Sai Kaew 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Самет > Отель Sai Kaew 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение :
Гостиница расположена на острове Самет, непосредственно на пляже Sai Kaew Beach, примерно в 50 минутах переправы на пароме с континента. Комплекс отеля состоит отдельно стоящих одноэтажных коттеджей
Колличество номеров : всего 38 номеров :
  31 номер супериор (площадью 24 кв.м.), 5 номеров с видом на пляж (beach front room, 30 кв.м.), 1 свит с двумя спальнями, гостинной и одной ванной комнатой с душем (площадью 70 кв.м.), 1 свит с двумя спальнями, гостинной и двумя ванными комнатами с душем (площадью 90 кв.м.).
В номерах имеется душ, индивидуальный кондиционер, телевизор, бесплатный сейф на стойке администрации гостиницы, терасса, деревянный пол, служба доставки еды и напитков в номер работает с 8 утра до 10 вечера.

На территории отеля есть ресторан тайской и европейской кухни, бар, врач (по вызову), пункт обмена валюты.

Из развлечений и спорта к услугам проживающих бесплатно волейбол и футбол на пляже, платно – тайский массаж, прокат оборудования для подводного плавания, виндсерфинг, ныряние с масками, каноэ. Пляж у отеля песчаный, пожалуй один из самых живописных на острове; пляжные полотенца, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.

Comments are closed.

Рубрика: о.Самет