Aiyapura Resort & SPA 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Чанг > Отель Aiyapura Resort & SPA 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Отель раскинулся каскадом на территории огромного тропического парка, окруженного живописными холмами, рядом песчаный пляж. Также у отеля есть свой пляж на соседнем острове, расположенном в 1 км от отеля. Размещение – в виллах, построенных в тайском стиле. Шезлонги и зонтики у бассейна и на пляже бесплатно.
 
В отеле : 77 номеров категории superior, deluxe, tropical villas, tropical beach villas, pool tropical beach villas, oriental villas, honeymoon villas, junior suites
 
В номерах : кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен.
 
Инфраструктура :   2 ресторана с азиатской и европейской кухней, бар, бассейн, СПА, салон красоты, прачечная, конференц-зал, бизнес-центр, тренажерный зал, магазин, няня, прокат велосипедов.
 
 
Tel : (6639) 555 111
 
Fax : (6639) 555 118
 
Web : www.aiyapura.com

Отзывов: 2

  1. Татьяна сказал(а):

    ОТЕЛЬ для тех, кто ОЧЕНЬ хочет уединиться! Мы с мужем были почти одни, не считая персонала. На выходные приехала толпа японцев со своей едой и напитками, в бассейне купались в одежде и со спасательными кругами, хотя бассейн по грудь. Бассейн супер! С видом на море и баром.
    Сам отель очень красивый, считается там самым крутым. Находится на отшибе, без такси никуда не дойдешь. Дорога – горный серпантин, скорости большие. Пару раз чуть не вылетели с обрыва.
    МОРЕ. Купаться там было невозможно. Дно – сплошной ил, ноги вязнут, противно. Когда был сильный отлив, мы увидели кучу шин, и плавать расхотелось вообще. Можно доплыть до мини-острова напротив, если хорошо плаваешь. Но есть риск угодить под местный катер. На мини-острове много ужасно острых ракушек, зарытых в песок. Их можно пособирать, а можно проткнуть ногу. Т.к. спец.обуви для кораллов у нас не было, пришлось мастерить тапки из пластиковых бутылок (смешно было!) Еще туда можно было доплыть на каяке (он дорогой достаточно), с него же и поплавать в чистой воде. Каяк оставил одно из самых приятных впечатлений. ПЛЯЖА как такового НЕТ!
    НОМЕР. По ночам выходили мыши. Жили они за шкафом. Там была дыра. Дыру тайцы забили, долго при этом смеялись над нами. Но греметь мыши по ночам продолжали, пытались войти. Еще в номере лежало предупреждение о малярийных комарах, балкон вечером не открывать! Душно! А когда к нам подселили соседей, приходилось разговаривать шепотом и ходить на цыпочках – слышимость на ура! Даже когда они уехали, мы по привычке говорили шепотом.
    Каждый вечер в 17.00 минут на 20 включали противный звук – от змей или грызунов…
    Были на всех экскурсиях, объездили весь остров. В отеле развлекух нет никаких. Только сам!
    На пятый день мы позвонили гиду, чтоб он нас оттуда вытащил. Увы пришлось отсидеть все 9 дней. Только в Паттайе вздохнули свободно! Впечатления незабываемые!

  2. Лена сказал(а):

    Могу сказать одно – отель отличный! Особенно для тех, кто хочет уединиться. Людей действительно мало, но при этом такая тишина, что хочеться ее потрогать.После города – настоящая терапия для души. Очень красивая территория. Номера – супер! Если приехали компанией – можно поросить номер со смежной дверью, которую при желании обоих сторон можно открывать и ходить друг к другу в гости, не выходя из номера-) Басейн – отличный, но мелкий. Зато возле него можно хорошо отдохнуть, работает бар. Кухня – обалденная! Всё попробовать не успела, до сих пор жалею. Обслуживание – отличное! На территории SPA салон, в котором предоставляется большой выбор услуг – тайские массажи какие пожелаешь, чистка лица всевозможными способами, перед массажем – сауна (сухая или парова я с травами) и бассейн с горячей бурлящей водой или прохладной..) споле всех процедур – травяной чай и фрукты. Туда можно завеяться на весь день, и вечером выйти вновь родившимся человеком..)) Есть инет-кафе, прэтому все новости можно узнать на месте-) Небольшой магазинчик (находится возле SPA) , гдеможно купить сигареты-)) Хотя на ресепшене уверяют, что их можно купить только на рынке, который находится в нескольких км от отеля. Развлечений как таковых нет. Тишина и покой. Дискотека только в соседнем поселке, но и ее тяжело назвать дискотекой.-) В целом, сам остров предрасположен для тихого отдыха, где можно наслаждаться красотами и уединением. Единственное но – действительно иллистое дно на пляже.Поэтому купались в бассейне или плавали на байдарках на соседний остров, где находится еще один пляж, принадлежащий отелю. Кстате, поездки на остров входят в стоимость проживания. На каждый день выдается талончик, как на завтрак, только другого цвета-) Вообщем, красивое место, красивый отель, хорошее обслуживание.

Рубрика: о.Чанг

Другие отели:



Популярные страны