Pattaya Park Beach Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Pattaya Park Beach Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель Pattaya Park является одним из самых известных отелей Паттайи. Этот отель пользуется особой популярностью у туристов, а персонал отеля наряду с традиционной тайской гостеприимностью особо расположен к туристам из стран бывшего СССР. На территории отеля можно встретить вывески на русском языке. Отель состоит из двух корпусов, один из которых является корпусом-башней, считающейся самым высоким сооружением подобного типа в Юго-Восточной Азии.

Расположение: на берегу   моря и представляет собой целый комплекс для отдыха и развлечений.

В основном здании – 270 номеров, включая сьюты, бунгало и таун-хаусы.
В здании Tower Wing – 460 стандартных номеров и Junior Suites.
 
В номере: удобная ванная комната, цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, мини-бар, телефон. Во всех номерах есть балконы, большая часть которых обращена на сторону моря. Сейфы бесплатно можно использовать в службе reception.

Инфраструктура: Аквапарк с кафе и магазинами, 2 бассейна, в том числе спортивный, сауна, прекрасно оборудованный тренажерный зал, а также рестораны, магазины подарков, ювелирный магазин, школа подводного плавания, салон красоты и многое другое.

Рестораны:
– Gardenia Coffee Shop 1 – ресторан в главном корпусе (круглосуточно).
– Gardenia Coffee Shop 2 – ресторан в здании Tower Wing.
– Beachcomber Casual Restaurant – легкие закуски.
– Krua Talay – тайская кухня.
– Panorama Revolving Restaurant – крутящийся ресторан на 52-м этаже башни (интернациональная кухня)
– Pinnacle Revolving Restaurant & Pab – крутящийся ресторан на 53-м этаже башни.
– Meridian Observation & Apex Observation – 54 и 55 этажи башни.

Отзывов: 11

  1. Marina сказал(а):

    Отель очень и очень средненький, но если большую часть времени проводишь на экскурсиях и в городе, то ничего – десять дней прожить можно. Ничего кроме завтрака брать не нужно, т.к. еда посредственная и на ужин тоже самое, что и на завтрак. Утюга во всем отеле нет. Фен можно попросить на ресепшн. Но принесут раза с третьего (куда спешить ?..) Номинально убирали номер каждый день, но чаще всего это заключалось только в смене белья. Пульт для телевизора – не в каждом номере. Во втором корпусе русского канала нет, в первом – один канал. Добираться до города далековато, но можно смириться и с этим. Пляж не очень грязный, но вот море – все равно окунуться в эту мутную воду не захочется. Если есть желание провести какое-то количество дней на пляже и в море – лучше уехать на острова. Единственное преимущество – вдали от суеты и трасс и есть небольшая территория. Второй раз вряд ли поеду в этот отель, но в Таиланд обязательно вернусь – это СКАЗКА!

  2. Вадим сказал(а):

    Мы летим в этот отель с 5-20 февраля.Два классных парня с чувством юмора,спортсмены не женаты ,короче одни плюсы.Хотим познакомиться с очаровательными девушками для приятного отдыха.Пишите фото своё вам вышлю мой адрес ulivad@mail.ru

  3. Павел сказал(а):

    Большой интерсный отель с шикарным видом на море. Можно ужинать в ресторане за 550 бат – это здорово!

  4. Ольга сказал(а):

    Хочу сказать, что отель понравился. Большая терриория, под боком аквапарк, и различные аттракционы (ребенок был в восторге). Когда мы отдыхали то на пляж возле нашего отеля приезжали люди из других отелей, говорили, что пляж Pattya Park гораздо лучше других в городе.
    Несмотря на то, что на завтрак было одно и то же, но блюда были самые разнообразные от европейских до их традиционных, фрукты, овощи, выпечка, различные джемы, короче мы наедались от пуза. На территории отеля приличное кафе, в котором очень часто и обедали и ужинали, цены 200-300 бат на одного. Возле кафе сразу массажный салон, массаж ног 300 бат. Вечером очень тихо, поскольку все уезжают в город.
    Номер был большой двухкомнатный с видом на море, большая ванна, хотя мебель не очень новая, но для нас это не имело большого значения.
    Хороший ненавязчивый сервис. За такие деньги, отель просто замечательный.
    Поэтому совет – не придирайтесь сильно к 3 звездочным отелям, идеально не бывает даже в 5 звездах.

  5. Anna сказал(а):

    Три дня назад вернулись из Тайланда. Отель очень не понравился – слишком грязный и старый. В Таиланде и Паттае уже не первый раз и хотя и не обольщались, учитывая 3 звезды, такого свинарника все же не ожидалось(. Теперь более подробно о плюсах и минусах:
    При выборе отеля ориентировались на его расположение – оно достаточно удачное – рядом хороший пляж (в поршлую поездку мы специально на него ездили), до центра – 10 минут на такси. За такси берут 100 бат. Можно доехать на тук-туке – за 10 бат, но надо идти пешком до Second Road пешком минут 15, а тратуара вдоль дороги нет. Номера в принципе большие и вид на залив потрясающий. Завтраки съедобные.
    Минусы – ну очень уж все старое: ковролин в дырах, стены и потолки в разводах, одеяла на кровати затерты и закошлачены до такой степени, что страшно браться. Запах какой-то противный все время присутствует. Конциционер ночью шумит так, что стоишь перед выбором – либо спать под грохот, либо в жаре(. Отелю катастрофически пора на ремонт. В отеле мы только ночевали, но 1 раз сдуру заказали лапшу в номер. В отличие от еды на завтрак это была жуткая несъедобная отрава. Поднос с ней стоял за дверью 1,5 дня))). И какой-то такой дух советского дома отдыха присутствует, что и непонятно откуда он взялся в Тайланде. В принципе в этот отель можно поехать, но только если он будет в каком-то “супер горящем туре” и это будет дешевле чем порсто брать билеты, или если в нем проведут полную реновацию.

  6. Marina сказал(а):

    Отель очень и очень средненький, но если большую часть времени проводишь на экскурсиях и в городе, то ничего – десять дней прожить можно. Ничего кроме завтрака брать не нужно, т.к. еда посредственная и на ужин тоже самое, что и на завтрак. Утюга во всем отеле нет. Фен можно попросить на ресепшн. Но принесут раза с третьего (куда спешить ?..) Номинально убирали номер каждый день, но чаще всего это заключалось только в смене белья. Пульт для телевизора – не в каждом номере. Во втором корпусе русского канала нет, в первом – один канал. Добираться до города далековато, но можно смириться и с этим. Пляж не очень грязный, но вот море – все равно окунуться в эту мутную воду не захочется. Если есть желание провести какое-то количество дней на пляже и в море – лучше уехать на острова. Единственное преимущество – вдали от суеты и трасс и есть небольшая территория. Второй раз вряд ли поеду в этот отель, но в Таиланд обязательно вернусь – это СКАЗКА!

  7. Татьяна сказал(а):

    Была в этом отеле в марте -апреле 2006 г. Сервис оставляет желать лучшего. Конечно, белье меняют каждый день, оно чем-то пахнет (то ли сыростью, то ли еще чем-то). По поводу обслуживания в столовой – пока не позавтракаешь и не выйдешь из-за стола, грязную посуду не уберут, вот сидишь в куче грязной посуды и завтракаешь!!! Разнообразия еды никакого. Отель хорош,если там не живешь, а часто ездиешь на экскурсии, причем с ночевкой. По отъезду из отеля в тебя берут некую сумму, повод может быть разнообразный: если ты не пользовался баром, то с тебя возьмут за пустую посуду (от бесплатной воды), причем нигде в отеле не указано. что ты должен сдавать тару от бесплатной воды. С нас взяли за 1 пустую бутулку. Полоценца на пляже рваные. Шезлонги на пляже продают только парно, либо 2, либо 4 и т.д. Три или один купить нельзя (это дядька – служитель пляжа так распоряжается).

