Aktea Beach Village APT(A)

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Aktea Beach Village APT(A) адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:   в живописной уединенной бухте, недалеко от пешеходного туристического маршрута, проходящего вдоль побережья Средиземного моря от Нисси Бич в Айа-Напе до мыса Кап Греко. Гостиница находится всего в 2х километрах от центра Айа-Напы с многочисленными барами, ресторанами и магазинами.
Местоположение гостиницы уникально тем, что оно сочетает золотые песчаные пляжи Сэнди Бей (в 200 метрах) и Нисси Бич (в 200 метрах) с девственным холмистым ландшафтом, тишину и уединенность с бурной жизнью международного курорта.

Гостиничный комплекс состоит из главного здания и 148 со вкусом обставленных апартаментов с одной спальней и студио с двумя двуспальными кроватями, кухонной нишей с холодильником, плитой с духовкой, душем \ванной, туалетом, прямым телефоном, радио, спутниковым телевидением, феном, сейфом, дополнительным местом для отдыха и балконом. Также предоставляются дополнительные кровати типа диван-кровать.

К вашим услугам: к руглосуточная служба размещения, обмен валюты, бар, кафе, ресторан, холл с зоной отдыха, открытый плавательный бассейн, солнечные террасы, бесплатные зонтики и лежаки, закрытый бассейн с подогревом (по сезону), тренажерный зал, сауна, детский бассейн, детская игровая площадка, конференц зал, теннисный корт с освещением, парковка автомобилей, два мини-магазина (продукты питания, напитки, сувениры), все виды водного спорта.
Проводятся интенсивные курсы по изучению иностранных языков (по предварительной записи).
 

Тел: + 357 23 845000
Факс: + 357 23 845001
E-mail: reservations@akteabeach.com
 
http://www.akteabeach.com/

Отзывов: 2

  1. Светлана сказал(а):

    Аппартаменты расположены в заливе, на песчанном пляже. Довольно-таки пустынная территория. Размах постойки потрясает: похоже на музей-усадьбу. Большие, просторные номера с кухней. Менеджмент отеля очень исполнителен, а питание там на высшем уровне. Хорошая инфраструктура для детей. Рекомендую для семейного отдыха.

  2. Сергей сказал(а):

    Вкратце…..Взял стандартное заселение, а не раннее, как предлагали в фирме с переплатой 200 у.е. за двоих.Думал 3 часа погуляем, посмотрим.Когда приехали- понял, что 7 утра особо не разгуляешься, спать больно хочется.Но без каких либо просьб или доплат номер предоставили сразу.ПЛЮС.Номер кстати, немаленький, но нашим меркам двухкомнатный,с оборудованной кухней.ПЛЮС.Правда, жидкое мыло чуть потом подтекало ,если закрыть неправильно :-( и кондишн в спальне могли чуть в стороне поставить.МИНУС.Питание…..Балла 4 , завтраки однообразные, а так более- менее, салаты по-моему везде в гостинницах У НИХ не умеют делать.В среднем с голода не умрешь, но гурманам делать нечего.Пляж…Не смотрите на фото- море действительно рядом, но в нем не покупаешься.Надо идти 300-400м на Нисси Бич (по моему), там моно купаться, загорать.Стоит это как везде 3,75 комплекс за двоих (зонтик+2 лежака).Пеликаны иногда пробегают с сопровождающими :-) Анимация…..из 6 вечеров – 2 на 5+++, остальные на 3-.В первые два иллюзионист и йога был.Такого даже по телевизору не видел…….Брал АЛЛ, но снэк бар использовал токо раз, напитки правда брал….Все равно вроде дешевле , если конечно не ездить целыми днями где-то…Брал машину на прокат.Совет- не берите у гидов.Дороже процентов на 30 минимум, а на дорогих и поболее.Чуть наехал, особо не помогло,дал машину ТИПА классом выше- КОРОЛЛА вместо ЦИВИКА.У них наверное тойоты круче.Ездить моно, но на кругах конечно тяжело с правым рулем.2 дня ездил, осталось еще четверть бака.Дискотеки…..Народа конечно оччччень много.Весело, вроде, музыка англичанам нравитса.Вообще нормально все, но неделя- это мало, и лучше, как везде ездить компанией побольше.

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны