Eastin Bangkok 4*

Главная > Отели в странах мира > Бангкок > Отель Eastin Bangkok 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель:
Расположен в 5 км от центра, вблизи известного Pratunam Market. Расстояние от аэропорта – 25 км.
Типы номеров:
Всего 297 номеров:
– 147 Superior номеров (32 м)
– 138 Deluxe номеров (32 м)
– 12 Junior Suite номеров (77 м)
Номер:
– кондиционер – телевизор – телефон
– ванная комната
– радио
– мини-бар
– фен (по запросу)
– чайник (по запросу)
К вашим услугам:
– ресторан «Ruenkaew Coffeeshop & Restaurant»
бар у бассейна
– бассейн
– сауна
– массаж
– конференц-зал на 300 человек
– няня
– прачечная
– химчистка
Развлечения и спорт:
– фитнес-центр
– живая музыка

Отзывов: 4

  1. Андрей сказал(а):

    Отель старый, находится где-то в промзоне, вид из номера неприятный(местный рынок, склады и дорога).
    Подойдёт только, чтобы переночевать, мы были там два дня. А так советую всем ехать в Тайланд, это нечто.

  2. Стелла сказал(а):

    Отель неплохой, но видно нам не повезло, т.к. номер дали очень старый. В номере отвратительно пахло (видно до нас останавливались злостные курильщики). Бассейн нормальный, кухня разнообразная. Но могу сказать одно, что даже с таким номером впечатления о самой прекрасной стране не испортились. Вполне достаточно, чтобы переночевать пару ночей.

  3. Екатерина сказал(а):

    Добренькое время!
    Хочу Вам написать несколько приятных слов об этом чудном отеле…и не только…кстати берите сначала Бангкок, а потом отдых на море…позже поймете почему.
    1.Полностью соглашусь с Ириной,несмотря на то что отзыв о данном отеле пишу только сейчас.
    2.Прилетели в Бангкок, сделали ошибку, когда как полные дураки ждали группу.Не ждите Ваших побратимов берите ваучер и через 15 минут будете в отеле вместо того, чтобы провести в аэропорту минимум 4 часа…жалко в такой стране их терять.КЛЯНУСЬ Вам – не потеряетесь.При этом такси до данного отеля будет стоить на наши денежки 50 рублей, правда требовать с Вас будут 500:)Деньги, кстати, можете поменять в аэропорту, курс там очень хороший.Мы остались ждать наших гавриков, которые пожадничали сделать визу в России(очередь в аэропорту Бангкока на визу БЕЗУМНАЯ часа на 2 ибо куча туристов из китая и т.д.) и еще потому что наш гид обещал донести МЕГАважную информацию…Она была следующей: деньги сдать в сейф, не есть вяленого мяса на улице, а далее бла-бла-бла про экскурсии.
    3.С гидом на экскурсии не едьте – дорого очень…повторюсь ОЧЕНЬ дешевое такси и во всех отелях есть карты города с обозначенными отелями, так что поверьте моему опыту(половину ездила с гидом, а потом с друзьми) не стоит перепачивать 200-300%.При этом гид не рассказывает практически ничего из истории и т.д., просто зарабатывает денежки…
    4.Итак, об отеле…просите 22-24 этаж, вид на весь Бангкок ПОТРЯСАЮЩИЙ!На 10 этаже бассейн(или на 11, не помню точно).Вид феноменальный!Про еду ничего плохого сказать не могу, но и хорошего ничего тоже.Червяка заморить можно.При этом не бойтесь кушать на улице, но только в тех местах, гдеморепродукты лежат на льду или плавают живые.Выбираете живность на трапезу и при Вас это все готовят.Отравиться реально только вяленой рыбой или мясом или….яйцами с лотков.
    5.Номера в отеле – отличные для 4*.Огромные ванные комнаты и спальные. Не могу сказать, что мебель совершенно первой свежести, но Вы вряд ли будете сидеть в номере:)
    6.Чаевые – давайте не более 10 Бат(7 руб.), при этом тайцы будут счастливы, как дети.
    7.Фен попросите у горничных, через минуту он будет у Вас в руках.
    8.Массаж…Не делайте его в первом встречном салоне.Идите сначала за покупками, не покупайте подарки и т.д. в паттайе или на островах, будет НА ПОРЯДОК дороже.Особенно обувь!!!Покупайте в Бангкоке, при этом на улице, т.к. в магазинах продается тоже самое, но дороже. Шлепки я покупала за 15-100 рублей за пару:)Одежда тоже, просто отойдите подальше от центра(это 10 минут займет).Массаж лучше всего делать в торговых комплексах, там работают более проффесиональные граждане и при этом стоит копейки, 45 минут мнут ноги по самую попу за 75 рублей(~100 Бат).Так что обязательно идти в очень коротких шортах.
    9.Если потом едете в Патайю и хотите не сидеть в номере, то выбирайте отель в центре города, рядом с Walking Street.Например Camelot, была в нем(там жили мои друзья).Хороший отель!У нас был Jomtien Dragon Beach(хороший отельчик), отзыв про него я делала в http://www.tophotels.ru, но ОЧЕНЬ далеко до центра.Но это Вы можете и сами почитать, почему лучше брать в центре, загляните в отзыв про данный отель.:)
    10.Страна улыбок, где Вы будете чувствовать себя свободно и по-райски комфортно.

  4. Ирина сказал(а):

    Всем привет!!! Только вернулись из Тайланда…Эмоций, впечатлений, воспоминаний – коллосальное количество. Люди, вы даже представить себе не можете, какая красота существует на этом свете. Я отдыхала с мужем, брали как всегда комплексный тур Бангкок-Паттая. Две ночи провели в Бангкоке в этом отеле. И хочу поспорить с теми, кто оставляет плохие отзывы об этом отеле и обрадовать тех, кто только сюда собирается. Отель после ремонта!!! Меньше месяца назад закончилась реставрация. Это теперь не отель, а конфетка!!!! Обслуживание – высший пилотаж!!! Могу сразу сказать, что в отеле практически не сидишь. Целый день на экскурсиях или просто шатаешься по городу, да и ночью наблюдаешь за ночной жизнью. Я к тому, что в отеле ты находишьс ятолько по утру, когда просыпаешься. В конце-концов, приехать в такую даль, на такую экзотику и сидеть в номере и критиковать отель – это неуважительно. Такого обслуживания вы не встретите ни где!!!!
    Так что не бойтесь, а дерзайте!!! Поверьте, разочарований не будет!!!!! Я сама очень боялась ехать в этот отель, и ещё муж подстрекал, говорил, что люди правду пишут! Просто у каждого человека своя точка зрения!
    И итог – довольны и я и муж!!!
    Отель – полные 4 звезды!

Рубрика: Бангкок

Другие отели:



Популярные страны