Island View 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Island View 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель : Один 4-х этажный корпус – Main Wing – и один 3-х этажный примыкающий корпус – Adjoining Wing.
Всего 210 номеров : 150 standard rooms (без балкона, 20 м2); 60 deluxe rooms (с балконом, 20 м2).
Расположение : в южной части г. Паттая, в 3 км от центра города, в небольшой бухте, именуемой Cliff Bay, на высоком берегу моря.
Пляж : песчаный, городской (Cliff Bay). Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы – платно.
Дополнительная информация :
Номер : ванна, фен (платно), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф (в reception – бесплатно), ковровое покрытие, балкон (deluxe rooms – со 2-го этажа), room service – 12 часа в сутки, уборка номера и смена белья – ежедневно.
Территория : ресторан (тайская и европейская), 2 бара, открытый бассейн, врач по вызову, прачечная, 2 конференц-зала (макс 20 чел), бизнес-центр, обмен валюты, прокат автомобилей,
парковка, интернет,
Для детей : детский бассейн, детская площадка, няня (по запросу), baby cot.
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ
Платно : тайский массаж, теннисный корт, прокат теннисных ракеток и мячей, бильярд, дартс,
водные виды спорта (на пляже).
Бесплатно : настольный теннис.

Отзывов: 5

  1. Алена сказал(а):

    Отель не понравился. Не пониравился – и все! Расположен на горе, добраться пешком до центра невозможно, брать такси постоянно, чтоб съездить пообедать или поужинать-дорого( 100 батт с человечка), на итук-туке-100 батт, но со всех, но ведь не будешь каждый раз стоять и ждать попутчиков! Вокруг почти никаких забегаловок, а если и есть, то цены как в хорошем центральном ресторане. Отель скромный, номера- очень скромные, еле-еле на трешку. Несколько раз ломался кондиционер. Попросили фен, который почему-то в номере не предусмотрен, с нас потребовали заплатить за него 100 батт!!! Пляж городской- 50 батт лежак, 50 батт зонт! Если все суммировать ( дорогу на такси, стоимость пляжных лежаков, фена в номер ), то день отдыха в этом ничем не примечательном (кроме симпатичного холла) отеле обойдется не дешево. Хорошо, что жили в этом отеле только 2 дня, затем переехали в нормальный отель, с чистым бассейном, замечательной уютной территорией, так что есть с чем сравнить.

  2. Наталия Юрина сказал(а):

    Маленький , скромный, уютный отельчик с очень хорошим месторасположением. Рядом комплекс “Роял клиф”, пешком до города 30-40 минут, 10мин на такси или тук-туке. Пляж один из чистейших в Патайе – надо спускаться по леснице. Официальной категории нет, есть номера стандартные, есть улучшенные. Продают как 3*, 3*+ и как 4*, реально хорошая трешка! Очень доброжелательный персонал, отличная уборка, хорошие сытные завтраки, вкусные ужины.Вид на острова великолепный, садик ухоженный. Бассейн маленький, но чистенький, там бултыхались дети , в основном англичане и немцы. Днем народ либо загорает на пляже,либо уезжает, людей видишь на завтраке и после ужина. Детей можно оставить на территории . Рядом много кафешек и лавчонок, все не дорого.
    Отель Азия Патайя продается как 4*-5*, да , она на порядок выше, как их можно сравнивать? Согласна, что отдых в Таиланде подорожал и деньги тратятся совершенно не заметно!
    Из категории 3* одна из лучших и удобных-это не только мое мнение.

  3. Владимир сказал(а):

    Всем привет! Отель: Island View. В общем целом не плох если исходить из категории 2-3*. Тихий, маленький, уютный, весь в зелени. Вечером мурчит тапёр. Оформлен в китайском стиле. Питание однообразное, но довольно вкусно. Развлечений нет. Пляж общий с Cosy Beach Hotel и достаточно чистый. Спуск к морю крут, туда бысто, обратно немного тяжко, особенно после пива. В общем, если ехать по эконом варианту, то в самый раз. В номере всё как в 70х, но все работает. До Уокин Стрит 5-10 мин на такси: 100 бат с кучи. Если покупаться в чистоте, то вперед на ближайшие острова, дешево и круто. Не пропускайте экскурсий- это здорово.

  4. Юлиана сказал(а):

    Были в ISLAND VIEW 3 * с 11 по 19 февраля 2006 г. Отель твердые три звезды.Но уж не 4 точно, как его характеризуют некоторые сайты. В Таиланде 2-ой раз. До этого были в ASIA PATAIA 4*. Номерами особо не отличаются, но вот территория и пляж в Азии на порядок выше.
    По порядку.
    Прилетели в Бангкок и три часа стояли в очереди, чтобы поставить эту чертову визу. Имейте в виду, что по прилету сразу бегите занимать очередь, а уж потом заполняйте все бумаги, а то будите, как мы…Лучше вообще поставить ее в Москве, а потом просто взять такси за 40 долларов (объединившись еще с кем-то), как мы и сделали, поехать в Патайю, чтобы не ждать еще 2 часа, пока соберутся оставшиеся туристы. Хотя, можно узнать у гида и если отставших мало, ехать на автобусе. Такси надо искать на улице. В здании на 15-20 долл. дороже. Совет-визы ставят в двух местах. При выходе сразу на право – туда бегут все.Но если пройти на лево – там тоже есть, причем народу меньше намного.
    В общем, если бы я была в Патайе первый раз, возможно, разочарований бы не было, но все познается в сравнении…
    Что мне понравилось в Айлонде:
    1. завтраки-очень хорошие
    2. ресепшен – вполне приличный
    3. рядом несколько ресторанчиков, где вполне прилично кормят
    4. по дороге в город есть турбюро, где путевки дешевле, чем у гида и чем в турбюро , которое напротив отеля – Натали тур.

    Что было терпимо:
    1.сам номер (кроме ванны)–покупали стандарт без балкона, с балкона дороже (при заселении дали 10 долл., дали с видом на море 4 этаж(всего в отеле 4 этажа).Но видно море было плохо, т.к. очень высокие деревья перед окнами. Есть номера после ремонта-наш был как раз такой). У знакомых был без ремонта – намного хуже.

    Что не понравилось:
    1. ванна-учитывая, что после ремонта-она была обшарпанная.
    2. муравьи в номере. Забыли один раз чипсы открытые на столе-пришли через 2 часа-просто муравейник нашли.
    3. нет российского канала
    4. территория- неухоженная.
    5. бассейн-маленький и грязный (чистили его редко, на дне и на поверхности плавали листья.
    6. лежаки у бассейны- старые , облезлые, серо-черного цвета. Я думала сначала-грязь, оказалось, до того старье.
    7. пляж-просто ужасный. Тайцы живут прямо там, стирают, готовят, спят-сливают грязную воду в море. Много лодок, мотоциклов на воде. Море мутное. Когда отлив- купаться сложно. Сам песок грязный. В море сама лично нашла две бутылки стеклянные и вынесла на берег.

    Если вы не ограничены в деньгах, ехать туда не советую. Уж лучше в Asia Pataia. Она не намного дороже, но у вас будет шикарная территория , хороший бассейн и отличный пляж под боком.

    Азия находится рядом, можно минут 20 пешком или 2 мин. На мотобайке или тук-туке. И если уж вам придется жить в Айлонде, то просто советую съездить в Азию на пляж, проход на который находится по правую руку от Азии. Он тоже городской, лежаки по пол доллара, но пляж чистейший, нет этих тайцев, которые живут и стирают на пляже айленда, и сливают все свои помои прямо в море.

    Или ехать на ближайший остров, как делали наши знакомые. Кстати привет им – Наташе и Денису из Минска!

    В общем, отдыхать – не работать. Мы отлично провели время. Хочу отметить, что отдых в Таиланде не такой уж дешевый, как пишут. Скромный ужин в кафе на одного человека (пиво 0,6 – 3 долл., суп – 2 дол., второе 4 долл.- стоит от 9 долл. на человека).
    Трикотаж в крупных магазинах на распродаже – дешевый.
    Обратила внимания я и на то, что тайцы(по сравнению с моим первым визитом) стали более агрессивными и злыми. Видно, туристы им совсем надоели.
    Очень много туристов китайцев курсируют по улицам.

  5. Павел сказал(а):

    Неплохая трешка. Белый дизайн во всем. В номерах Делюкс есть балконы. до моря 100м. Все в бюджетном варианте.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны