Napa Mermaid 3*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Napa Mermaid 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель располагается в 150 метрах от моря и в 1000 метрах от центра города.    
В отеле:
96 номеров с боковым видом на море,
24 номеров с прямым видом на море,
бунгало,
конференц-залы,
анимационные программы для взрослых,
окрытый бассейн,
сауна,
парная,
джакузи,
В номере:
кондиционер,
отопление,
телефон,
ТВ,
спутниковое ТВ,
мини-бар (в сьютах),
сейф,
ванная комната,
фен.
Большинство номеров отеля с балконом.  
Для детей:
улуги няни

Спорт и развлечения:
тренажерный зал,
теннисный корт,
бильярд,
дайвинг,
баскетбольная площадка,
настольный теннис.

Отзывов: 2

  1. Артём сказал(а):

    Отель замечательный, для 3-х звёзд. В моё время отдыхало очень много русских девушек преимущественно из Питера. Вообще русских много, приблизительно треть от отдыхающих в отеле.

    Хороший шведский стол, дружелюбные официанты.. 2 раза в неделю ужин по меню, за ужином платные напитки. Есть тренажёрный зал, но тренажёры так се, там же платная сауна с бассейном..

    У меня был номер с видом на море, море через дорогу, так что переодически приходится слушать крики проезжающей молодёжи и шум машин, но это нисколько не мешает. Балкончик со столиком и двумя стульчиками, можно посидеть покурить. Уборка номеров каждый день… Постель так и не понял меняют ли вообще)) Полотенца каждый день меняли, мыло гель для душа и шампунь есть.. Сейфовая ячейка 80 центов в день..

    Ресепшен, так се.. Какието они не слишком дружелюбные. Ночью сидел тупой косоглазый дед. По русски разговаривают слабо, хотя рускоговорящего персонала много. Официантки многие разговаривают по русски. Есть бар с вечерней живой музыкой, приезжают даже очень неплохие артисты. Хорошие и недорогие коктельчики 2-3 кипрских фунта.

    В целом впечатление очень хорошее, рекомендую!

  2. Сергей сказал(а):

    Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле Napa Mermaid в июне 2006 года. Отель не понравился. Маленькие номера, обшарпанная мебель, единственный плюс – вид из окна номера на море, но таких номеров всего 24. Питание разнообразное, но не вкусное. Исключение составил кипрский вечер, когда в отеле готовили блюда национальной кухни, было вкусно.
    Отдыхают в отеле англичане(от 40 до 90 лет) русские разного возраста, чехи и словаки. Обслуживание приятное и не раздражает. Лежаки и зонтики на пляже платные, пляж хороший, песчаный, море прозрачное. Цены в отеле высокие, как впрочем во всех отелях где я был до этого. Пиво вкусное, Бармен доброжелательный, но ненавязчивый, кстати стандартная доза крепкого спиртного в барах и ресторанах 30 гр. Общее впечатление от отеля: приличная трешка, но если поедем на Кипр еще раз будем выбирать из отелей другой “Звездности” и немного в другом районе острова. Буду рад если мой комментарий поможет отъезжающим.

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны