Crusader Beach 3*

Главная > Отели в странах мира > Лимассол > Отель Crusader Beach 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен на берегу моря в самом центре туристической зоны и ночной жизни Лимассола.    
В отеле:
114 номеров с боковым видом на море,
большинство номеров – без балкона,
ресторан,
бар,
бар у бассейна,
конференц-зал,
сейф у стойки портье,
открытый бассейн,
прачечная,
автостоянка.
В номере:
ванная комната,
балкон (за доп.плату),
кондиционер,
центральное отопление,
телефон,
радио,
телевизор,
мини-бар (по запросу).    
Для детей:
детский бассейн,
игровая комната,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
фольклорные вечера,
кипрские ночи,
живая музыка,
бильярд,
ТВ-салон,
игровые автоматы,
водные виды спорта на пляже.
Пляж: в виде каменной плиты, в море – галька. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Рядом с отелем – муниципальный песчаный пляж.

Отзывов: 7

  1. Светлана сказал(а):

    Хороший отель в данной категории звездности. Очень удобно расположен в самом центре туристической зоны, на первой береговой линии. Внешне стилизован в виде старинного замка. Номера скромные, небольшие, но очень уютные, чистые. Сейф на ресепшн. Пляж отеля – платформа, есть водные развлечения. Проводятся тематические вечера, с народными танцами на открытом воздухе.

  2. Робак Юля сказал(а):

    Отель оформлен в виде старинного замка, расположен в самом центре туристической зоны Лимассола на самом берегу моря. Очень уютный, с хорошим сервисом. На территории отеля есть русскоговорящий персонал. Рекомендую для молодёжного отдыха.

  3. Евгения сказал(а):

    Отличная трешка. Расположен в центре туристической зоны, на 1-ой береговой линии. 2 пляжа: платформа и песчанный. Стилизован в виде замка. Есть номера с балконом и без (разница в стоимости чисто символическая). Номера достаточно большого размера, очень чистенькие и аккуратные.

  4. Юлия сказал(а):

    Представитель Mosaic АННА в Лимассоле – любитель лёгкой наживы на туристах!!!

    Будьте бдительны: представитель “Mosaic conference & incentive” АННА в Лимассоле – любитель лёгкой наживы на туристах!!! Может запросто накинуть за экскурсию, особенно если вы хотите ехать в индивидуальный тур. Нам хотела “накинуть”, примерно, 110 евро.
    С этим представителем вы не получите никакой достоверной информации, а если вам и скажут что-то то это надо вытаскивать просто клещами. Ощущение, что разговариваешь с роботом, который только и знает как сичитать ваши денежки и выманивать их в свой карман. В результате ездили на экскурсии через другую фирму с нормальным представителем, не мечтающим тебя обобрать.
    По гостиницам вы поедете сами с водителем. По дороге, соответственно, вам ничего не скажут и в отель селиться будете сами, если успеете выскочить из автобуса с чемоданами. Когда поселитесь и всё сами выясните, на следующий день вам представитель расскажет как надо было селиться и всё то, что вы и так уже узнали от добрых людей вчера и даже меньше того.
    Спросила сколько стоит билет в археологический музей – не знает. Когда пришла к музею оказалость, что он вообще на реконструкции уже около двух месяцев.
    Представителя вы видите только 1 раз – потом не дозвонитесь, если, конечно вообще возникнет желание общаться с ней……

  5. Татьяна сказал(а):

    Прекрасно отдохнули в этом отельчике в мае этого года. Отель находится в туристической зоне, но недалеко от города, очень удобно, есть куда пойти погулять вечером.Порадовала первая береговая линия.Пляж отеля бетонная плита с лестницей для захода в море, очень удобно для тех, кто любит поплавать. Есть небольшой песчаный пляжик, огороженный волнорезами, лежаки на нем платные. Вообще, территория отеля очень небольшая: пляж, бассейн, небольшое кафе на улице и все.Питание в отеле отличное. Набор блюд на завтрак каждый день один и тот же, но все свежее и вкусное, голодными не останетесь. За ужином несколько видов прекрасно приготовленного мяса, гарниры (картошка в разных видах, тушеные овощи, рис), салаты, немного, но приемлемые. Номер у нас был с балконом и боковым видом на море, ничего не доплачивали. Фена, гелей, шампуней в ванной нет,только мыло. Полотенца пляжные тоже берите с собой. Немного напрягала по вечерам дискотека в переулке, слева от отеля, но если закрыть окно и включить кондиционер, то ее не слышно. Из развлечений вечером в отеле были два раза музыкальные вечера, мы на них не присутствовали, ничего сказать не могу. К нашему отъезду были замечены приготовления к ужинам на свежем воздухе. В целом отелем остались очень довольны.

  6. НИНА сказал(а):

    Недавно вернулись с Кипра, были с маленьким ребенком в этом отеле, муниципальный пляж отлично подошел для малыша: мелкое море огороженное волнорезами-результат теплая спокойная мелкая вода.Лежаки не брали – купили соломенный коврик.Фрукты покупали в овощном магазине (по-гречески ФРУТОРИЯ)Название магазина ХАДЖАНДОНИС, это 5 мин.езды на такси.По средам и пятницам в 5 часов вечера фермеры привозят свежие фрукты- овощи.В 2-х минутах ходьбы от отеля отыскали отличный ресторанчик,(выходите на дорогу и первый поворот налево перед китайским рестораном) он также самый первый от отеля МИРАМАРЕ, называется “SEVILLE”.Это семейный бизнес где ВАМ ВСЕГДА РАДЫ.Очень чисто и главное ВКУСНО.У них отлично готовят КЛЕФТИКО И СТЕЙКИ.Нашему малышу по просьбе варили молочные каши, приготовили наших осьминогов,собственноручно выловленных мужем.Всем рекомендуем!

  7. ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА сказал(а):

    ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ПОЖИЛАЯ ПАРА ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ,ШУМНАЯ МУЗЫКА НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ВАМ СПАТЬ КАК МИНИМУМ ДО 5 УТРА! ЗДАНИЕ СТАРОЕ МАЛЕНЬКОЕ.ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ,ХОТЯ ПО РУССКИ СОВСЕМ НЕ ГОВОРЯЩИЙ(КАК ВЕЗДЕ ПИШУТ),ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ НА КОТОРОЙ ВСЕГО ОДИН БАССЕН С ГРЯЗНОЙ ВОДОЙ КОТОРАЯ НЕ ОЧИЩАЛАСЬ ВСЕ ДВЕ НЕДЕЛИ,ВЫХОДИТ В НЕМ КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. ДАЛЬШЕ ИДЕМ НА ПЛЯЖ(НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЕТОННАЯ ПЛИТА!) И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОПУСКАЕМСЯ В ТЕПЛОЕ МОРЕ,ПЛАВАЕМ,НАСЛАЖДАЕМСЯ СОЛНЕЦЕМ,ВСТАЕМ НОГАМИ НА ДНО И ТРИ ДНЯ В БОЛЬНИЦЕ НАМ ОБЕСПЕЧЕНО!!!!МОРЕ ПРОСТО КИШИТ ЕЖАМИ И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТЬЮ,В ИТОГЕ КУПАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НА ОБЩЕСТВЕННОМ ПЛЯЖЕ!!!НА КОТОРОМ МОРЕ ГРЯЗНОЕ И МЕЛКОЕ!!!!ДЕТИ ,ОСОБЕННО ПОДРОСТКИ С РОДИТЕЛЯМИ НЕ НА ХОДЯТ СЕБЕ МЕСТА(В БАССЕИНЕ НЕТ ДАЖЕ ГОРОК,ДА И НЕ КАКОЙ ДЕТСКОЙ ПРОГРАММЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО).ПИТАНИЕ ОДНООБРАЗНОЕ НИЧЕГО ВКУСНОГО ВЫ ТАМ НЕ НАЙДЕТЕ,НИКАКОЙ ВЫПЕЧКИ,ЗЕЛЕНИ,ЙОГУРТОВ И ФРУКТОВ ОЧЕНЬ МАЛО В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ,БУДЕТЕ ХОДИТЬ В РЕСТОРАНЫ,А ЭТО ВЫЙДЕТ ВАМ В БОЛЬШУЮ СУММУ(ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ)!ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕМНОГО ВООДУШЕВЛЯЕТ ЭТО СЕРВИС,КОНЕЧНО ХУЖЕ ЧЕМ В ХОРОШЕЙ ТРЕШКЕ!ВОБЩЕМ ОТЕЛ НАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЗДИЛИ В ТУРЦИЮ ТЖЕ В ТРЕШКУ,С ЭТИМ ОТЕЛЕМ НЕ СРАВНИТЬ,ЖИЛИ КАК В РАЮ И ДЕШЕВЛЕ!А В КРУСАДЕРЕ ДЕНЕГ БЕРУТ ХОРОШО,А ТОЛКУ МАЛО,ТАК ЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТАМ ЭКОНОМИТЬ,ПОВЕРЬТЕ ОТЕЛЬ ИТАК ПЛОХОЙ!А ЕСЛИ У ВАС НОМЕР БЕЗ БАЛКОНА СЧИТАЙТЕ ОТДЫХ ИСПОРЧЕН ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Рубрика: Лимассол

Другие отели:



Популярные страны