Arsinoe 3*

Главная > Отели в странах мира > Лимассол > Отель Arsinoe 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Этот современный отель – один из лучших в своей категории, по уровню предоставляемых услуг не уступающий четырехзвездочному.


Расположение: отель расположен в 50 м от пляжа, через дорогу. До центра туристической зоны Лимассола – 5 км . В 5 минутах ходьбы от отеля находится аквапарк.    
В отеле:
200 номеров,
большинство из которых – с боковым видом на море,
есть семейные номера, в которых возможно размещение 2 взрослых и 2 детей,
2 ресторана,
бар,
бар у бассейна,
2 открытых бассейна,
закрытый бассейн,
парикмахерская,
прачечная,
магазин сувениров,
ювелирный магазин,
конференц-зал на 200 человек,
сейф у стойки портье.
В номере:
ванная комната,
балкон,
телефон,
телевизор,
центральное отопление,
кондиционер,
мини-холодильник (платно),
сейф (платно).    
Для детей:
детский бассейн,
игровая комната,
игровая площадка,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
тренажерный зал,
сауна,
джакузи,
массаж,
талассотерапия,
теннисный корт,
настольный теннис,
бильярд,
ТВ-салон,
тематические вечера,
барбекю,
кипрские вечера,
живая музыка,
ночной клуб.
Пляж: муниципальный, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги – платно.







Отзывов: 11

  1. Андрей сказал(а):

    Хочу предупредить людей собравшихся на отдых. Если вы не хотите омрачить свой отдых или испортить его, то избегайте тур-оператора БИБЛИО-ГЛОБУС и авиакомпанию ВИМ-АВИА. Они испортили мне с женой отдых, продинамив нас в первый день в аэропорту Домодедово 8 часов, а в день вылета в Ларнаке – 15 часов, метео-условия были хорошие. Мы просто попали в число “счастливцев”, нам объяснили что : “Вам не повезло”, в Москве – “не прилетел самолёт”, в Ларнаке – “сломался самолёт”, “мы имеем право до 2 суток на задержку рейсов”. За вылет другим чартерным рейсом “Сибирью” представитель “БИБЛИО” на Кипре таец Майк предлагал заплатить 250 кипр. фунтов на двоих (500$) или Аэрофлотом за 650$. Всё это время пришлось просидеть в аэропорту, а это в общей сложности сутки только в аэропорту, прибавьте время в полёте + трансфер . И те прекрасные впечатления полученные от страны, были омрачены этими господами.
    Про отель могу сказать, что отель неплохой, питание среднее, непонравилось то что : – в номерах нет заявленного центрального отопления, единственное что предложили нам на ресепшен это второе одеяло; – не только у нас в номере бегали красные муравьи; – на шестом этаже был постронний шум, возможно от работы вентиляции; – совсем понятно почему все напитки включая чай, воду в обед и ужин платные; – отель был заполнен пенсионерами из Англии.

  2. Светлана сказал(а):

    Отличное соотношение цены и качества. Уютный, чистый отель. Номера просторные, сейф на ресепшн. Есть крытый бассейн, правда, небольшой, бесплатный тренажерный зал. На территории есть дискотека, довольно популярная как среди киприотов так и среди отдыхающих. Пляж через дорогу, рядом с отелем есть аквапарк, до центра города минут 15 пешком, а также постоянно курсируют городские автобусы. Питание для отеля 3*** великолепное, проводятся тематические вечера

  3. Елена сказал(а):

    Привет! Мы с подругой и с ребенком 5-ти лет отдохнули на праздничные дни февраля в этом отеле, причем совсем дешево, так как купили тур по спец.предложению. Отель очень хороший для своей категории звезд. Кормили очень хорошо и вкусно, шведский стол на завтрак и ужин. Правда напитки все платно, по ценам местных баров. На территории отеля есть открытый красивый бассейн, но было прохладно чтобы в нем искупаться. Есть конечно закрытый бассейн, но он очень маленький, не больше 4 человек. Для расслабления есть сауна, стим, джакузи, массаж, но это уже за дополнительную плату. Кстати хороший небольшой спортзал – бесплатно. Короче если вы думаете ехать или нет в этот отель, то советую ехать, не пожалеете. А кстати, в цокольном этаже хорошая дискотека, это очень удобно, так как можно оставить ребенка в номере спать, а самим спуститься на диско. Единственный недостаток, слишком легко постороннему человеку зайти в отель, так как входы в отель со всех сторон открыты почти круглосуточно. Но надеюсь это вам не испортит настроение, если вы не будете со всеми подряд знакомиться и давать номер своей комнаты в отеле. Пока, счастливого отдыха.

  4. Евгения сказал(а):

    Идеальное соотношение цены и качества. Отель расположен в центре туристической зоны, в 100-150 метрах от моря, пляж через дорогу. Рядом с отелем достаточно известная дискотека, проживающим в гостинице – вход бесплатный. Очень уютный отель, небольшая но симпатичная территория, 2 бассейна (один из них лагунного типа). Вокруг территории проходит дорожка, но она особо не мешает (машина ездят редко). Есть детская анимация. Вечером проходят тематические вечера, в сезон – 5 раз в неделю, в межсезонье – 3 раза. Номера соответствуют категории 3*, комнаты, расположенные на 1-ом этаже меньше остальных. Максимальное размещение в стандартных номерах DBL + 1. Очень хороший спортивный зал, много тренажеров. Хорошее питание, основной ресторан может вместить одновременно большое количество отдыхающих. Нареканий на отель нет.

  5. Patriss сказал(а):

    Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 14 мая 2006г. Отель очень хороший, состоит из 2-х корпусов – старого и нового.
    Номера очень просторные, удобные. Убирают каждый день, меняют постельное и полотенца тоже каждый день.
    У нас в номере был небольшой кавардак но горничная без никаких чаевых наводила порядок: прибирала на туалетном столике разбросанные мелочи, складывала обувь в рядочек, зубные щетки в стаканчик. Деньги никто не трогал – они валялись в шкафу (сейф мы не брали). На ресепшен очень все очень внимательные. Есть рускоговорящий мужчина, который нам объяснял как можно погладить белье, где находиться аптека, боулинг без проблем. В отеле в основном немцы, англичане и русские, есть корейцы или кто-то из тех стран (мы не поняли).
    Питание в отеле отличное. Завтрак с 7 до 10 утра, шведский стол: колбаса, ветчина, сыры, омлет или яичница, сосиски или ветчина, каши 3-х сортов. Соки, кофе, чай, джем, булочки, круассаны, фрукты. Без проблем брала с завтрака ссобой сыр, колбасу и круассаны если необходимо, а корейцы (кажеться) наливали в пластиковые бутылки ссоки и уносили ссобой. Никто ничего не говорил. Ужин просто превзошел все ожидания: отличные шведский стол, очень красиво оформленный: салаты 5 сортов, холодные закуски, кура, мясо(баранина – на косточке, свинина – барбекю, жаренная, говядина – гуляш и просто жаренная), рыба, гарнир 3-х сортов. Десерты – желе фруктовое 2-х сортов, очень вкусные торты и пирожные-2-3 сорта , фрукты 3-х сортов. Причем меню всегда меняется, повторяется лишь дней через 5-6. Напитки платные, но не особо дорого как нам говорили – 2 фунта за 2 бокала вина за ужином мы заказывали всегда.
    Утром с 8 до 10 загорали у бассейна, потом шли на море. Пляж песчаный, серый песок, 3 минуты ходьбы через дорогу. Народу на пляже напротив отеля человек 10. Не представляю что там делается в сезон – очень узкая полоска, но если пройти вдоль направо или налево, то можно найти галечные пляжи и пошире. Море конечно в мае не парное молоко, но мы купались (около 22 градусов). Англичане и немцы не купались а только удивлялись как мы купаемся в такой холодной воде. Полотенца пляжные брали в оздоровительном центре (залог 5 фунтов). Температура воздуха была днем 28-30 градусов, после 12 начинается такое пекло, что мы уходили перекусить (2-3 фунта на человека) или в номере с помощью кипятильника, покупали клубнику, дыню, персики – 1 фунт за 1 кг. Часам к 4 возвращались на море, а потом обратно к бассейну, так как к вечеру начинал дуть ветерок. Ездили 2 раза в Лимассол на автобусе – гуляли по городу и между делом купались на набережной есть пляжи. Один раз возвращались с Лимассола пешком прогуливаясь шли где-то полтора часа заходя в магазины. Ездили 2 раза на экскурсии (одна экскурсия – 22-40 фунтов на человека) – ничего особенного, обычные как и везде. Также посетили аквопарк в деревне Фоссури стоит 15 фунтов на человека – в 9.30 и в 10-30 туда идет автобус (остановка напротив отеля). Дискотека в подвале отеля – посетили 1 раз, музыка отличная, но там совсем не было народу- 5 человек, говорят что хозяин поднял цены на напитки (бокал чего-то от 5 фунтов) и народ перестал туда ходить. Кипр очень спокойная и безопасная страна как нам показалось, народу немного (может не сезон?), уже через 2 дня мы, усталые, сразу почувствовали себя умиротворенными и счастливыми. В мае там все цветет и пахнет, на деревьях висят апельсины-лимоны, очень красиво. Приехали очень загорелые и всем довольные, очень отдохнувшие. Привезли ссобой немного сувениров, а также то, что на Кипре дешево: купили джинсы, кожаные ремни, сумки-кошельки, чемодан, зимние кофтенки, летнюю обувь. Кому нужен спокойный отдых – рекомендуем!

  6. Наташа сказал(а):

    Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 10 июня 2006.Отправляла туристическая компания”Гринекс”, на Кипре отдыхали первый раз!
    Все понравилось!!!Завтрак и ужин замечательные, разнообразные!Номер довольно большой, чистый,с сейфом, феном, телевизором и ванной(3 зведы!)
    Сразу отметили , что 3 звезды на Кипре существенно отличаются от 3 звезд в Турции и Болгариии(где бывали раньше), в этом отеле 3 бассейна, (дин из них закрытый), парикмахерская, интернет-салон, спорт-зал, теннисный корт.Пляж рядышком, правда шезлонг и зонт платные(по 1 фунту).(1 фунт-2,24 доллара), в отеле курс невыгодный как всегда и бывает, меняли на улице в супермаркетах.
    В отеле очень ненавязчивый персонал, официанты и бармены шутят, улыбаются, пробуют говорить по русски, горничные тоже очень аккуратные!
    От “Натали-турс” ездили на 2 экскурсии, в аквапарк поехали сами и не прогодали , вышло гораздо дешевле!
    Были приятно удивлены добрым отношением к россиянам, да и вообще народ там очень приветливый! Много пожилых людей, которые работают с улыбкой, а не ворчат с утра до вечера , как наши……..
    В отеле очень много англичан, и , наверное, поэтому вечером устраивали для них вечера караоке и разные игры, мы ходили и смеялись со всеми вместе!
    3раза в неделю были занятия по аквааэробике, тоже очень весело!!!
    Вообщем отдых на Кипре удался на славу!!!

  7. Вера сказал(а):

    Отдыхали с 3 по 15 сентября. Отель очень неплохой, номера, уборка, вежливый персонал – все на хорошем уровне. Питание тоже вполне нормальное. Единственный минус, так как ездили с ребенком, нет развлечений для детей.

  8. ЛЛЛ сказал(а):

