Amanusa 5*

Главная > Отели в странах мира > Нуса Дуа, о. Бали > Отель Amanusa 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот бутик отель относится к группе отелей Amanresorts.
Во всех отелях группы Аман приблизительно одинаковая концепция сдержанной роскоши, все отели располагаются только в местах с прекрасной природой или памятниками культуры, во всех отелях замечательный вид из ресторана , эксклюзивная архитектура, дизайн , рестораны и SPA, разработанные специально для гостей этой группы.

Комплекс из 35 вилл расположен на живописном мысу курорта Нуза Дуа в 20 минутах от международного аэропорта. Отель стоит на вершине небольшого холма, откуда открываются захватывающий вид на Индийский океан, рощи кокосовых пальм и вулкан Гунунг-Агунг.

В отеле:
2 ресторана (индонезийская, тайская, итальянская кухня), бар, бассейн, частный пляж (в 1500 метрах от отеля), 2 теннисных корта, салон красоты, массаж, магазин сувениров, конференц-зал. Поблизости от отеля – гольф-клуб. Для гостей каждый вечер – барбекю на пляже.
35 отдельностоящих бунгало. Из них 8 бунгало Superior Suite, 19 бунгало Deluxe Suite, 2 бунгало Pool Superior Suite, 5 бунгало Pool Deluxe Suite и одно бунгало Amanusa Suite. Бунгало имеют идентичное оформление и разделяются на категории в зависимости от своего расположения.

В бунгало:
собственный сад, балкон, спальня с обеденной и гостевой зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Также в каждом бунгало – телевизор, музыкальный центр, мини-бар. 8 бунгало имеют собственные бассейны.

Superior Suite: расположены среди тропического сада.

Deluxe Suite:
имеют вид на океан или на поле для гольфа.

Pool Superior Suite:
расположены среди тропического сада, имеют собственный бассейн.

Pool Deluxe Suite:
имеют вид на океан или на поле для гольфа и собственный бассейн

Amanusa Suite:
бунгало имеет собственный бассейн и отличается наиболее благоприятным расположением в комплексе отеля.

Спорт: гольф, теннис, горный велосипед, рафтинг, каяк, плавание с маской, рыбалка, парусный спорт.

http://www.amanresorts.com/usa/home.htm





















Comments are closed.

Рубрика: Нуса Дуа, о. Бали

Другие отели:



Популярные страны