Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в южной части Jomtien Beach, в 15 км от центра города Паттая, на самом берегу моря, в 155км. от Bangkok, в 180км. от международного аэропорта Bangkok.

В отеле: 42 этажное здание, 1116 номеров с видом на море и горы, 544 suites с балконом с великолепным видом на море.

В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер, набор посуды, смена постельного белья (ежедневно), спутниковое ТВ, телефон, туалет, холодильник, мини-бар (платно), полотенца, фен.


Рестораны и бары:

– Кафе “Airium” – наслаждайтесь закусками или сытными блюдами, в яркой и просторной атмосфере, широкий выбор тайский или континентальных блюд по меню, обслуживаются круглосуточно. Талантливые певцы и музыканты развлекут Вас после 18:00.
– Китайский ресторан “Hong Teh” – предлагает самые восхитительные деликатесы китайского кулинарного искусства, которые напоминают имперский блеск старого Китая. Имеются столики на 10-12 человек и VIP комната.
– Итальянский ресторан “Pasta Pasta” – все самые прекрасные итальянские блюда: закуски, супы, салаты, пицца, блюда из морских продуктов и десерты. Большой выбор вин и ликеров и все это в истинной итальянской атмосфере.
– Японский ресторан “Tokugawa” – исключительно японский ресторан, разработанный в традиционном стиле династии Tokugawa. Меню содержит классические японские блюда. Имеются частные комнаты и специальная VIP комната.
– “Espresso Corner” – предлагает широкий диапазон кофе для гурманов и чая, а также пироги, печенье.
– Бар “Captain” – предлагает развлечения после ужина, слушая Ваши любимую музыку, прохладительные напитки.
– Караоке “Ocean” – пойте Ваши любимые песни, с прекрасным звуком и на хорошем оборудовании.

К Вашим услугам: Уютный бассейн, обслуживание такси, прачечная, обмен валют, сейф, игровая комната, магазин, услуги портного, ювелирный магазин, аптека, мини аукционный зал, библиотека, обслуживание номеров – круглосуточно, парикмахерская.

Бизнес: Отель предлагает 50 просторных конференц-залов, различных размеров. Зал заседаний может вместить до 5000 человек, и поддерживается профессиональным штатом.
Бизнес центр – предлагает множество услуг для бизнеса.

Для детей: няня, игровая площадка.

Спорт и развлечения: полностью оборудованный тренажерный зал, аэробика, внутри работает кондиционер, бадминтон, настольный теннис, теннисный корт, водные виды спорта, джакузи, лечение тайскими травами, массаж, сауна, ароматерапия, салон красоты.

Адрес : 21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip Chonburi 20250 Thailand

Телефон: 66-(0) 3825-5501-40
Факс: 66-(0) 3825-5731
E-mail: rsvn@ambassadorcityjomtien.com

www.ambassadorcityjomtien.com

Отзывов: 4

  1. Инна сказал(а):

    Ничего ужаснее я не видела! Долго рассказывать о ужасных недостатках этого корпуса не совместимых с отдыхом!Если Вы не хотите первый день отдыха тратить на переселение в корпус оушен винд, то лучше изначально не брать этот корпус. В целом территория отеля хорошая. А отдаленность от города- огромный плюс , нет вони и море чистое.

  2. Сергей сказал(а):

