сейф.
 
К Вашим услугам: бар, гостиная, игровая комната, каминный зал, парковка, ресторан, телевизионная комната, терраса, холл, гараж, сейф, сад.
 
Для детей: игровая площадка.
 
Спорт и развлечения: spa-центр, баня, гидромассаж, джакузи, массаж, сауна, солярий, салон красоты, горный велосипед, конный спорт, настольный теннис.
 
Адрес : VIA MULINI, 20I-38038 TESERO, Italia
Телефон : +39(0462)814446
Факс: +39(0462)813785
E-Mail: info@hotelriostava.com
http://www.hotelriostava.com/

Comments are closed.

Рубрика: Валь ди Фьемме

Другие отели:



Популярные страны