Nikko Bali Resort & SPA 5*

Главная > Отели в странах мира > Нуса Дуа, о. Бали > Отель Nikko Bali Resort & SPA 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Nikko Bali Resort & Spa – пятизвёздочный отель класса Diamond.

Расположение: в 25 минутах езды от международного аэропорта Нгурах Рай и 3 минутах от поля для гольфа мирового класса и торгового центра. Отель может похвастаться потрясающим панорамным видом на Индийский океан со своей 40 метровой башни и уединёнными белоснежными пляжами.

В отеле: 390 номеров, которые отражают утончённую гармонию местной культуры с современными удобствами. Пять ресторанов, три бара и традиционный Балийский амфитеатр. Каждый из них предлагает великолепный выбор традиционных блюд народов разных стран мира. Банкетный зал The Graha Sawangan предлагает услуги высшего класса для приёмов, ужинов, свадебных тожеств. Банкетный зал может вместить от 20 до 600 человек.

Типы номеров:
– 71 – с видом на сад (Garden View),
– 130 – с видом на океан (Ocean View),
– 48 – с видом на бассейн и пляж (Pool Beach Front),
– 112 – делюкс с видом на пляж (Deluxe Beach Front),
– 16 – с прямым выходом в бассейн (Pool Access),
– 9 люксов Никко (Nikko Suite),
– 3 королевских люкса (Royal Suite)
– 1 президентский люкс (Presidential Suite).

Все стандартные номера площадью 42 кв.м. имеют полированный паркетный пол, что дарит тепло и стиль настоящего тропического курорта. Ванные комнаты отделаны мрамором и имеют раздельные ванну и душ. В каждом номере есть балкон, кондиционер, телефон с прямым выходом на международную связь, спутниковое телевидение, фен, мини-бар, холодильник, персональный сейф, роскошные принадлежности для ванной, услуги прачечной / сухой чистки, всё необходимое для приготовления чая / кофе, кровать (1.2 м).

Услуги для гостей отеля
– Прачечная и химчистка;
– салон красоты;
– клиника;
– бизнес-центр;
– парковка автомобилей клиентов;
– стол заказов туров / аренды автомобилей;
– сувенирный магазин Никко;
– аркада магазинов;
– бильярд и 3 частных комнаты для караоке;
– 4 соединённых между собой бассейна, включая бассейн-лагуну и детский бассейн;
– детская игровая площадка;
– 30-ти метровая водная горка;
– 3 освещаемых теннисных корта;
– водные виды спорта и развлечения, такие как пляжный волейбол, серфинг, плавание с маской, тур к дельфинам, прогулка на Балийской лодке.

СПА центр и роскошные СПА виллы
Просторные индивидуальные комнаты для СПА процедур с гостиной для отдыха с видом на водопад. Сауна, парная и джакузи специально созданы для удовольствия гостей отеля. СПА центр также имеет роскошные Спа виллы с видом на океан, прекрасно подходящие для тех, кто ищет уединения и красоты.

Jl. Raya Raya Nusa Dua Selatan,
PO Box 18 Nusa Dua 80363,
Bali – Indonesia
Tel: +62 (361) 773377
Fax: +62 (361) 773388
http://www.nikkobali.com/

































Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    В августе 2006 года отдыхала на Бали в Nikko Bali resort&spa. Отель с большой территорией, много деревьев, цветов, какие-то кусты. Большое количество фонтанов и бассейнов, везде кувшинки – красиво. Чтобы зайти в отель надо пройти по мосту через бассейн, в котором живут рыбы, есть просто огромные рыбы, наверное, метр длиной, а может и больше. Вообще отель как бы на двух уровнях расположен. На скале ресепшен, рестораны, магазины, номера (там же все эти фонтанчики). Второй корпус расположен на уровне океана, в нем есть обсерватория. На фотках оттуда просто замечательный вид. Кстати бассейны для купания расположены на уровне океана. Очень красивые бассейны (есть детский с песочным дном), множество мостиков над бассейнами. А на первом этаже корпуса есть выход прямо в бассейн. Лежаки стоят не только на пляже, но и на травке под пальмами. Особенно в первые дни, чтобы не обгореть, там прикольно лежать. На пляже чуть дальше от волейбольной сетки живут три верблюда, а если пройти еще дальше в ту же сторону – увидите какие-то хижины местных. Они во время отлива собирают водоросли в корзины, мидии и еще что-то. Нищета ужасная.
    Персонал вежливый, и кажется, что это искренняя вежливость и приветливость, не как в Турции, Египте. Убирают в номере 2 раза в день, причем вытирают стекла на балконе, все перила, навесы – чисто. Номера большие, балкон с видом на океан – нет слов, красота. Наблюдаешь за приливами, отливами. Утром просыпалась – шла на балкон смотреть на океанское дно. Пока позавтракаешь – уже прилив. Где-то часов в пять вечера во время отлива ходила по дну, собирала ракушки. От берега можно отойти по камням метров на 100. Это так здорово. Вода покрывает ноги до щиколоток, идешь как будто по воде, оглянешься назад, а берег так далеко. Захватывающий вид. Вода в океане теплая, но не такая как на Мальдивах. Кстати отливы и приливы здесь незначительные по сравнению с другими побережьями на Бали. Побережье Нуса Дуа, где и расположен этот отель, самое дорогое. Здесь специально вырыли какую-то лагуну и теперь приливы не так заметны. Мы ездили на экскурсию на остров Комодо смотреть варанов – ничего особенного, большие ящерицы метра полтора-два в длину. Не советую ездить на эту экскурсию зря деньги потратите. 300 баксов сама экскурсия на 2 дня плюс за вход в национальный парк надо платить не помню сколько. Разводилово.
    Мы летели на Бали из Москвы через Катар и Сингапур. Катарские авиалинии очень понравились, сервис супер. Советую всем лететь через Сингапур – не пожалеете. В Сингапуре мы были день до поездки на Бали и день, когда уже в Москву возвращались. На обзорной экскурсии по Сингапуру заезжали в национальный парк орхидей – неземная красота, фотки настолько красивые получились – любуешься. Шоппинг в Сингапуре весьма неплохой. Шоппинг-центров гораздо больше, чем в тех же ОАЭ, которые в этом отношении очень даже ничего.
    Впервые на Бали столкнулась со странным duty free. От отеля рейсовый автобус доставлял желающих в галерею, где у них этот duty free. Когда покупаешь там вещь (кроме национальных сувениров и продуктов) дают чек, по которому свою покупку нужно забрать в аэропорту при вылете. Очень удивилась, ничего не купила. В аэропорту duty free есть, но очень слабый. Там много национальных сувениров, воздушных змеев. А вот в Сингапуре мне очень понравился duty free. Только в Сингапуре можно купить золото темно-розового с бордовым оттенком (непередаваемо красивый цвет). Реально необычно смотрится, эксклюзив.
    На Бали все красиво на территории отеля, но за его пределами не в туристической зоне, а там, где местные живут – ужасающая бедность, антисанитария, грязь.

  2. Илья сказал(а):

    неплохо

Рубрика: Нуса Дуа, о. Бали

Другие отели:



Популярные страны