Florida Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Florida Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

 
Расположение: отель расположен в туристической зоне Айа-Напы, в 20 минутах ходьбы до центра города, в 200 м от песчаного пляжа.
 
 
В отеле:
132 стандартных номера,
большинство из которых с видом на море,
ресторан,
бары,
открытый бассейн,
крытый бассейн,
телевизионный салон,
магазин сувениров,
парикмахерская,
прачечная,
автостоянка.
 
 
В номере:
кондиционер,
спутниковое телевидение,
радио,
мини-бар,
ванная комната,
фен,
балкон.
 
Для детей:
детский бассейн,
детская площадка,
услуги няни (по запросу).
 
Спорт и развлечения:
теннисный корт,
спортивный зал,
сауна,
джакузи,
игровая комната,
настольный теннис,
бильярд.
 
 
 
 

Отзывов: 3

  1. Виталий сказал(а):

    Были в первой половине мая 2006. Отель старый, но мебель вроде они поменяли. Номер небольшой, есть проблемы с освещением, в ванной комнате вообще полутьма. По ночам холодно, приходилось спасаться одеялом. По телевизору не было русских каналов, к нашему отъезду появилась “РТР-планета”. Питание хорошее, можно не ходить по ресторанам – за 10 дней отдыха удалось попробовать почти все блюда кипрской кухни. Бассейн один, не очень большой (есть еще 2 детских). Лежаки у бассейна бесплатно, на море платно. До моря метров 300. Территория отель маленькая. Вечером бар один, и всегда очередь, хотя барменша работает очень быстро – представляю, что там будет твориться в сезон, т.к. иностранцы пьют больше наших.

  2. Romario сказал(а):

    Отдыхали во Флориде в июне этого года. Номер чистый, мебель нормальная, со светом тоже все нормально, убирают каждый день. Вид из окна на скалы и деревья (у нас второй этаж), но поскольку в номере мы были очень редко, то это и не важно. Есть русский канал по телевизору. Кондиционер шумный, морозит исправно, а ночью спали с открытым окном, погода позволяла. Прохладно, тихо и никаких насекомых не было. Холл отеля, бассейн, анимация слабоваты. Но зато хорошо кормили, разнообразное и вкусное меню, особенно на ужин. Рыбные, мясные, куриные блюда постоянно. Приятно удивили запеченые мидии. По понедельникам в ресторане вечером концерты, национальные танцы. Анимация была и днем в бассейне, и вечером. постоянно с англичанами устраивали турниры в поло, теннис, дартс. До пляжа метров 200, это 3-4 мин. медленного шага. Причем на пляж всегда брали напитки из бара, пиво даже нам наливали в 1.5 л. баллоны, никаких проблем. Работает бар у бассейна с 10 утра до 1 ночи, а вечером еще ретро-бар в отеле. Барменши крутятся как заведенные, спасибо им, обслужить успевали всех. До центра города 15 мин. пешком.Это не расстояние. По цене Флорида даже дешевле некоторых трешек (нестор дороже процентов на 20). Считаю, что по соотношению цена-качество отель заслуживает внимания.

  3. Анна сказал(а):

    Отель очень старый. Система кондиционирования в отеле практически не работает, жужжит но не дует, поэтому днем в номере находиться невозможно.В номере радио не работает, к вечеру кое как сделали tv, пульты разбиты и не работают. У сестры номер затопили. Мы с мужем просили номер с одой кроватью, так нам и не дали, спали на двух сдвинутых. Вид с балкона в номере на втором этаже – деревья, на первом – стена.
    Если работает ресторан , значит бары не работают и наобарот. Дискотеки нет. Из развлечений пинг-понг и бильярд очень похожий на детский. За две недели нашего пребывания мы видели оди раз танцы во время ужина и один раз была живая музыка приезжал итальянец – вот и вся анимация. Знакомые ездили с детьми остались очень не довольны детской анимацией , которой практически не было (ребенка привели у него даже имени не спросили)
    Пляж муниципальный зонтик 1,25 фунт/ час шезлонг 1,25 фунт/час 1 фунт примерно 2,5$.
    Впринципе ко всему привыкаешь, но за такие деньги можно отдухнуть лучше.
    Приятного отдыха.

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны