Margadina 3*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Margadina 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен в центре Айя Напы, в 100м от песчаного пляжа. Построен в соответствии с мировыми стандартами.
В отеле:
130 стандартных номера с боковым или прямым видом на море или на город, оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха,
ресторан,
бар у бассейна,
коктейль-бар,
закусочная,
парикмахерская,
открытый бассейн,
бассейн с гидромассажем,
крытый бассейн,
автостоянка.
В номере:
кондиционер,
центральное отопление,
спутниковое TV,
радио,
телефон,
ванная комната,
фен,
балкон,
мини-бар,
сейф,
ежедневная уборка номеров.
Для детей:
детский бассейн,
детская площадка,
мини-клуб,
няня (по запросу).
Спорт и развлечения:
водные велосипеды,
водные лыжи,
дайвинг,
виндсерфинг,
бананасейлинг,
теннисный корт,
площадка для мини-гольфа,
настольный теннис,
стрельба из лука,
проводятся фольклорные шоу и развлекательная программа.
Пляж:
общественный, песчаный.
Лежаки, зонтики – за отдельную плату.
 
 
 
 

Отзывов: 2

  1. катюша сказал(а):

    отдыхала с мамой в 2005 году в конце июня.отдых очень понравился,несмотря на то,что отэль 3 звезды.самое шикарное-это пляж и море.поверьте это стоит того.песчаный пляж,голубая,прозрачная водичка.а вот бассейн ужасный и маленький.ближе к вечеру все выползают в клубы,которых великое множество и отрываются по полной,также можно побродить по ночному пляжу,туда не так уж и трудно дойти ночью.питание хорошое,особенно ужин.в общем отэль на 4 тянет.езжайте,не пожалеете!!

  2. Катя сказал(а):

    ездили отдыхать втроем в конце августа на 2 недели. расположение у отеля хорошее – до моря минут 5-7, до центра тоже не далеко. номер не плохой, минусы – проблемы с кондиц. и феном. полупансион полностью устроил – завтрак стандартный, зато на ужин хороший, меню изменяется по дням недели, официанты очень милые :) напитки за ужином платно. убирали номер каждый день, правда будили, а вот полотенца меняли не часто… конкретно в отеле делать нечего, да и что там особенно делать когда рядом чистейшее море, клубы… :) в общем хорошее соотношение цены и качества.
    отдельно про цены на Кипре…первое впечатление было, что недели не протянем. 1 кипр. фунт = 60 рублей…а там шоколадки стоят 3-4, воду можно найти за 1,5-2. экскурсию “танцующие фонтаны и аквариум” не берите…сэкономите фунтов 40, если сами доедете до соседнего Протараса и купите билет, в “аквариуме” – ничего особенного нет. Впечатление об отдыхе осталось замечательное, не смотря ни на что, а это главное!!!

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны