Grand Hyatt Bali 5*

Главная > Отели в странах мира > Нуса Дуа, о. Бали > Отель Grand Hyatt Bali 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель Grand Hyatt Bali – это жемчужина курорта Нуса-Дуа. В этом первоклассном отеле вы найдете комфорт и умиротворение. Неважно, с какой целью вы сюда приедете, будь то, романтический отпуск, медовый месяц или деловая встреча.

"Grand Hyatt Bali" погрузит Вас в экзотический рай, где все наполнено комфортом, спокойствием и очарованием. Отель как бы является копией древних балийских дворцов на воде. Разбитый на 4 стилизованные этнические деревни, он раскинулся на 16,5 гектарах тропических садов, каскадов водопадов и извилистых лагун, озер и бассейнов, окруженных невысокими строениями в балийском стиле.

Отель расположен в Нуса Дуа, райском уголке, где великолепно сочетаются комфорт, спокойствие и безмятежность. Волшебство Бали повсюду. Этот отель часто называют «водным дворцом» с озерами, садами и 6 плавательными бассейнами, окружающими невысокие здания в балийскм стиле. Находится в 15 минутах от международного аэропорта Ngurah Rai и в 30 минутах от центра города в курортной зоне Нуса Дуа.

В   отеле : 750 номеров .


Категории номеров:
Deluxe Garden View и Deluxe Ocean View – номера в основном здании с видом на сад и океан;
Regency Club Garden View и Ocean View – клубные номера в отдельном крыле отеля с бассейном и закрытой территорией;
Executive Suite – 24 двухкомнатных   сьюта ;
Regency Suite – 9 номеров ;

Premier Suite – 3 номера ;

Beachfront Suites – 1 номер ;

Presidential Suite – 2 номера;
Deluxe Villa – 2 виллы с собственными бассейнами:
Beratan Villa – роскошня вилла с 2 спальнями
Tamblingan Villa – с тремя спальнями. Эти виллы расположены в двух шагах от пляжа, отличаются роскошным интерьером, имеется персональный камердинер. Даже номера минимальной категории в этом отеле имеют нестандартную планировку и визуально делятся на небольшую гостиную и спальню.

Членам Regency Club предоставляется бесплатный континентальный завтрак, чай/кофе в течение всего дня, вечерний коктейль, свежая пресса, частный бассейн, настольные игры.

В номере: балкон, индивидуальный кондиционер, ванна/душ, радио, спутниковое ТВ, прямая телефонная связь, сейф, фен.

Рестораны и бары:

Wantilian Cafe – ресторан предлагает шведский стол для завтраков, традиционную балийскую и европейскую кухни для ужина;

Omang-Omang Grill – гриль-бар на пляже предлагает легкие закуски и напитки. Открыт днем и вечером;

Cupak Bistro – бистро предлагает европейскую кухню и открыто целый день;

Pizza Ria – пиццерия в лобби.

Telada Naga – ресторан предлагает европейскую кухню. Открыт для ужина.


К вашим услугам:
24-х часовое дежурство врача детский клуб, прачечная, аптека, почта, обмен валюты, принимаются к оплате все основные кредитные карты, 2 бассейна, джакузи, 2 теннисных корта, волейбольная площадка, бадминтонный корт, настольный теннис, водные виды спорта (включая снорклинг, виндсерфинг, водные лыжи, подводную рыбалку и дайвинг).

Grand Hyatt Bali
PO Box 53
Nusa Dua
Bali
Indonesia
Tel: +62 36 177 1234
Fax: +62 36 177 2038
E-mail: baligh.inquiries@hyattintl.com
http://www.bali.grand.hyatt.com/



































































Отзывов: 3

  1. Полкова Екатерина Анатольевна сказал(а):

    Могу сказать, что оценки выставила абсолютно объективно, т.к жила в этом отеле!! Самое потрясающее -это его территория: ОЧЕНЬ красивая, большая грамотно спланирована! Пожалуй, это самая красивая территория отеля на острове. Отель утопает в цветах!
    Очень чисто, персонал вышкален!! питание только завтрак, но выбор огромный сможет удовлетворить даже самого притязательного клиента. всегда свежевыжатые соки(3-5 видов), свежие фрукты, show cooking, !очень хороший пляж( он последний слева коса и поэтому образуется красиваю лагуна!) мелкий песочек – но должна сказать что отливы очень чувствительны!
    Единственное, что номера в необновленных корпусах 50/50 немножко простоваты,но не обшарпанные!!
    Можно советовать смело и молодоженам, и парам с детьми и клиентам, к-рые любят отдых в качественных отелях!
    Обращайтесь все подробненько расскажем.

  2. Москаленко Татьяна сказал(а):

    Всем кто собирается в поездку на Бали во-первых рекомендую по возможности выбирать Сингапурские авиа линии, а не KLM, разница чувствуется сразу. Этот отель рекомендую как один из лучших на Бали. Те картинки, которые есть на этом сайте- не соответствуют действительности. Отель шикарный, очень зеленый, в некоторых номерах выход прямо к бассейну, в некоторых – прямо к озеру, по территории куча бассейнов. Пляж очень большой и рядом с пляжем вереница бассейнов. Территория –просто сад, в озерах плавает рыба, ходят птички. Единственный минус – не очень большой выбор еды на завтрак, но это во всех отелях, зато нормальный выбор фруктов. Я видела практически все отели 5 * на Бали но этот отель действительно запоминающийся. Номера просторные, все сделано в тайском стиле, сантехника не новая. На пляже работает официант Судана, который сделает Вам все экскурсии по хорошим ценам. Даже если Вы заказываете что-то на пляже, смело требуйте скидку. Если захотите поесть, советую ресторан «Теба» в Джимбаране. Всем советую этот отель, он заслуживает оценки 5+. Обязательно берите крема для загара и от ожогов, солнце очень сильное, сгореть можно за 10 минут и потом мучаться (так было и у нас, слазила кожа даже под глазами). Если Вы пройдетесь по берегу , то утвердитесь, что GRAND HYATT самый красивый отель на побережье Нуса Дуа.

  3. Роман сказал(а):

    Отличный отель, если расчитываете на море то будьте готовы к отливам, приливам, например в ноябре даже во время прилива море было по пояс максимум, будьте к этому готовы, мне не очень нравилось как убирали в номере, я сделал замечание – лучше не стало.
    Я рекомендую покупать завтрак, обед, а если купите и ужин то явно наберете лишних 5 кг. Если купите только завтрак будьте готовы к тому что обед в ресторанах в среднем на двоих будет стоить 100$ ужин зависит от того что будете пить от 100 и выше.
    Есть официанты у бассейнов, можно пить соки, пиво, коктейли легкие закуски сок – 8-10$ и т.д.
    Вода в номере бесплатнj только 2 бутылки по 0,33л. есть 1,5л платно – 8$ за бутылку. Есть вода в магазине на территории отеля по 1$.
    Минибар платный шампанское “моет” маленькая бутылочка 60$ кола – 4$
    Каждый день свежие фрукты в номер бесплатно. (уточните по моему это не вовсе категории номеров)
    3 за сервис потому-что плохо убирали в номере.
    Отличные бутики в отеле, кач-во вещей прекрасно, цены – есть куда потратить 50 000$
    Массажи в фитнес центре – отлично! Его делают в роскошном интерьере, Вам понравится, от 55$
    Этот отель отличный выбор, Вы не пожалеете – отличный выбор, берите деньги и все будет ок.

Рубрика: Нуса Дуа, о. Бали

Другие отели:



Популярные страны