Jomtien Palm Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Jomtien Palm Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель:
Расположен в 150 км от аэропорта, 5 км от центра, в начале одного из самых известных пляжей Jomtien Beach недалеко от моря.
Типы номеров:
Всего 560 номеров.
– 419 Superior номеров с видом на море (34,5 м)
– 135 Deluxe номеров с видом на море (36 м)
– 6 Suite с видом на море (48 м)
Номер:
– кондиционер
– телевизор
– телефон
– мини-бар
– ванная комната
– фен
– балкон
К вашим услугам:
– 6 ресторанов
2 бара
– 2 бассейна
– детский бассейн
– сейф (в лобби)
– магазин
– конференц-зал
– салон красоты
– парикмахерская
– SPA
– прачечная
– химчистка
– няня
– игровая площадка
– прокат автомашин
– пляжные полотенца
Развлечения и спорт:
– теннисный корт
– настольный теннис
– тренажерный зал
– массаж
– сауна
– джакузи
– боулинг
– водные виды спорта
– живая музыка



















Отзывов: 4

  1. Сергей сказал(а):

    Не больше 3*. Если хотите сэкономить – вам сюда.

  2. Поля сказал(а):

    Нормальный отель с плохим сервисом!

  3. Эдуард сказал(а):

    Прекрасный отель. Отличный приветливый персонал. Неплохая кухня. Очень удачно расположен. Короче – рекомендую. Очень понравилось централизованная система конденционирования. Кондей работал все время и его практически не слышно. В номере прикольный пульт управления – которым регулируется все, начиная от телевизора и кондея и заканчивая освещением по всему номеру.

  4. Олег сказал(а):

    Были на новый 2005 год. 90% русских, но на новогоднем шоу не было переводчиков, зато был шикарный банкет. Большой городской отель, жили во втором корпусе, все хорошо, но отличная слышимость соседей-мы перед новым годом для создания в тропиках соответствующего настроения крутили на своем DVD-плеере “С легким паром”, так соседи умучали телевизор, ища русский канал. На пляже были 2 раза-дорогу так сразу не перейдешь, плотность народа, как в советское время на ЧМ, лежаков нет-только шезлонги сидячие, а если сумел выкроить место полежать, так через тебя переступают торговцы и массажистки, море мутное, хотя не такое грязное, как в центре. Купаться лучше дальше вдоль Жомтьена, буквально отойти метров пятьсот. Фанаты Паттайи говорят, что покупаться и позагорать можно на коралловых островах, так я и знакомые казахи испачкались там в мазуте. Мое мнение-Паттайя курорт для секс-туристов, большой город, в котором после осмотра туристических аттракционов становится напряжно, т.к. отдохнуть, т.е. ничего не делать и релаксировать в покое, там, по моему, негде. Через 5 дней уже не могли дождаться перелета на Самуи. Кстати, московские операторы предлагают готовый тур Бангкок-Паттайя-Самуи, и тем, кто едет впервые, очень рекомендую – обалденные контрасты и полный набор впечатлений.
    В списках отелей на Самуи не значится Big John (на сайте sawadee.com он есть), это 21 бунгало при известном ресторане на западе острова, рядом на километр никого и ничего-один пляж и пальмы, до Натона 4 км, домашний уют на диком пляже и в лесу. Лучше Мальдив, кроме рыбок. Кстати цены на этом берегу гораздо ниже чавенговских. Для любящих уединение и друг друга очень рекомендую. А в Паттайю больше не хочется, хотя жена говорит, что на пенсии меня одного отправит туда в секс-тур. Все может быть.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны