Chang Park 3*

Главная > Отели в странах мира > о.Чанг > Отель Chang Park 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : Отель находится в 30 минутах езды от причала острова Ко Чанг, на берегу моря. Предлагает размещение как в основном здании, так и в отдельных домиках на выбор: Bungalows , American house , English house , French house , Thai House .
 
В номерах : кондиционер, телевизор, ванная комната, балкон или терраса.
 
Инфраструктура : открытый бассейн, бар, ресторан, обмен валюты.
 
Пляж : песчаный; лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно.
 
Адрес : 40/6 Kaibae Beach Koh Chang Trat 23000 Thailand
 
Tel : (662) 673-0966
 
Fax : (662) 211-9656
 
E-mail : changpark@thai-tour.com
 
Web : www.thai-tour.com/thai-tour/East/Trad/hotel/changpark/index.htm

Отзывов: 2

  1. Саша сказал(а):

    Очень симпатичная гостиница, на Чанге в основном все гостиницы симпатичные :))).Стоит прямо на берегу, очень отзывчивый персонал, в Тае везде отзывчивый персонал, кроме Паттайи. Можно смело ехать

  2. Михаил сказал(а):

    Очень красивый отель, состоящий из пары десятка бунгал с видом на цветущий сад, с хорошими номерами внутри, несколькими коттеджами класса Люкс и небольшими бунгалками около дороги (какие брать настоятельно не рекомендую, только в случае если хотите сэкономить ). Ресторанов в отеле 2, один находится около дороги, прямо около входа в отель, второй находится прямо на берегу
    Плюсы данного отеля: прямо около выхода есть хороший супермаркет и множество торговых палаток, до выхода идти мало, ресторан на берегу, вдали от дороги, где тихо и романтично, свежеотремонтированные номера.
    Минусы: плохой пляж, чтоб нормально искупаться Вам пройдется идти метров 100-200 по берегу в Cliff. Если сэкономите, то попадутся бунгало около дороги, где шумно и днём и ночью.

    P.S. Есть ещё фото, но тут дают только 3 разместить

Рубрика: о.Чанг

Другие отели:



Популярные страны