    Хорошие качественные европейские три звезды. Соотношение цена/качество идеальное. Центрального отопления нет, пришлось пользоваться кондиционером для обогрева. Описание на сайте соответствует действительности.
    Отель расположен рядом с дорогой, до центра Лимасола около часа неторопливой ходьбы (рядом с отелем есть автобусная остановка). Чтобы дойти до муниципального пляжа, нужно перейти через дорогу. Но пляж очень посредственный и к тому же узкий, не могу представить, что там творится в сезон.
    Аккуратный ненавязчивый персонал, многие говорят по-русски. При заселении приветственный напиток – бутылка местного белого вина. Я была там на русское рождество: в качестве подарка на праздник обнаружила вечером на тумбочке будильник и печенье (все упаковано в подарочную бумагу).
    Еда не особо разнообразная, но вкусная. Думаю, если есть ее больше недели, то надоест (особенно завтраки), а на недельку нормально. По пятницам вечера барбекю: мясо и птица жарятся на огне.
    Развлечения: есть тренажерный зал, закрытый бассейн (маленький), бассейны на улице (один из них «лягушатник») тоже совсем небольшие. Анимации нет. По вечерам либо играют в бинго (в отеле очень много англичан, у которых это пользуется большой популярностью), либо викторины (на английском языке). Три раза в неделю в ресторане, где проходит ужин, «живая музыка», которая после девяти вечера перемещается к основному бару, что в холле. В этом баре с 21 до 22:30 “happy hours” – выпивка (по-моему, кроме пива) за полцены. Талассотерапия и массажи меня не впечатлили. Прямо в здании есть дискотека.
    Номера просторные, обставлены просто, но все функционирует. В номере – балкон, выходит на соседние проулочки, сбоку вдали за деревьями виднеется море. У меньшего количества номеров вид на дорогу и на море. Большая ванная, уборка ежедневная.
    Туроператором был «Библио-глобус»: никаких нареканий, кроме того, что на обратном пути привезли в аэропорт за 1 (один!!!) час до начала РЕГИСТРАЦИИ!!! Это называется бардак.
    В качестве рекомендаций: не меняйте деньги в аэропорту, банках и у туроператора, хотя они и говорят, что только эти организации имеют право на обмен валюты. Курс существенно ниже, в любом магазине можно поменять выгоднее. Если Вы говорите по-английски, не стоит брать экскурсии у туроператоров: буквально в нескольких метрах от гостиницы есть несколько агентств с теми же экскурсиями, но стоимость у них 11-15 фунтов против 30-35 у туроператоров, тоже самое с арендой машин.
    В общем, я бы посоветовала этот отель для отдыха не в сезон, действительно хороший отдых. Летом я бы туда не поехала.

  9. Валерий сказал(а):

    Отель полностью соотвествует отзывам – отличные 3 звезды, питание и сервис замечательные.
    К советам не менять валюту у представителей турагенств могу добавить рекомендации вообще не обращаться на Кипре в русскоговорящие агенства – это бизнес русских для русских, по моему опыту там за все берут минимум полторы цены. Прокат автомобиля в русском турагенстве – 33 фунта в день, в ближайшем кипрском в 50 метрах от него – 22 фунта за новый автомобиль такого же класса или лучше, русскоязычные экскурсии в полтора-два-три раза дороже, чем у киприотов на английском языке. При этом русские обязательно еще попугают вас какими-нибудь бредовыми вымыслами, чтобы вы не ходили к киприотам, такой российский метод саморекламы – поливание грязью конкурентов.

  10. Екатерина сказал(а):

    Отель отличный. Лучший вариант для недорогого отдыха. Отлично подходит для отдыха с ребенком. Питание хорошее, сервис замечательный!Ездилил через Натали, сначала опасались проблем, но всё прошло нормально. Кипр нужно посетить хотя бы раз вжизни- очень интересная страна.

  11. Мария сказал(а):

    Действительно всё так, как здесь уже описали!Нечего добавить,понравилось.Спокойно, ненапряжно (не обязательно знать язык), просто, удобно, доступно! Такое запасное и проверенное тёплое местечко!Есть желание даже приехать ещё раз :))))) Советую! Отличные 3 звезды, выше на порядок обычных 3 звёзд. Цивильно. Вот никаких проблем….отдыхайте на здоровие. Комфортно, мило, со вкусом,народ приятный, привиетливый, дружелюбный. Захотите и не останитесь в одиночестве, захотите-никто не помешает.Выбор всегда Ваш! Легко могут ездить одинокие молодые девушки, даже в одиночесвте. Я вот одна ездила,учитывая, что это первая вообще заграничная поездка. Всё отлично. Всё зависит от Вашего поведения. Отдых можно сделать разнообразным:пассивное валяние на пляже, активное, информационное…всё,что хотите. Там красиво :)))) Персонал-это что-то! Милый….внимательный….В следующий раз поеду как к себе домой! Не опасно.

Рубрика: Лимассол

Другие отели:



Популярные страны