Le Vimarn 5*

Главная > Отели в странах мира > о.Самет > Отель Le Vimarn 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение :
Отель расположен на острове Самет, на самом берегу небольшой бухты AO Prao, в непосредственной близости от отеля AO Prao Resort, в 40 минутах на пароме от деревни Бан Пхе.
Гостиничный комплекс состоит из 17-ти отдельно стоящих бунгало, коттеджей делюкс, каждое площадью в 40 кв. м.
В номерах есть 2 душевых кабины (одна открытого типа), фен, халат и тапочки, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, минибар, бесплатный сейф у стойки администрации отеля, деревянный пол, терасса, служба доставки еды и напитков вномер работает с 11 утра до 10 вечера. Уборка номеров в отеле производится ежедневно, а смена постельного белья – 4 раза в неделю.

На территории отеля имеется ресторан (тайская и европейская кухня), бар, открытый бассейн, врач по выхову, магазин, обмен валюты и интернет.

Для детей – няня по запросу и детские кроватки.
Развлечения и спорт: бесплатно – волейбол на пляже, платно – тайский массаж, шоу программы (2 раза в неделю в соседнем отеле Ao Prao Resort), футбол на пляже, виндсерфинг, курсы подводного плавания (PADI), прокат оборудования для подводного плавания, лодки-банан, катамаран, каноэ, прокат горных велосипедов. Пляж песчаный, пляжные полотенца, зонтики и шезлонги – бесплатно.

Comments are closed.

Рубрика: о.Самет