Melissi Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Melissi Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Melissi Beach после полной реконструкции в 2001/2002 году принял облик очень стильного, изящного, «с иголочки», отеля. Великолепный сервис и стильные интерьеры соответствуют более высокой категории отелей. Рекомендуем как для семейного отдыха, так и любителям ночных развлечений.
 
Расположение: на песчаном пляже, в 700 м от центра Айя Напы.
 
В отеле 128 номеров, в том числе стандартные, совмещенные и семейные номера. Ресторан с видом на море, бар,
 
В номерах: кондиционер, центральное отопление, спутниковое ТВ, радио, телефон, сейф (платно), мини-бар, ванная комната, фен, балкон, уборка номеров.
 
К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, баня (платно), водные виды спорта, дайвинг, конференц-зал на 60 человек, сувенирный магазин, салон красоты, игровая комната, солнечная терраса, багажная комната, автостоянка, русскоговорящий персонал.
 
Для детей: мини-клуб, детская игровая площадка, няня по запросу.
 
30, Kryo Nero Ave. , 5330
P.O.Box 30001 , 5340
Tel: (357) 23-724800, Fax: (357) 23-724808
E-mail: melissi.hotel@cytanet.com.cy
http://www.melissi.com/
 

Отзывов: 3

  1. Ира сказал(а):

    Отдыхали с 28 июля по 7 августа 2006 г. Отель действительно соответствует своим 4*. Все по-порядку… Для начала курс, чтобы ориентироваться в ценах: 100$ = 42-44 фунта, 100 евро=54-56 фунтов. Отель очень удачно расположен и относительно моря,и относительно центра города. Берег песчаный, не очень широкий, но это не мешает выходить на пляж полежать. На территории отеля хороший бассейн, вокруг которого много лежаков. Проблем с размещением на на них не возникнет. Тем более близко море, можно пойти и искупаться. На пляже лежаки и зонтики по 1,25 фунта. Номера хорошие, удобная мебель, ярко и уютно. Ванная нормальная. Хороший просторный балкон. Кормят хорошо, в меру разнообразно. Обслуживание нормальное. У некоторых возникает удивление, что на ужин не войти самостоятельно, пока вас не проводят к столику. Но это на самом деле нормальнои никаких проблем не вызывает. В отеле отличный бар. Напитки в нем наливают действительно хорошие и, главное, от души. Делают любые коктейли. Советую брать ALL, т.к. это действительно значимая экономия на отдыхе. Теперь о ценах: вода примерно 1 фунт, пиво тоже. Поесть вы можете совершенно на разный бюджет. Можно питаться и в закусочной гамбургерами, это обойдется вам около 5-7 фунтов. А можно и в нормальном ресторанчике – 10-25 фунтов Цены на человека. Мезе, кстати мы брали. Не понравилось. Это на любителя. О развлекухе… Все бары в городе работают до 2 ночи. Но основная программа развлекательная начинается везде около 23:00. С 1 ночи начинают работать клубы. В баре можно здорово отрываться, вход бесплатный. Напитки очень разные по ценам. Где-то 2-3 фунта все, а где-то 4-10 фунтов. Самое классное место на наш взгляд это бар – Jasmin Inn. Обязательно сходите – не пожалеете, и еще не раз в него зайдете. Там все по 2-3 фунта. Музыка там супер, разная, для разных категорий. Аквапарк… Очень понравилось, вход 13-16 фунтов. Там есть чем заняться. Обязательно побывайте. Музыкальные фонтаны… Это находиться от отеля в 20 минутах на автобусе. Двигаться не в сторону центра, а наоборот в сторону удаления. Очень красивое и стоящее зрелище. Фонтаны работают в 17:00, 21:00, но вечером, конечно, лучше, т.к. темно и все выглядит ярче. Вход – 6 фунтов. Водные развлечения… Водный мотоцикл стоит 25 фунтов на 20 минут. Банан – 5 фунтов. Еще в городе есть Парк аттракционов, тоже стоит сходить. Такси стоит по городу 3-7 фунтов, в зависимости от места назначения. Вообщем, это место должно многим понравиться. САМОЕ ГЛАВНОЕ – ПОТРЯСАЮЩЕЕ МОРЕ, очень чисто, песчаное дно около 70 метров, голубая вода… Это незабываемо. Насчет отеля не беспокойтель, он дейтствительно хороший.

  2. Даша и Олег сказал(а):

    Отдыхали в отеле Melissi Beach в Айя-Напе с 9 по 18 июня 2006 года. Очень хороший отель! Пляж – желтый песочек, вход в море плавный (достаточно долго мелко, но плавать можно), кормежка – не такое обилие, как в Турции, но все необходимое есть), номера хорошие – в общем, достойные 4 звезды. Кстати, были мы и на пляжах Лимассола и Ларнаки – гораздо хуже (серый песок, грязновато, совсем мелко, но есть и плюс – волнорез делает воду спокойной, как в бассейне и совсем нет волн). Экскурсии, предлагаемые гидом, очень дорогие. Например, морская прогулка стоит 38 кипрских фунтов (примерно 80 долларов), а в порту Айя-Напы можно то же самое купить за 3 или 5 фунтов (в зависимости от типа кораблика; отличие только в том, что обед не включен). Или катание на осликах + кипрская ночь (ужин с выступлением местных музыкантов и танцевальных коллективов) стоит у гида тоже где-то 30 фунтов. В порту в ресторане Лиманаки можно устроить себе такую же кипрскую ночь (только без осликов) за 8 фунтов + напитки. Брали машину на прокат – вместе с бензином выходит по 100 долларов в день.
    Единственное, что раздражало в отеле – это то, что войти в ресторан на ужин нельзя, надо ждать, пока тебя встретят и проводят за столик. Совершенно глупо: толпы в ресторане нет, столиков куча – зачем зря очередь создавать?! Но это единственный минус, в остальном мы довольны.

  3. светлана сказал(а):

    Твердая четверка. жили в двухкомнатных аппартаментах,которые находятся чуть дальше от самого отеля.рядом был свой бар и бассейн. Очень удобно.
    Но ходить предпочитали в общий ресторан,как говориться поближе к народу.
    Питание было хорошее.Что понравилось,так это то,что не было “100” наименований блюд,которые неизвестно как приготовлены ,соответственно не было желания все перепробовать от жадности))). И на завтрак и на обед и ужин готовят все вкусно.
    Днем можно выпить и перекусить около бассейна. Напитки начиная от чая,кофе и заканчивая крепкой выпивкой заслуживают твердой пятерки!!
    Вечером в холле отеля тоже угощают,коктейли делают на совесть:))).Персонал очень любезный,но не говорит по -русски вообще! Ни слова ни полслова.
    Поэтому на ресепшен по приезду могут возникнуть трудности с пониманием друг друга(это для тех ,кто не знает иностранных языков:)))
    Пляж хороший,один песок.Море прозрачное и чистое. Анимация нулевая.Но ее заменяют обалденные клубы,которые все находятся в 15 минутах ходьбы от ателя.Вечером и ночью можно свободно гулять,не боясь за свою безопасность,никто не пристает и не пытается вам что-то впарить(продать).
    10 раз подумайте,прежде чем купить экскурсию,все экскурсии стоят от 70$ но они этого не стоят. Единственная потрясающая экскурсия-это поездка на один день в Израиль. Но стоит дорого ,около 300 евро на человека).
    Единственный минус ателю,который мы для себя отметили-это немцы.. о боже! их манеры и гавкающий громкий язык!!-это просто раздражало.

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны