Plavi 3*

Главная > Отели в странах мира > Пореч > Отель Plavi 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в комплексе “ZELENA LAGUNA” на самом берегу моря. До Пореча регулярно ходят туристический автопоезд и катера. Отель полностью ре конструирован в 1998 году. 60 км от аэропорта.

В комплексе “ZELENA LAGUNA” созданы идеальные условия для занятий спортом, развлечений и полноценного отдыха: 18 грунтовых теннисных кортов, 2 из них с освещением, теннисная школа, 2 спортивных зала, фитнесс-центр, 4 футбольных поля, волейбольные, баскетбольные, мини-футбольные и гандбольные площадки, настольный теннис, мини-гольф, разные водные виды спорта, казино, дискотека, рестораны, ночной бар, прокат автомобилей, мопедов, велосипедов и спортивного инвентаря, дайвинг-центр PADI, школа верховой езды, аттракцион с имитацией водных лыж, в отеле “PARENTIUM” расположен центр красоты.

В отеле: 3 этажа, 1 лифт, 212 номеров и 2 апартамента, ресторан, аперитив-бар, от крытый бассейн с морской водой (16 х 8 м) и терраса для загара, конференц-зал, сувенирный киоск, перед отелем – открытый пивной бар. Сейф на reception – за дополнительную плату.

В номерах : спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туалетом, фен. Часть номеров – с балконом. Можно заказать в номер сейф и мини-бар. Максимальное размещение – 3 человека.
 
Тел.: +385(52) 413000
Факс:+385(52) 451571
e-mail: plavi@plavalaguna.hr
www.plavalaguna.hr











Отзывов: 2

  1. Ириска сказал(а):

    Отель “Плави” – замечательный! Мы всегда мечтали, что проведем свой медовый месяц именно в Хорватии, и очень рады, что в это замечательное время мы жили в “Плави”!
    Плюсы отеля: отличное расположение на берегу моря, демократичные цены, рядом с отелем остановка туристического поезда с вагончиками, который за несколько минут доставит вас в Пореч, великолепная еда, отличное обслуживание в отеле (улыбчивый персонал, добрая горничная). Минусы (их немного) небольшие номера, маленькие умывальные комнаты и души, небольшая территория отеля.
    Как уже было сказано, в ресторане очень богатый стол, всего попробовать так и не удалось. Пища очень вкусная и приспособленная к российскому желудку :-) Бассейн отеля небольшой, но мы в нем и не купались – в 2-х минутах хотьбы было чистейшее Адриатическое море. Пляжи на Истрии обрывистые или же бетонные платформы, но есть и немного оборудованные, хотя дно моря в любом месте будет с выбоинами и неровностями. Нас предупреждали об опасностях, связанных с морскими ежами и их колючками – мы ни одного ежа так и не встретили за время своего отпуска.
    Мы брали автомобиль напрокат и объездили почти всю Истрию: Врсар, Опатия, Пула, Ровинь, даже Риека! Можно взять напрокат велосипеды, что мы, собственно говоря, и делали – ездили в соседний городок Фунтану. Вообще комплекс “Зелена Лагуна”, в состав которого входит отель “Плави”, просто замечательный! Там есть все: прокат авто и велосипедов, интернет-кафе, кафешки с зажигательными танцами по вечерам, продажа сувениров, небольшой маркет, стоянка и прокат яхт, прокат подводного снаряжения и многое другое. Но самое главное – вы можете пользоваться пляжем и инфраструктурой любого отеля вне зависимости от вашего места проживания. Один раз дело дошло до того, что мы ходили ужинать в соседний отель “Дельфин” к своим знакомым, которые там отдыхали :-)
    В Хорватию стоит съездить уже потому, чтобы подышать чистейшим воздухом, поесть экологически чистой пищи без консервантов (это я как аллергик пишу – у меня не было никаких проблем с аллергией в Хорватии), полюбоваться ландшафтами и архитектурой этой замечательной страны.
    Будут вопросы – пишите: sloufox@rambler.ru или icq 289-977-064 Ирина.

  2. Роман сказал(а):

    Очень достойный отель.
    с претензией на 4 звезды
    хорошая администрация, нормально говорящая по-русски (хотя на английском бывает легче объясниться).
    были там 7 дней. полотенца меняли ежедневно, бельё, вроде, не поменяли за это врмя.
    столовая просто великолепна – кормят на убой:) огромный выбор блюд в неограниченном количестве
    до моря идти всего одну минуту
    если есть вопросы пишите в аську 172756511

Рубрика: Пореч

Другие отели:



Популярные страны