Amathus Beach 5*

Главная > Отели в странах мира > Лимассол > Отель Amathus Beach 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на морском побережье среди декоративных садов, в 7 км от центра города, центр туристической зоны Лимассола – в 5 минутах езды от отеля Amathus Beach – представитель международной сети отелей “The Leading Hotels of the World”.  
 
В отеле: 239 просторных номера, номера без вида на море не имеют балкона и максимально вмещают 4 человека (возможно размещение 2 взрослых и 2 детей), в номерах с видом на море есть балкон, максимально допустимое размещение – 3 человека, также есть улучшенные номера Junior Suite с видом на море, расположенные в отдельном небольшом 2-х этажном корпусе, в номерах на нижнем этаже есть персональный подогреваемый бассейн и собственная терраса с лежаками. Прямо с террасы можно спуститься на пляж; В основном здании есть сюиты. Это 2 номера Executive suite с видом на море, расположенные на 3, 4 и 5 этажах. Номера красиво декорированы и обставлены эксклюзивной мебелью. На 2-м этаже расположен Presidential suite, состоящий из спальни и гостиной;
 
Типы номеров:
– 199 deluxe на четырех этажах главного здания, из них 103 с видом на море
– 3 номера Executive Suite с балконом и видом на море
– 1 номер Presidential Suite с балконом и видом на море
 
В номере:
ванная комната,
балкон (только в номерах с видом на море),
кондиционер,
центральное отопление,
телефон,
радио,
телевизор,
мини-бар,
сейф,
фен,
косметический набор.  
 
Рестораны и бары:
Ambrosia ресторан,
La Rotisserie ресторан ,
Kalypso Garden ресторан ,
Kalypco Terrace терраса где накрывают завтраки,
Limanaki рыбная таверна
Dionysos бар
Helios бар на пляже
Petrino бар
Бар у бассейна
 
К вашим услугам:
конференц-зал на 770 человек,
магазины,
прачечная,
салон красоты,
2 открытых бассейна.
 
Для детей:
детский бассейн,
игровая площадка в саду,
детская мастерская,
игровая комната,
няня (по запросу),
специальные детские развлекательные программы (с июня по сентябрь),
детское меню.
 
Спорт и развлечения:
тематические вечера,
шоу-программы живая музыка,
закрытый бассейн (самый большой на острове),
сауна,
джакузи,
массаж,
гидромассаж,
солярий,
игровые автоматы,
2 теннисных корта,
тренажерный зал,
сквош,
настольный теннис,
волейбол,
аэробика,
настольный теннис,
бильярд,
лечебный центр с талассотерапией,
водные виды спорта на пляже.
 
Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Полотенца в клубе здоровья – бесплатно.
 
Postal Address: P.O.BOX 50513 , 3606 Limassol – Cyprus
Telephone: +357-25832000
Telefax: +357-25327494
E-Mail: amathusl@amathushotel.com
 
http://www.amathushotel.com/

Отзывов: 8

  1. Светлана сказал(а):

    отель с превосходным уровнем обслуживания. Стандартные номера имеют большую площадь, очень уютные. Сейф во всех номерах платный. На территории много ресторанов, ассортимент блюд огромен. Еесть крытый бассейн с подогревом , до центра города недалеко ( минут 10 пешком). На территории отличный SPA-комплекс, один из лучших на Кипре

  2. Evo сказал(а):

    Очень хороший отель! Единственный отель на побережье имеющий свой собственный пляж!!!!! Питание, сервис на уровне! Много пожилых англичан и достаточно обеспеченых русских! Отель для семейного, спокойного и размеренного отдыха! Мне 25 лет но удовольствие я получила колоссальное!

  3. Элиса сказал(а):

    Почитала некоторые комментарии и ужаснулась!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Не правда!!! Я жила в этом отеле, много езжу, работаю в туризме, и знаю что к чему. Если действовать по принципу “и на солнце есть пятна” и ооооооочень сильно поискать, конечно, можно найти недостаток какой-нибудь, но придется изрядно потрудится. Отель отличный: номера,сервис,питание, месторасположение как нельзя лучше. Можно смело отправлять в Amathus. Отель входит в “THE LEADING HOTELS OF THE WORLD”

  4. Евгения сказал(а):

    Отель расположен в элитной зоне Лимассола, рядом с Mediteranean Beach и Four Seasons. 1-ая береговая линия. Кусок песчанного пляжа и платформа, уходящая в море. Территория зеленая, ухоженная, но небольшая, вытянутая вдоль моря. Очень хорошее питание и обслуживание. Есть номера с приватным бассейном. Отдыхает много итальянцев. На мой взгляд, стоимость на данный отель слегка завышена.

  5. Екатерина сказал(а):

    Отмечали мы в Аматусе день рождения. Полный восторг! Все на уровне: и сервис, и питание. Про отель добавить больше нечего, он отличный. Ну а сам остров Афродиты дороговат конечно, даже по-сравнению с Европой. Пообедать без выпивки в таверне на двоих – около 40 евро. Прокат авто тоже не дешевый, за 2 дня заплатили 180 евро за RAV-4.
    Но при наличии денег останетесь довольны! :))

  6. elena soboleva сказал(а):

    Прочитала тут отзывы некоторых ребят, дааа….Интересно почему к российским туристам киприоты стали так относиться??? Если бы хотя бы один из случаев рассказанных туристами, произошел с британцами или немцами, наверное точно они бы начали судиться с турагенством или с гостиницей. Но увы это факт – к нам не везде стали уважительно относиться. А почему??? Была много раз на Кипре (у моих друзей там своя вилла в Лачи) , и в том числе и в этой гостинице. Мы с друзьями встречали там 2000 год. Тогда все было супер, respect к русским. да и только. Был супер новогодний ужин, прекрасеая кухня. Мне и моим друзьм очень понравилось. Итак, во время моих путешествий мне довелось наблюдать много случаев, когда отдыхающие своим поведением провоцировали ненависть и хамство киприотов. На том же пляже в Amathus,
    пьянющие русские ребята издевались над офицантом, гоняли его, мол принес не то вино, орали матом, и ржали над несчастным – когда он смущался и бегал как кролик. Мне его было жалко. А что говорить о наших красотках, готовых ехать катаься на машине с первым встречным…Отсюда и такое отношение к нашим девушкам – “го ту май рум, кис кис, найс рашн попо:)”. Лично я всегда говорю по английски на Кипре, дабы не поступало таких интересных предложений, если сказать что ты из UK, никаких “кис кис” не будет. Не думайте, я горжусь тем что я русская, но мне иногда бывает ужасно стыдно за своих:(

  7. Александра сказал(а):

    Были в этом отеле 3 раза и хочется снова!!!) Понравилось всё:от пляжа до питания! Удачное расположение, прогулки по променаду, купание в море и бассейнах, обалденный фитнес-центр, комфортабельные номера и прочее!))
    Однажды нам даже удалось побывать на настоящей греческой свадьбе, которую праздновали в отеле!
    Он нам уже как родной)

    Очень советую!

  8. Вит сказал(а):

    Читаем на сайте отеля: City Centre: 9 km – 6 miles or 10 minutes by car
    Сравниваем с мнением “профессионала” Светланы из Тур-Бюро (см.выше): до центра города недалеко ( минут 10 пешком).
    Т.е. вам предлагают пройти 9км за 10 минут пешком (со скростью 54 км/час). В Лимассоле ограничение скорости 50 км/ч, даже такси не доедет до центра так быстро.
    Отель выглядит неплохо, но не стоит и половины тех денег, которые с вас берут. Как, впрочем, и все остальные удовольствия на Кипре.
    Сервис и еда здесь везде посредственные, Аматус не исключение.

Рубрика: Лимассол

Другие отели:



Популярные страны