Koh Chang Tropicana Resort & Spa 4*

Главная > Отели в странах мира > о.Чанг > Отель Koh Chang Tropicana Resort & Spa 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

http://www.kohchangtropicana.com/

Отзывов: 2

  1. Михаил сказал(а):

    Плюсы: сам отель достаточно красивый, зелёный, много номеров со свежим ремонтом, ресторан на берегу океана. Ухоженная территория.
    Минусы: номера сделаны с огромными окнами, выходящие прямо на дорожку и занавески не сильно спасают от желающих поглазеть внутрь. Плохой пляж, во время отлива надо очень далеко идти до глубины.. Далеко от проезжей части (2 дороги, одна метров 800 до проезжей части, вторая около 1.5 километров ).

  2. Влад сказал(а):

    Отель один из лучших в тех местах.
    Отдыхал с женой всего 3 дня, была бы возможность остались бе еще на неделю.
    Номер: комфортабельный современный бунгало в традиционном тайском-малазийсокм стиле, при отделке использованы в основном натуральные материлы (дерево), стены укарышены лепниной на морскую (рыбки, ракушки) тему, в номере все необходимое (фен, полотенца, мыло и шампуней не жалеют) и даже более того…
    Но больше всего понравилось – замечательные хлопковые халаты в номере, ходить в них очень и очень приятно и удобно, жалко с собой на дают (кстати с собой можно забрать пляжный мешок из номера в качестве сувенира, это разрешено официально, нужно только заплатить 300 бат (210 рублей примерно)).
    Кроме этого – в номере большые окна (почти во всю стену), поэтому если раскрываешь шторы, то ощущение что находишься в тропическом саду, т.к. кругом возле бунгало и вообще по всей территории отеля – множестство тропических растений, фркутов, цветов и даже рыбки плавают по небольшим каналам.
    В общем территория и жилье – супер !
    Единственное что не понравилось(по условиям проживания) – недостаточная шумаизоляция между номерами. Дело в том в одном бунгало – два этажа, и на кждом по два номера. Эти номера разделены между собой межкомнатной дверью. Так вот через эту дверь, если соседи попадуться шумные – все достаточно хорошо слышно. Врочем если включить телевизор или кондиционер, то уже практически ничего не мешает…

    Питание- достаточно качественное и на разный вкус (т.е. есть как азиатская так и европейская кухня), но всте таки на мой взгляд лучше брать морскую кухню, не умеют они мясо готовить. Ни в коем случае не берите все включено – максимум – завтраки. Они кстати, так же расчитаны в основном на азиатов (лапша, супы, много острого, овощного с острыми приправами и т.п.). Кроме этого цена по тайским меркам достаточно высока: ужин на двоий порядка 2000 БАТ обойдется (1500 руб.), при этом средняя цена ужина в ресторане – 800 БАТТ.

    Бассейн – хороший, но бывают гораздо лучше. Недостаток – средний размер, маленькая глубина. Кстати азиатские гости любят купаться как раз в басейне. При этом они приезжают как-правило с детьми, которые сильно шумят, если их набирается много. Но в тропикане народу было мало, поэтому и бассейне было плавать комфортно. Большой плюс – бассейн закрывают на очиску когда уже никто не купается (видимо поздней ночью или под утро), поэтому плавать можно хоть до поздней ночи ( в бассейне подстветка есть) и никто тебе ни слова не скажет (в отеле в Паттайе , например, в 7 вечера уже закрывали доступ к бассейну, это неудобно).

    Пляж – хорошо оборудован среди пальм и тропических растений, песок – белый, море чистое(на острове запрещен законом моторный спорт, поэтому никакие гидроциклы, моторные лодки не будут портить вам отдых), вид – потрясающий (как в кино), лежаков достаточно, полотенец, кстати , можно брать столько сколько унесешь, они находяться в шкафчике возле бассейна.
    НЕДОСТАТОК ПЛЯЖА – вход в море с территории отеля не расчищен от корраловых образований, так что ноги можете себе серьезно поранить если неосторожно заходить в воду. Рекомендую немного пройти в сторону по береговой линии, там вроде расчищают.
    СПА продедуры – ходила жена, вылезать от туда не хотела, в общем очень ей понравилось (стоит прилично, дороже чем в обычном отеле, но удовольствий – море, при этом для всяки там масок, компресов, берут растения (прямо при Вас) из сада на территории отеля.

    В общем отель хороший.

Рубрика: о.Чанг

Другие отели:



Популярные страны