  8. оля сказал(а):

    очень хочется побыстрей поехать я уже 2 раз мне очень понравилось
    я была в 2003 все ночи были бессонными везде не успевали
    офигенный массаж на пляже
    короче словами не передать надо ехать!!!!!!!!!!!!

  9. Вика сказал(а):

    Отель не очень и ЦЕНА превышает качество, в номерах запахи, которые не истребляются никакими ароматизаторами, завтраки скудные, фрукты как специально держат чтоб родвыли, от центра далековато, в отеле вечером делать нечего, Аквапврка – пародия ещё и за деньги – столы жезлонги, гдето 80-го года выпуска и после этого наверно ни разу даже не чистились и не красились, горки отстой. Что хорошего- бассейн более-менее, достаточно просторныё балконы в номерах с креслами и подставкой для сушки белья.

  10. Бугрова Дарья Андреевна сказал(а):

    Отель очень хороший!!! Были там 2 раза!!! Поедим ещё!!! Если поедите туда, не пожалеете!!!

  11. Юрий сказал(а):

    Отель – если вы были в Египте или Турции, и хотите поехать в Тайланд в этот отель для того, чтобы загарать и купаться – не делайте этого ни в коем случае!!! Отель огромный, в истинно “совковом” стиле, очень похож на бетонный саркофаг, построенный над Чернобыльской АЭС. Меня лично больше всего раздражали запахи вытающие во всех отельных помещениях – в холле, в лифте, в номере.
    Сам отель и его инфраструктура не предполагают постоянное проживание в нем. Там просто нечего делать.
    Аквапарк состоит из большого бассейна глубиной 1,2 м. Вода в бассейне не охлаждается. Соответственно к обеду становится просто горячей. Из четырех не больших горок открыты только две – одна прямая, вторая – спиральная. Больше одного раза спускаться с них желания не возникает. Вход в аквапарк платный – около 3-х USD.
    Парк аттракционов не плохой. Можно посетить, но врятне дважды.
    Пляж – городской, очень грязный, весь в окурках, пластиковых бутылках, автомобильных скатах. Видели даже сточную трубу, которая шла от одного из отелей через пляж в море. О море даже говорить не буду – я в Паттае в море не купатлся ни разу. Просто противно!!!
    Есть еще два бессейна и говорят, что не плохой тренажерный зал (в нем я не был).
    Питание в отеле – даже если полетите в Паттая Парк, ни в коем случае не оплачилайте 2-х или 3-х разовое питание – оно некудышнее. Завтрак – шведский стол – представлены блюда континентальной кухни и национальной. Меню не меняется никогда. Состав конт.блюд: сухой жареный бекон, сосики (туалетная бумага), варенная ветчина, яичница, вермишель, рис, оладьи, кроасаны, гренки, мюсли, молоко, чай, кофе, ананасы – это все! Национальные блюда не содержат морепродуктов и по виду абсолютно не съедобные.
    Номера большие, но затхлые и из-за повышенной влажности на улице их проветрить просто не возможно. Состояние номеров – плохое – в моем номере было пропалено ковровое покрытие, вытертые и в пятнах кресла, протикал сливной бачек в унитазе и т.д. (см. фотографии). Номера убирают хорошо, каждый день меняют постельное белье и полотенца.
    Отель размещен не плохо. Немного далеко от центра, но в уютном и тихом месте. До города добраться легко на тук-туках (типа маршрутного такси) или на такси. Перемещаться по городу в обычном такси удобней и дешевле, чем на тук-туке. Посадка в такси стоит 35 бат (около 1 USD) и дальше по счетчику, но не дорого. На тук-туках цена оговаривается перед поездкой и она приблизительно 3-5 USD на человека, что значительно дороже. Только когда садитесь в такси, следите за тем, чтобы водитель включил счетчик.
    Могу еще много чего сказать. Если будут вопросы – пишите, эл.адрес указан.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны