Trisara 5*

Главная > Отели в странах мира > о.Пхукет > Отель Trisara 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание : Новый роскошный отель на острове Пхукет открылся в октябре 2004 года. Все виллы окружены белыми пляжами, тропическими садами и лагунами. В каждой вилле есть частный бассейн. Гостям отеля обеспечен комфорт и высочайший уровень сервиса. Эксклюзивный SPA -центр, расположенный на холме чуть выше вилл, предлагает разнообразные программы по уходу за лицом и телом. К услугам клиентов индивидуальные SPA -апартаменты, в которых созданы все условия для проведения процедур как в помещении, так и на открытом воздухе.
 
Расположение : отель расположен в 10 км от аэропорта
 
В отеле : 33 виллы и 12 резиденций с частными бассейнами.
 
В номерах : Villa : (240 кв.м.) терраса, частный бассейн, кондиционер, телевизор, DVD , телефон, интернет, мини-бар, ванна, душ, стерео-система, шезлонги, сейф. На двух виллах предусмотрены две спальни и гостиная. Это идеальный вариант для большой семьи или двух пар. Residential Villa : (750 кв.м. – 1500 кв.м.) 2,3 или 4 спальни, гостиная, столовая, кухня, терраса, частный бассейн, кондиционер, телевизор, DVD , телефон, интернет, мини-бар, ванна, душ, стерео-система, шезлонги, сейф.
 
Инфраструктура : 2 ресторана, бар, винный погреб, частный пляж, бассейн, гольф-клуб, теннисные корты, тренажерный зал, парусный спорт, дайвинг, SPA -центр, йога, медитация, салон красоты, прогулки на яхте, библиотека, магазины
 
Адрес : 60/1 Moo 6, Srisoonthorn Road, Cherngtalay, Talang, Phuket 83110 Thailand
 
Tel : +66-76-310-100
 
Fax : +66-76-310-300
 
Web : www.trisara.com

Comments are closed.

Рубрика: о.Пхукет

Другие отели:



Популярные страны