    Отдыхал на НГ 2006. Отель и обслуживание – как и все в Тайланде! :-) Довольно потрепаное, но в рабочем состоянии; обслуживание “ленивое” – но это же Тай, а тайцы – буддисты, так что это для них норма. Да и едешь в Тай не в отеле сидеть!
    Теперь по порядку:
    1. Расположение отеля – СУПЕР!!!! 15 мин. от ГРЯЗНЫХ пляжей самой Паттайи и, собственно, от грязи и запахов самого города! Я брал на прокат мотоцикл (табуретку), стоимость 200 бат в день + бензин 50 бат, долетал до Волкин Стрит за 10 минут. :-) Тук-тук стоит 200 бат до города и столько же обратно. Считайте, что выгоднее и интересней :-)
    2. Окресности. Совсем рядом (15 мин. на “табуретке”) Парк орхидей, Мини Сиам и Золотой Будда (не тот, что в Бангкоке, а тот, что выложен золотыми пластинами на огромной скале). Напарво от отеля (20 мин.) городок Районг – ничего интересного, разве что дополнительная экзотика от глубинки Тая, да военные базы америкосов (за Районг вообще никуда не смогли проехать, все за ограждениями, но военные вели себя корректно, постоянно уступали дорогу моей табуретке. я первое время долго привыкал к “обратному” движению). До маленького аэропортика 30 мин, до гольф- и картклубов от 10 до 15 мин. До крокодиловой фермы 30 мин., но она, пожалуй все-таки в окрестностях Паттайи. Можно прошвырнуться по окрестным деревушкам, на халяву накататься на слонах, посмотреть как и что растет, попытаться поговорить с деревенскими тайцами, поесть фруктов – ЛЮБЫХ, за 5 бат. :-)))
    3. Сам отель. Большой комплекс, 3 бассейна, не считая детский, СВОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ!!!! Такой пляж не найдете в Паттайе! Номера на 3*. Белье меняют не часто, равно, как и полотенца: но я пообжившись, уже просто говорил утром на ресепшене, что бы убрали И УБИРАЛИ! :-))) Белье всегда влажное – извините, климат такой! Персонал на 30% говорит на сносном английском. ВАЖНО!!!! если потеряли что-то – БЕЗ ПАНИКИ! Оказывается есть в отеле “Бюро находок” (вход в подвал в правом дальнем углу от ресепшена, там по лестнице вниз, пока не упретесь в Бюро) :-))) я потерял как-то все ключи: номер, мотоцикл, сейф (все вместе тянуло на штраф в 300 баксиков), так тайки, которые мне всегда делали массаж на пляже при отеле за 200 бат ;-), привели мне охранника, который поговорив по рации с кем-то, провел меня в это “Бюро находок” (мама дорогая, СКОЛЬКО ТАМ ЗАБЫТЫХ/ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ!!), где мне БЕСПЛАТНО отдали мои ключи! В общем, потеря ключей обошлась мне в 1000 бат – вознаграждение, по собственной инициативе, охраннику и несколько бутылок Хейнекена, которые мы благополучно употребили с массажистками на пляже! :-))) Да, кстати, на фотографиях отель внешне и внутренне выглядит достаточно помпезно: не обольщайтесь! нанесите на фотки несколько штрихов 20летней ветхости, получите реал! Но все не так страшно, уверяю вас! :-)
    4. Поесть. На ВСЕЙ территории отеля есть 4!!! (не обращайте внимание на официальные описания отеля) ресторанчика, где очень сносно кормят (кроме завтрака – отстой). Очень рекомендую пиво пить в кабачке у подножия Свечки Амбассадора, а вот экзотику покушать в Винге на первом этаже: 500 бат шведский стол, количество подходов не ограничено, спиртное оплачивается отдельно. Надо сказать, что именно в этом ресторанчике я наелся вволю деликатесов за эти копейки! На Волкин Стрите все это значительно дороже! Есть пара ресторанчиков в самой Паттайе, где можно тоже хорошо поесть, но это отдельная тема. Если соскучились по русской кухне, то через дорогу русский ресторанчик: не скажу, что супер вкусно, но иногда желудок радовался! :-)))
    5. Доп. сервисы. Ести теннис, спортзал, сауна (а при ней серьезный массаж, не то, что на пляже). ВАЖНО!!! Вещи в стирку советую отдавать через дорогу в лаундри, стоит копейки, исполняют за день, все выглажено. Шезлонги бесплатные, но туристы любят их бронировать еще ДО ЗАВТРАКА!!!! В этом случае я делал следующее: тайцы и тайки, тусующиеся на пляже, на третий день начали считать меня своим корифаном :-))) и бронировали для меня шезлонги, столики поближе к себе, а место у них хорошее :-)) Есть парашюты, водные лыжи, мотоциклы, банананы и прочая атрибутика. СОВЕТ: ТОРГУЙТЕСЬ! не соглашайтесь НИКОГДА на первую, предложенную вам цену за реквизит. Всегда торгуйтесь с УЛЫБКОЙ!! А еще лучше, выбирайте момент, когда нет народу возле реквизита, лениво подходите, лениво улабыйтесь, торгуйтесь, говорите, что все равно никто не катается, и т.д., в общем, я цену сбивал вдвое! Мне только в первые два дня руки выкручивали :-)) потом даже не спорили :-)).
    6. Туристы. НАРОДУ В АМБАССАДОРЕ НЕТ!!! вернее, почти нет :-)) на сам НГ было человек 500-600, к 5 января приехало много китайцев и всяких корпоративных отдыхающих, НО, отель очень большой, никто никому не мешал. Особенно актуально для дикарей, как я! Места есть всегда! Много соотечественников и -иц! :-))

    В общем, если хотите НОРМАЛЬНОГО ОТДЫХА, Амбассадор вас ждет.
    Я в этом году опять на НГ туда еду, опять в Амбассадор, дикарем! :-)))
    Если кому интересна дополнительная инфа, пишите s.smelyagin@mail.ru, а еще лучше, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Буду отдыхать с 29.12.06 по 13.01.07. Подумываю, слетать на водопады :-) благо местный аэродром не далеко :-))

    С уважением,
    Сергей.

