Azur Beach 3*

Главная > Отели в странах мира > Лимассол > Отель Azur Beach 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен в самом центре туристической зоны, вблизи баров и дискотек, через дорогу от пляжа. Отель принадлежит той же системе, что и расположенный напротив Crusader.    
В отеле:
60 номеров,
ресторан,
бар,
бар у бассейна,
мини-маркет,
прачечная,
открытый бассейн,
конференц-зал,
прачечная.
В номере:
ванная комната,
фен,
телефон,
радио,
кондиционер,
центральное отопление,
балкон.    
Для детей:
детский бассейн,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
теннисный корт,
баскетбольная площадка,
кипрские ночи,
тематические вечера.
Пляж: муниципальный, песчаный. Лежаки и шезлонги – бесплатные, если туристы пользуются пляжем отеля Crusader.

Отзывов: 2

  1. Евгения сказал(а):

    Читая предыдущие отзывы, у меня сложилась впечатление, что мы были в разных отелях. Отель отвратительный. Территория маленькая, внутри весь пошарпанные, обвалившаяся штукатурка. Сказать про номера, что они скромные, значит не сказать ничего. Телевизора нет, вида на море как такового нет. Кухня – это отдельная песня, есть только чайник и скромный набор посуды. Мебель древняя. Если не хотите потерять клиентов, не отправляйте их в этот отель. Рядом стоит прекрасный отель Крусадер (1-ая береговая линия, отличная территория), а разница в стоимости чисто символическая.

  2. зайка сказал(а):

    А мне понравилось. В целом, очень даже классно. Находится в гуще всего. Вокруг полно магазинов, баров, клубов, кафешек. До моря 5 минут. В басейне проводили очень много времени, и никакой хлорки не было. Персонал дружелюбный, разговоривый. Правда, когда упало полотенце с балкона на служебную территорию, никто так и не поднял. Питание правда однообразное. Мы неделю завтракали одинаково, но вкусно. Номер у нас был 2-местный (две комнаты, кухня (с посудой и техникой), огромный балкон, душ, туалет, фен, тв, кресло-качалка.
    Остались очень довольны!

Рубрика: Лимассол

Другие отели:



Популярные страны