AO Phrao 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Самет > Отель AO Phrao 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель живописно расположен на острове Самет, в 40-ка минутах на пароме от континента и представляет из себя комплекс бунгало и коттеджей
Колличество номеров : всего 52 номера.
Типы номеров:
Из них – 14 стандартных номеров (максимально – 2 человека, 18 кв.м.), 12 супериоров (40 кв.м.), 20 делюксов (45 кв.м.), 4 коттеджа с видом на пляж (45 кв.м.), 1 номер свит (66 кв.м.) и 1 семейный свит с двумя спальнями (120 кв.м.).

Номерах:
есть душ, ванная (в номерах категории “свит”), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини бар, бесплатный сейф на стойке администрации отеля, деревянный пол, балкон или терасса, служба доставки еды и напитков в номер работает с 11 утра до 10 вечера. Уборка номеров производится ежедневно, смена постельного белья – 4 раза в неделю.

На территории отеля работает ресторан, предлагающий соим посетителям деликатесы тайской и европейской кухни, бар, врач по вызову, конференц-зал на 40 чел., магазин, обмен валюты, интернет. Для детей возможно предоставление няни (по запросу) и детских кроваток.

Из развлечений – бесплатно – волейбол и футбол на пляже, платно – тайский массаж, шоу программы (2 раза в неделю), виндсерфинг, курсы подводного плавания (PADI), прокат оборудования для подводного плавания, лодки-банан, катамаран, каноэ. Пляж у отеля песчаный, пляжные полотенца, зонтики и шезлонги предоставляются проживающим в отеле бесплатно

Comments are closed.

Рубрика: о.Самет