  3. Виктория сказал(а):

    В этом отеле я отдыхала с 13.02.06 по 26.02.06. Чтобы было понятно, объясню структуру отеля. Это огромная единная территория. На ней находится 5 отелей, они все разной категории и у каждого свое название, но все они входят в Ambassador City Jomtien. Marina Tower Wing это 3-х звездочный отель.
    Номер был с видом на море. Когда мы приехали и вышли из автобуса к нам подошел мальчик, взял наши чемоданы, на рецепшине мы простояли максимум минут пять. Но имейте ввиду, у нас взяли взнос в размере 100 долларов, в день выезда их вернули. Сам номер просторный, чистый, кровати и полотенца меняли каждый день. Есть маленький холодильник. Кондиционер работает в трех положениях, не шумит. Есть телевизор, правда он показывает только местные каналы. На полу лежит мягкое ковровое покрытие. В туалете 2 раковины.
    Персонал говорит только на английском языке. Не навязчив. Если что-то надо, то помогут. Мне нужен был утюг, сказали что принесут через 30 минут, не обманули. Сейф находится на рецепшине. Очень удобно. Приходишь заполняешь карточку, указываешь ФИО и номер, тебе дают контейнер, кладешь туда что надо и отдаешь, а тебе дают ключик. В любое время можешь взять то, что тебе понадобилось. Здесь они дают гарантию, что у тебя ни чего не пропадет. Это лучше, чем когда он находится у тебя в номере.
    Завтракали мы в здании 4-х звездочного отеля. Еда каждый день одна и таже, но выбор достаточно большой, поэтому можно кждый день есть что-то новое. На территории есть итальянский, китайский, японский рестораны, кафейная стойка с пироженными, а когда завтрак заканчивается, то ресторан начинает работать в обыкновенном режиме, причем 24 часа. Если выйти из территории отеля, то напротив через дорогу есть русский ресторан. Там русская кухня и тайская, очень вкусно и не дорого. Меню что в отеле, что в этом ресторане, да и практически во всех ресторанах Паттаи на 3-х языках, на английском, русском и тайском.
    На территории 3 основных бассейна. Напротив нас располагался самый большой. Народу в нем не много, есть тенек, можно спокойно в нем купаться и ни кто не будет тебе мешать. Дальше идет бассеин у моря. Тоже очень хороший, если на море волны или большой отлив, то спокойно купаешся в нем. На территории 4-х звездочного отеля тоже есть бассеин, он меньше размером, но зато в центре него располагается джакузи. Единственная проблема это лежаки, их мало и народ их занимает часов в 7 утра, они просто раскладывают полотенца и оставляют на нем крем, и когда ты приходишь после завтрака, то в лучьшем случае тебе достанеца пластиковый стул. Но мы каким то образом умудрялись выципить лежак, правда приходилось ждать. Само море достаточно чистое, уж точно чище чем в городе. На берегу есть и гидроциклы и банан, а также можно арендвать катер и поехать на острова. Но конечно это все намного дешевле делать в центре города. На пляже под пальмами натянут тент, лежат матрасы и прям там тебе делают тайский массаж. Все очень чисто. Можно искупаться и сразу предти к ним, лежишь в тени, дует ветерок, шум моря, просто кайф. Массаж делают с маслами, очень хорошо и совершенно не дорого, причем если ходишь к ним каждый день, они делают его с каждым разом все дольше и дольше, а берут всего за 1 час.
    Есть маленикий рыночек, там можно всегда купить фрукты в любое время суток. Также там продаются всяки шляпы, кепки, панамки, сланцы и конечно сувениры. Еще есть магазинчики с одеждой и минимаркет, где можно купить пиво, соки, мороженное, всякие чипсы, печенья, шоколадки ну и все в таком роде.
    Многим не нравится, что он находится в 15 км от города. Но я считаю, что это даже лучше. Наши друзья жили в центре. Там все отели находятся через дорогу от моря. А если и нет, то на вызвышении, что приходится спускаться к морю с горочки, либо рядом с пирсом, где ты плаваешь не подалеку от катеров, лодок и всяких яхт, или же вид из окна у тебя будет выходить на какую-нибудь стройку или трубы. Там постоянно ездят машины, мотоциклы, куча народу, на улицах что-то жарят, летит всякая грязь, шум, гам. Это равносильно, что лежать и загорать на тратуаре у дороги в час пик. Соответственно все эта грязь и вонь на пляже и в море. Береговая линия узкая, лежак на лежаке, а если прилив, то считай что полежать и позагарать тебе вообще не где! От нашего отеля добраться до города проблем не составляло. Там всегда дежурят тук-туки. Конечно они сначала заламывают цену, но если поторговаться, то договориться можно. Вообщем смотря кто и за чем едит. Если едит молодежь тусоваться, а особенно если это мужская компания, то конечно им удобней в центре, там и все кафе и развлечения, go-go бары, но приходится мериться с грязью и шумом. Мне же было очень хорошо и удобно. На территории отеля чисто, воздух свежий, без гари, море чистое, тихо, спокойно. Все удобства есть. Вечером едишь в город кушаешь, гуляешь, развлекаешься, а потом обратно. Если ездить каждый день в город лень, то поесть можно и через дорогу, а на территории отеля тоже можно найти чем себе заняться. Если я в следующей раз поеду в Паттаю, то поеду только в Ambassador.
    Если возникнут вопросы, пишите я обязательно отвечу!

  4. Алексей сказал(а):

    Отдыхал я в этом отеле с 99 по 2000 на новый год. Очень хороший отель минус конечно есть кандиционеры не так работали в номерах. А во всем просто супер. Собираюсь еще на новый год в 2006-2007 но уже поеду не с родителями а с любимой подругой.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны